Свитшот Norte

Футер трехнитка
хлопок 90%, полиэстер 10%

Отзывы о товаре 2219 Свитшот Norte

Свитшот понравился. Мягкий, теплый, цвет красивый очень. Качество 👍🏼👍🏼👍🏼
Второй свитшот в другом цвете. Хорошее качество.
Надежда Б.
Свитшот хорошего качества, приятный на ощуп, шелковистый. Цвет соответствует фото. Взяла на 44-46 размер на два размера меньше.
Елена Т.
Очень красивый. Мягкий и бархатистый, хошая длина , уютный, рекомендую, понравился очень. Носила весну и летом не скатывается, при стирке держит форму.
Боброва Н.
Алексей Е.
Свитшоп. Стильный, качество говорит за себя. После стирки не поленял. Рекомендую к покупке. 👍👍👍
Хороший, мягкий, удобный
Юлия З.
Хороший свитшот. Бархатистая поверхность. Цвет приятный. Думала, что большемерит, но нет. Взяла на свой 50й размер 48. Получилось без сильного оверсайза.
Надежда К.
Классный свитшот. Мягкий ,тёплый, удобный.
Екатерина Н.
изменен 16 августа 2024
Качественный свитшот, но достаточно сильно большемерит, перезаказала мнньше размер для сравнения. Ткань качественная, нареканий нет. Но пришел пыльный. Стирала вручную в соответствии с ярлыком, красит воду сильно, после высыхания линяет очень сильно.
Ольга Д.
изменен 13 августа 2024
На свой 50 размер подошёл 46 размер, заказала 2 размера, 46 и 48 ,выбрала 46, оверсайз, красивый цвет, мягкий, уютный,аккуратно упакован, рекомендую к покупке.
Ирина Д.
Свитшот хороший, большемерит , приятный на ощупь
Светлана Д.
Очень качественный свитшот. На 54 размер 2xl в самый раз. Сидит свободно.
Идеальная вещь, стала любимой. Цвет неожиданно красивый в живую
Ксения А.
Достоинства
Он бархатистый, не всегда такое нужно.
Качество хорошее, не утепленный.
Марина М.
Покупала 2 свитшота данной фирмы, очень понравилось. 3 свитшот решила приобрести в бежевом цвете, пришел не тот что на фото. Вообще другая модель , более короткая и с надписью на груди. (Фото в отзывах встречались, но радеялась на тот , что на фото) Может быть оставила бы , но он еще и скатался в несколтких местах , будто его поносили и закрепили...  Читать полностью
Раиса К.
Хорошее качество, носка, стирка отлично
Светлана П.
Елена В.
Мне очень понравился свитшот. Мягкий, приятный на ощупь, одним словом - уютный. Размер, который я ношу - 46/48. Заказала два размера, чтобы сравнить М и L. На мне лучше смотрится М, легкий оверсайз, а L - как-то спина слишком пузырилась, но кому как нравится. Интересные цвета, пожалуй, побалую себя еще одним. И (!) очень жду от производителя худи на...  Читать полностью
Дарья
Наталья Ш.
Реглан - самая удобная модель в носке, сложно найти в продаже, раньше Декатлон спасал, в нем всегда были дешевые свитшоты для йоги из бангладешовского хлопка, вот этим и спасалась, им вообще износу не было, но он покинул Россию, все что было износила и в последние пару лет ничего приличного найти не смогла, уже отчаялась найти нормальный удобный свитшот...  Читать полностью
Марина М.
Ношу каждый день свитшоты этой фирмы. Любовь с первого взгляда ♡
Алла К.
Федорова Елена
Швы аккуратные;на свой 44й взяла 42. Все отлично село. Цвет - "какао с молоком", очень понравился.
Не плохой свитшот за свои деньги. Цвет молочный, после стирки не перекосила, все норм.
Цвет приятный, материал по ощущениям слегка бархатистый, пару стирок пережил, всё нормально. Обычный свитшот.
Достоинства
Качество.
