3. Одежда для беременных

Повседневное

Качественный товар
Юлия Р.
10 апреля 2024
Достоинства
Качественный, приятный к телу, яркие цвета рисунка
Недостатки
Маломерит на размер
Свитшот понравился, качество очень достойное, рисунки яркие, очень комфортная вещь. Рекомендую брать на размер больше.
Ирина Г.
Качество хорошее, маломерит, на свой 44 размер взяла 46 размер, сел отлично
9 апреля 2024
Качество на высоте!!! заказывала 2 штуки, правда разной расцветки, одну 46 размера, вторую 48. Забрала обе, не смогла отказаться. Размер соответствует. К телу очень приятная, снимать не хочется.
Инна М.
9 апреля 2024
Очень качественный пошив,после стирки нет никаких изменений. Беру уже второй свитшот, Заказываю на размер больше,так как нравится более свободный вариант.
Мария Н.
9 апреля 2024
Качественный пошив, на фото есть внутренний шов. Ткань хорошая, фасон универсальный. Покупкой довольна
Марина И.
8 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая.
Влюблена в нее. Думаю еще купить из этой серии
Прекрасный свиншот. Идет в размер. Качество хорошее. Покупкой довольна
к
котова н.
8 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкая, нет натирающих этикеток, хорошее качество ткани, аккуратно сшито
Вероника Б.
7 апреля 2024
мягкий, очень красивый, по размеру подходит, мне очень понравился, в следующую зиму буду носить
Лина П.
7 апреля 2024
Хороши, приятный лонг.Взяла 44, тк 42 не было.Сел хорошо -рост 150, ог 85. От 66, об 93
Наталья Е.
7 апреля 2024
Отличный свитшот. Качество супер, расцветка яркая и насыщенная. Размерный ряд соответствует. Рекомендую к покупке
Марина С.
7 апреля 2024
Достоинства
Обычный свитшо, цвет сливовый, Насыщенный. На мои 96-80-100 размер 50 хорошо подошел. Для повседневной носки. Прошито хорошо
Наталья Л.
Наталья Л.
Супер
7 апреля 2024
Хорошенький, аккуратно все! На 46-48, хорошо сел 48 размер.
7 апреля 2024
Очень понравился, но сначала не попала в размер. Ношу 46 -48, заказала 46, вроде сел , но хотелось посвободнее. Перезаказала 48 - сел идеально! Он не оверсайз, лучше брать на размер больше, будет в меру свободно сидеть. Но это кто как любит!
Ольга Е.
7 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Довольна покупкой
Людмила
6 апреля 2024
Отличный. И пошив, и ткань, и расцветка!
Ольга И.
Евгения Ш.
Прекрасный качественный свитшот!
Кира К.
6 апреля 2024
Очень приятная к телу,качественная,второй свитшот купила себе и маме заказала.Размер в размер идет.Спасибо продавцу.
Доконт Л.
6 апреля 2024
Отличное качество печати. Приятная ткань. Не маломерит.
Доконт Л.
6 апреля 2024
Отличное качество печати. Яркие цвета. Не маломерит. Выдерживает частые стирки. Беру уже 4ю вещь данного бренда.
Людмила Я.
6 апреля 2024
Отличный свитшот, приятный к телу, расцветка нежная, очень довольна, спасибо
Екатерина Р.
6 апреля 2024
Отличный свитшот, тонкий, мягкий, приятный к телу. Цвет как на фото. Хорошее качество ткани и пошива.
6 апреля 2024
Ткань приятная, сидит хорошо, полита качественно
Ирина Р.
5 апреля 2024
Отличеый свитшот за приемлемые деньги!!!На мой ОГ 117 прекрасно подошёл 56 размер производителя . Хочется отдельно отметить качество пошива . Изделие выполнено на высочайшем уровне, с большим вниманием к деталям, как в советские времена говорили "фима́"! Дальнейшего процветания бренду, теперь он будет любимчиком, закажу ещё в другой расцветке. ОЗОНу...  Читать полностью
Елена В.
4 апреля 2024
Свитшот понравился! Аккуратный пошив, насыщенный цвет, хорошо сидит на фигуре. Рекомендую!
изменен 4 апреля 2024
Очень красивый! Яркий, но не вырви глаз. Ткань очень мягкая на ощупь. Приятный к телу. Не короткий, не задирается. Резинка упругая, не рыхлая как бывает. Восторг!
4 апреля 2024
Кофточка, понравилась, идёт в размер, хорошая ткань плотная, красивый принтер, манжетики, просто одев её и сразу чувствуешь запах весны, тепла солнечных лучей, лета, отпуск🤗 К покупке рекомендую! 💯
Кира К.
4 апреля 2024
Очень приятный к телу и красивый свитшот.Примерила и влюбилась.Спасибо продавцу
Елена Ш.
Инна М.
4 апреля 2024
Очень качественная вещь,приятная к телу,хороший пошив и красивая расцветка. Взяла на размер больше,так как нравятся более свободные вещи.
Наталья Е.
4 апреля 2024
Яркий, мягкий, не красится при стирке. За такую стоимость супер просто👍
Мария К.
3 апреля 2024
Очень красивый свитшот. Качественный. Краски яркие. Мягкий. Приятный к телу.
Татьяна В.
3 апреля 2024
Очень красивый свитшот, мягкий приятный,хорошего качества!Пришел хорошо упакованный,спасибо!
Ольга Ф.
3 апреля 2024
Классика во все времена, но понравилось, что можно носить не только с юбкой, но и спортивной одеждой, очень мягкий приятный к телу, пошив ткань всё понравилось. Спасибо всё, кто создаёт эти вещи для нас, очень понравились свитшоты, ещё купила с букашками таракашками ! Рекомендую, необычные и оригинальные!!!
Ольга Ф.
3 апреля 2024
В восторге от букашек таракашек !!! сомневалась, заказывать или нет, смотрится необычно прикольно. Пошив, ткань всё отлично, очень понравился. Спасибо большое дизайнерам, всей команде и Озон!
У
Углинских Ирина
Юлия Я.
3 апреля 2024
Отличный свитшот, размер в размер, качество просто пушка 😍 очень приятный к телу. Цвета яркие Рекомендую 👍
Елена Н.
2 апреля 2024
Цвет как в карточке, моё фото не передает. Очень хорошее качество. Фирма понравилась, поэтому заказала такой же свитшот в другом цвете
Валентина Николаевна К.
2 апреля 2024
Достоинства
Оригинальный принт, хорошее качество.
Внучке очень понравился, носит с удовольствием
Сергей П.
2 апреля 2024
К телу приятный, цвет яркий, принт чёткий, пошит хорошо. Буду заказывать ещё в других цветах
1 апреля 2024
Замечательный! Расцветка нежная и качество хорошее. Взяла на размер больше своего. Все хорошо. Спасибо!
Татьяна Г.
31 марта 2024
Свитшот очень понравился, цвет насыщенный, качество отличное
31 марта 2024
Покупала для мамы,ей очень понравилась расцветка. Вживую смотрится ещё лучше,создаёт весеннее настроение. Цветы бордово- розовые и серые,сам цвет лонгслива экрю, молочный. Ткань приятная к телу,на вид как шелковая. Думаю, что после стирки все останется по прежнему)
31 марта 2024
Достоинства
Хороший хлопковый свитшот.
размеру соответствует
Алена Ж.
30 марта 2024
Качество хорошее, катываться не будет, строчки ровные, нитки не торчат. Все отлично

5 / 5