3. Одежда для беременных

хлопок 92%, эластан 8%

Наталья Л.
Супер
7 апреля 2024
Хорошенький, аккуратно все! На 46-48, хорошо сел 48 размер.
7 апреля 2024
Очень понравился, но сначала не попала в размер. Ношу 46 -48, заказала 46, вроде сел , но хотелось посвободнее. Перезаказала 48 - сел идеально! Он не оверсайз, лучше брать на размер больше, будет в меру свободно сидеть. Но это кто как любит!
Ольга Е.
7 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Довольна покупкой
Людмила
6 апреля 2024
Отличный. И пошив, и ткань, и расцветка!
Ольга И.
Евгения Ш.
Прекрасный качественный свитшот!
Кира К.
6 апреля 2024
Очень приятная к телу,качественная,второй свитшот купила себе и маме заказала.Размер в размер идет.Спасибо продавцу.
Доконт Л.
6 апреля 2024
Отличное качество печати. Приятная ткань. Не маломерит.
Доконт Л.
6 апреля 2024
Отличное качество печати. Яркие цвета. Не маломерит. Выдерживает частые стирки. Беру уже 4ю вещь данного бренда.
Людмила Я.
6 апреля 2024
Отличный свитшот, приятный к телу, расцветка нежная, очень довольна, спасибо
Екатерина Р.
6 апреля 2024
Отличный свитшот, тонкий, мягкий, приятный к телу. Цвет как на фото. Хорошее качество ткани и пошива.
6 апреля 2024
Ткань приятная, сидит хорошо, полита качественно
Ирина Р.
5 апреля 2024
Отличеый свитшот за приемлемые деньги!!!На мой ОГ 117 прекрасно подошёл 56 размер производителя . Хочется отдельно отметить качество пошива . Изделие выполнено на высочайшем уровне, с большим вниманием к деталям, как в советские времена говорили "фима́"! Дальнейшего процветания бренду, теперь он будет любимчиком, закажу ещё в другой расцветке. ОЗОНу...  Читать полностью
Елена В.
4 апреля 2024
Свитшот понравился! Аккуратный пошив, насыщенный цвет, хорошо сидит на фигуре. Рекомендую!
изменен 4 апреля 2024
Очень красивый! Яркий, но не вырви глаз. Ткань очень мягкая на ощупь. Приятный к телу. Не короткий, не задирается. Резинка упругая, не рыхлая как бывает. Восторг!
4 апреля 2024
Кофточка, понравилась, идёт в размер, хорошая ткань плотная, красивый принтер, манжетики, просто одев её и сразу чувствуешь запах весны, тепла солнечных лучей, лета, отпуск🤗 К покупке рекомендую! 💯
Кира К.
4 апреля 2024
Очень приятный к телу и красивый свитшот.Примерила и влюбилась.Спасибо продавцу
Елена Ш.
Инна М.
4 апреля 2024
Очень качественная вещь,приятная к телу,хороший пошив и красивая расцветка. Взяла на размер больше,так как нравятся более свободные вещи.
Наталья Е.
4 апреля 2024
Яркий, мягкий, не красится при стирке. За такую стоимость супер просто👍
Мария К.
3 апреля 2024
Очень красивый свитшот. Качественный. Краски яркие. Мягкий. Приятный к телу.
Татьяна В.
3 апреля 2024
Очень красивый свитшот, мягкий приятный,хорошего качества!Пришел хорошо упакованный,спасибо!
Ольга Ф.
3 апреля 2024
Классика во все времена, но понравилось, что можно носить не только с юбкой, но и спортивной одеждой, очень мягкий приятный к телу, пошив ткань всё понравилось. Спасибо всё, кто создаёт эти вещи для нас, очень понравились свитшоты, ещё купила с букашками таракашками ! Рекомендую, необычные и оригинальные!!!
Ольга Ф.
3 апреля 2024
В восторге от букашек таракашек !!! сомневалась, заказывать или нет, смотрится необычно прикольно. Пошив, ткань всё отлично, очень понравился. Спасибо большое дизайнерам, всей команде и Озон!
У
Углинских Ирина
Юлия Я.
3 апреля 2024
Отличный свитшот, размер в размер, качество просто пушка 😍 очень приятный к телу. Цвета яркие Рекомендую 👍
Елена Н.
