Свитшот Нити-Нити

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 737 Свитшот Нити-Нити

Андрей Р.
13 октября 2023
Достоинства
Отличный материал, приятный, мягкий, сшит замечательно и главное никаких принтов и надписей 👍🏻
Недостатки
Если совсем придираться - внешняя ткань на M размере оказалась на ощупь более мягкая, чем на S (S более грубоватая) + на M слегка плотнее манжеты кажутся. Ну и если придираться до конца - хотелось бы на S размере буквально на 1см длинее рукава и ширину плеч (М уже большие)
Посоветовали друзья, которые уже несколько лет ходят в этих свитшотах. Качество отличное 👍🏻 За свою цену вообще находка 👍🏻 P.S. S размер приехал за 1 день, а вот М’ка долго собиралась и долго передавалась в доставку, в итоге пришлось ждать около 4-5 дней( Но ничего страшного) Успехов бренду 👍🏻
в
владимир
Хорошее качество.Но на мой взгляд полиэстера побольше чем написано.
Асадбек Х.
Товар пришёл мне очень нравился рекомендую материал тоже в идеале очень круто для своей цены спасибо продавцу
Антон Г.
Оверсайз, качество топ! С небольшим начесом.
Ирина В.
Покупаем уже третий такой!!! Сыну очень нравится. Качество супер. Рекомендую.
Мария Р.
Качество очень достойное, и пошито очень аккуратно)) теперь и себе ещё один закажу)
Новикова Наталья
Сергей З.
Андрей А.
Оксана К.
Очень приятный к телу, мягкий,теплый. На рост 186, объем груди 100 размер соответствует,можно даже под низ ещё одеть тоненькую пайту.Единствнное по цвету светлее,чем на фото и видео,хотелось бы потемнее.Но Райт много не бывает,все супер
ALEKSANDR A.
Обалденное качество! Идеально на прохладную погоду, цвет супер! Очень мягкий и приятный материал
Александр П.
Отличного качества,все подошло по размеру,на рост 186 взяли М ,если L то слишком широка была бы
Ирина Д.
Тимур Х.
Свитшот очень качественный, покупкой очень доволен, после стирки немного подсел , ну это понятно, т.к материал 100% хлопок, к покупке советую 👍
как всегда все супер. теплая, размеру соответствует, качество отличное. рада, что нашла этот магазин))
Алексей М.
Приятный теплый свитшот
Виктор М.
Владислав К.
Вадим Б.
не стал проверять, думал, всё нормально, торопился. итог: пятно, которые не отстирывается.
Олег Б.
Заказал черный и белый, 5/5
Олег Б.
Вероника Б.
Качественный свитшот, покупала парню, не большемерит, приятная ткань
Наталья З.
Отличное качество. Не подошел размер. Немного великовата. Муж не любит овер. А как по мне, то очень 👍
V
Volkonsky M.
Это никакое ни весна лето!! Толстовка с зимним начесом, ждал неделю пока приедет из за недобросовестного продавца который решил сбагрить зимние вещи в внесезон, возвращаю !
Хороший свитшот, приятный цвет
Дмитрий Ч.
Степан Г.
Достоинства
За эти деньги просто потрясающий свитшот) в любом массмаркете такой будет стоить ~4000 и больше . Согревал меня в горах в тур.поездке
Недостатки
Абсолютно нет
Рекомендую к покупке. Очень теплый и приятный. Плотная ткань
Алина В.