3. Одежда больших размеров
Свитшот Norte

Футер трехнитка
90% хлопок, 10% ПЭ

изменен 23 мая 2024
Доставка в срок. Качественный пошив. В составе: 90% хлопок. Приятный к телу.
Замечательный
Это уже третий свитшот данного производителя. Первые 2 отлично пережили несколько стирок и прекрасно носятся. Очень удобный и приятный к телу. На свой размер 54 брала 50,чтоб был минимум оверсайза. Спасибо продавцу за качественный товар.
Наталья Ч.
Лаконичный, мягкий. Хорошо сшит 🔥
Наталья И.
Странное впечатление от свитшота. Надпись не спереди , а сзади. По проймам шов не как на оригинале. Ткань приятная , мягкая, резинки на манжетах и по низу тонковаты.... Буду оформлять возврат. Хотя сомневалась сначала
Очень приятный на вид и к телу. Качество очень отличное. Брала 3 цвета, все соответстуют и размеру и цвету
Евгения Д.
Хорошая
Татьяна Т.
Я очень довольна покупкой
Татьяна Х.
Очень нравятся свитшоты данного производителя, особенно из ткани с Пич-эффектом. Это уже пятый.
Татьяна Т.
Рекомендую к покупке, я очень довольна что он появился в моей жизни.
Светлана Т.
Отличный пошив. Большимерит на свой 52 размер заказала 50р. Большеват, можно было и 48р. На зиму пойдет. Закажу в другом цвете.
Приятный материал, полноразмерные рукава, отличная длина для высоких и кто не любит укороченные варианты джемперов. Цвет нежный, полностью соответствует фото. Пошив качественный, нитки нигде не торчат.
Галина Х.
Дмитрий П.
Отличный свитшот. Брал размер 46, ношу 48, как многие писали, все подошло.
Вера Ч.
Очень крутой свитшот, мягкий, приятный на ощупь материал, шикарный цвет, оверсайз, на 52-54 взяла 52 и был немного великоват, но я очень довольна, что купила ☺️
Наталья Л.
Качество хорошее
Мария Г.
Хорошее качество, мягкая
е
елена н.
Дарья С.
Шикарное качество. Плотный хлопок. Не линяет, не закатываеься, не выцветает. На 48 размер взяла 46 по отзывам. Модель оверсайз. Даже 46 на 48 свободно и очень комфортно. Заказала ещё синий такой. Очень яркий цвет и сообветствет фото. Но, даже после 1 стирки от синего в процессе носки покрасились подмышки 😅 это не критично, но имейте ввиду.
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 18 мая 2024
Очень понравился, закажу ещё в другом цвете. На свой 44-46, заказала 42,сидит свободно

2006