1. Продукты питания

Мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 11137 Sweet Box Конфитрейд СВИТБОКС СКАЗОЧНЫЕ ЗВЕРЯТА Мармелад с игрушкой, 10г (штука)

Анна Х.
Евгения К.
20 октября 2024
Игрушки качественные 👍👍! Я даже не ожидала, что они такие хорошие будут
Олеся Г.
20 октября 2024
Весь набор пришел целым, в отличном состоянии. Сроки годности хорошие. Открыли не все, но игрушки пока разные попались. Ребенок доволен.
Юлия З.
19 октября 2024
Вместо машинок прислали браслеты с машинками хот вилс. Которые мне совершенно не нужны.
Юлия Е.
19 октября 2024
качество хорошее три браслета остальные игрушки ребенок доволен очень любит распаковывать сюрпризы
Алена Р.
19 октября 2024
Славные игрушки хорошего качества. Хороший мармелад.
Любовь С.
изменен 19 октября 2024
Достоинства
Любимые герои вместе с вкусными мармеладками
Недостатки
Коробка пришла помятой, а покупалось как маленький сюрприз для ребенка, за это оценку и снизила
Екатерина Т.
Наталия Ш.
18 октября 2024
На момент заказа в описании было указано, что внутри боксов игрушки - фигурки героев! а получили браслеты!!! очень разочарованы, особенно расстроился ребенок, потому что искали и заказывали именно из-за коллекции фигурок героев. сейчас карточка товара уже другая. получается, ее сменили несвоевременно. жаль, что нельзя поставить -5 звезд ((((( не ре...  Читать полностью
Наталья Д.
18 октября 2024
Попалась целая коллекция, все супер, спасибо! Но снижаю звезду, что некоторые игрушки (например, коржик и карамелька) ну очень хрупкие. В первый же день оторвался хвост и ножки у карамельки. Обидно.
Алина Д.
Юлия Е.
Дина Б.
17 октября 2024
Попались две одинаковые ) а так милые игрушечки )
Алена К.
Олеся С.
Ольга Я.
изменен 21 октября 2024
Коробочка пришла целая. Заказывала дважды, попалась одна и таже фигурка Максика.
Ирина Е.
Альбина М.
17 октября 2024
Очень хорошие игрушки. Ребенок счастлив. Вот собрали коллекцию, еще половину не открывали. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Владимир И.
17 октября 2024
Просто топ. Мне такое не нравится, конечно, я больше по звездным войнам. Но и покупал не себе, а дочерям. Они в восторге.
Надежда М.
16 октября 2024
Вот такие симпатяшки, очень классные нам попались 7 фигурок и 3 браслета. Ребëнок доволен.
Руслан
16 октября 2024
Пришло вовремя, в идеальном состоянии. 7 коробочек с героями и 3 с браслетом. Собрали всю коллекцию фигурок. И три одинаковых браслета.
Евгения Е.
16 октября 2024
Одни повторы! Из 5 коробочек с браслетами всего 2 коробочки с разными браслетами, остальные повторы С коробочками с брелками и значками ситуация не лучше : 4 одинаковые брелока, 3 одинаковых значка и 3 одинаковых пуллера Такой себе расклад…. Раньше из блока собиралась серия, а сейчас полное разочарование
г
галина х.
15 октября 2024
Фигурки супер! Коллекцию собрали самое главное, а повторки браслеты.
Катерина Л.
Анастасия С.
Светлана П.
Юрий П.
Олег К.
Валентина Б.
Светлана Г.
13 октября 2024
Унылое качество игрушек. Мармнладки выбросили, но это уже на вкус и цвет.