Уже 2 приобрела
Достоинства
Качество. Мягкий , приятный телу
Недостатки
Качество хорошее, но цвет не соответствует!
Нина Ч.
Это шикарная вещь!!!! Сделано идеально: выделка ткани, швы, лекала рукавов и пройм, резинки и всё остальное. Но больше всего меня покорил цвет: стопроцентное попадание в цвет моих глаз.
Анна Е.
Мягкий, приятный к телу, оверсайз. Понравился буду носить с, удовольствием 🥰
Елена Х.
Обожаю такие свитшоты, у этого цвет клевый, подходит под многое. Мой рост 177, ношу размер 48-50.
изменен 28 июля 2024
Шикарный цвет! Фото при дневном свете и в помещении. Отлично сидит, на свой 46-48 , брала S , небольшой овесайз. Кто любит посвободней, берите М. Мягкий и уютный свитшот, после стирки ворот и манжеты не растянулись. Рекомендую.
Анаит П.
Очень красивый свитшот. Купила ещё пару только другого цвета. Рекомендую.
Анастасия
Достоинства
Отличный свитшот. Большемерит. Цвет красивый. Жизнь заставила перейти от зарубежных брэндов на "ивановский текстиль" :))))) и очень даже не плохо. Одежда, которую мы заслужили. Присоединяйтесь, товарищи!!!
Недостатки
Очевидных - никаких
Спасибо Norte
Маргарита У.
Отличный свитшот, плюшевый снаружи, интересный цвет.
Маргарита У.
Отличный свитшот, плюшевый снаружи. Цвет интересный, комфортный в носке.
Людмила С.
Екатерина Т.
I
Irina Z.
20 июля 2024
Достоинства
Качество, цвет
Недостатки
Рекомендую, уже покупаю 2шт.
изменен 19 июля 2024
Супер! Очень приятная, мягкая ткань, точно как персик🍑 покупкой очень довольна, спасибо за качественную вещь!
Светлана П.
Стихарева Светлана
Неожиданно качественный товар. На фото думала , что обычный свитшот. При получении была приятно удивлена. Все швы качественно прострочены, хорошо отделана горловина, в носке не будет растягиваться. Ткань на ощупь очень приятная, с легким велюровым эффектом. Купила размер 52, ношу 54-56 и даже не обтягивает, свободен. Хорошая и качественная вещь.
Запзывала 3 разеых цвета и размера данной модели. На мой 46(М) лучше всего сел XS. Объема достаточно. Очень приятная ткань. Пока всё устраивает. Прсмотрим, как перенесёт стирку
Ирина Р.
Достоинства
Приятный
Хороший свитшот , приятная ткань , на 48-50 взяла 48 размер лёгкий оверсайз
Юлия Ш.
Отличный, немного большемерит. Легкий оверсайз, если брать в размер. В носке комфортный.
Юлия Ш.
Отличный свитшот, идёт практически в размер, немного большемерит. Если брать свой размер, то лёгкий оверсайз
Анастасия П.
Обожаю его! Комфортный. Вид немного "повидавший жизнь", но я такое люблю. Купила весной, ношу, не снимая
Полина К.
На ОГ 110 нормально, свободно, заказала штанишки такие же, получился костюм оверсайз
Юрий С.
Товар соответствует описанию
Гульназ М.
После первой стирки превратился в один большой катышек
Лилиана Ц.
Брала раньше другого цвета. Нравится. Мягкий. Приятный.
O
Olga О.
13 июля 2024
Покупаю уже не первый свитшот . просто восторг !!! Мягкий , качественный , отличные цвета!!!
Елена
12 июля 2024
Свитшот понравился. Описанию соответствует. Ткань мягкая, с приятной бархатистой поверхностью. Цвет красивый, нежный. Хороший покрой рукавов реглан. Он смотрится лучше, чем спущенная пройма. Заказала на размер меньше своего, т.к. сильный оверсайз не хотела. Сидит довольно свободно. На мой рост 158 рукава конечно длинноваты, но длина самого свитшота...  Читать полностью
Людмила И.

2063