2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дерева, Для обоев, Для стен, По штукатурке
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 1227 Краска SYIFAT для ПВЗ OZON 2,7 л. RAL7043 Темно-Серый Цветная акриловая интерьерная Для стен и потолков

Елизавета А.
23 апреля 2024
Краска дошла целая, упаковка отличная. Это мой первый опыт, в покраске стен, брала маленькое ведерко на другой площадке, красила около окна, результатом довольна и сразу заказала объем побольше, чтобы закончить комнату, но мне не хватило на одну стену. Далее перейду в другие комнаты. Красила валиком и кистью, выбирайте хороший валик, у меня немного...  Читать полностью
24 октября 2024
Виктор Б.
23 октября 2024
краска ужасная, красили на 4 раза, полосит страшно, я такого г..на никогда не видел. купили другую краску, сами заколеровали и за один раз цвет выровняли.
Эльмира Ш.
Роман П.
Алексей Ч.
Яковлева А.
20 октября 2024
Краска хорошая. Минус один: цвет совсем не такой, как заявлен в карточке товара. Очень яркий и насыщенный, я ожидала более разбелённого и пастельного.
19 октября 2024
Никита М.
14 октября 2024
Нормальная краска, только дайте высохнуть подольше, когда с краев убирали скотч то чуток отошла краска.
Римма В.
13 октября 2024
Краска нам пришла темно серая …. Долго выбирала, долго смотрела на данный цвет решилась обломалась …. Никакого фиолетово голубого оттенка нет !чистый темно серый цвет …. Разочарование , целая банка теперь на выброс …. И дело не в освещении .. видимо калеровшик был не в настроении и фигачил от балды
13 октября 2024
Товар соответствует характеристикам, средне густой, на светлый колер укрывает с первого раза при темном фоне колера с третьего раза...
Анастасия Р.
12 октября 2024
Нормальная краска, пришла хорошо упакованная. Отличный цвет, как и хотели, смотрится стильно, Брали в спальню. красила на 2 слоя, лег хорошо и перекрыл предыдущий цвет
11 октября 2024
краска за свою стоимость супер. ложиться хорошо. Сохнет быстро. Рекомендую. Я осталась довольна
11 октября 2024
Краска пришла в целости.Цвет согласно заявленному описанию.Красила по дереву, разбавляла водой не более 10%.Одного слоя хватило, укрывистая, сохнет быстро.Рекомендую
лариса с.
9 октября 2024
Марина Ш.
8 октября 2024
Цвет желтый! Вообще не серый и не по стандарту Озона. Теперь придется перекрашивать весь зал
Айрат Д.
8 октября 2024
краска зачет. упаковка-супер. видно,что продавец заинтересован в качественной транспортировке
Дмитрий Т.
7 октября 2024
Упаковали добротно. Стрейч, пенопласт, коробка. Пока не использовал, но упаковано отлично
Татьяна Д.
7 октября 2024