2 апреля 2024
Цвет как в карточке, моё фото не передает. Очень хорошее качество. Фирма понравилась, поэтому заказала такой же свитшот в другом цвете
Валентина Николаевна К.
2 апреля 2024
Достоинства
Оригинальный принт, хорошее качество.
Внучке очень понравился, носит с удовольствием
Сергей П.
2 апреля 2024
К телу приятный, цвет яркий, принт чёткий, пошит хорошо. Буду заказывать ещё в других цветах
1 апреля 2024
Замечательный! Расцветка нежная и качество хорошее. Взяла на размер больше своего. Все хорошо. Спасибо!
Татьяна Г.
31 марта 2024
Свитшот очень понравился, цвет насыщенный, качество отличное
31 марта 2024
Покупала для мамы,ей очень понравилась расцветка. Вживую смотрится ещё лучше,создаёт весеннее настроение. Цветы бордово- розовые и серые,сам цвет лонгслива экрю, молочный. Ткань приятная к телу,на вид как шелковая. Думаю, что после стирки все останется по прежнему)
31 марта 2024
Достоинства
Хороший хлопковый свитшот.
размеру соответствует
Алена Ж.
30 марта 2024
Качество хорошее, катываться не будет, строчки ровные, нитки не торчат. Все отлично
Елена З.
30 марта 2024
Отличный свитшот! Очень приятный к телу. У меня 4 разных по цвету свитшота от этого производителя! Очень нравится! Рекомендую к покупке!
30 марта 2024
Достоинства
Отличный свитшот, очень приятный материал, необычный принт, привлекающий внимание, удачное лекало.
Недостатки
Не нашла.
Я влюбилась в этот свитшот ещё в примерочной и с удовольствием ношу 2ой день. Принт, конечно, нестандартный для меня, но он вдохновил на выбор этой модели. Смотришь на себя в зеркало и глаз радует. Подружки уже оценили, сказали, что "веселенький...  Читать полностью
Яна С.
30 марта 2024
Достоинства
Классный базовый свитшот🔥 Всё соответствует.
Дина Ш.
Марина
30 марта 2024
Супер! Если честно, не ожилала такого классного свитшота! На 44 сел в размер, если есть животик или любите посвободнее, то берите на размер больше. Пожелание: добавьте побольше моделей товара, как на других интернет-площадках!
29 марта 2024
Шикарный свиншот! Насыщенный цвет, приятная ткань, комфортная длина - на весну просто супер! Рекомендую!
Ева М.
Качественный свитшот. Швы ровные. Соответствует размерному ряду и фото
Валентина Д.
29 марта 2024
Достоинства
Яркий, удобный.
Недостатки
Хороший свитшот, не первый в моём гардеробе этой фирмы. Достаточно легкий, не трехнитка, хорошо тянется, цвет насыщенный, на рост 172 отличной длинны. Размер ношу 44-46, взяла 46 сел идеально по плечам + хорошая длинная рукава. Однозначно рекомендую!
Татьяна З.
29 марта 2024
На ОГ 104, ОБ 106, рост 167, заказала 52 размер, подошел по размеру. Лицевая сторона хлопок, а с изнанки чувствуется в составе синтетика, может для кого важно. Ранее брала, свитшот был мягче, натуральнее, но в целом хороший джемпер, необходимая вещь в гардеробе. Забрала, буду носить. Спасибо 😊.
Елена Ш.
29 марта 2024
Свитшот отличный. Он у меня уже второй этой фирмы. На ОГ 110 взяла 54 размер, чтобы не обтягивало.
Алиса А.
29 марта 2024
Хорошее качество, пошив... Ткань мягкий и плотный хлопок... Даже длина рукава, как надо...Всё отлично...
28 марта 2024
Достоинства
Прекрасный свитшот. Яркий, в размер
Владимир М.
27 марта 2024
Достоинства
Свитшот хорошего качества. Трикотаж достаточно плотный, но не толстый. Цвет желтый насыщенный. Точно соответствует размеру. На мой 46 размер и рост 162 подошел.
Недостатки
Возможно, будет немного мяться, т.к. в составе 92% хлопка.
Раиса Р.
27 марта 2024
Вау! Красивый рисунок ткани, аккуратный пошив. Швы обработаны на 5+ !!! Спасибо!