2. Уход за волосами

Сьёсс
6-80 Золотистый русый
Объем, мл

Наталья Г.
Сама краска хорошая крашусь ей уже года два, меня все устраивает. Только вот к доставки вопросы, Пришла в хлам разодраная коробка, на пункте подклеили (спасибо им большое), что не растерялась ничего.
седина к сожалению через неделю проявилась
Анастасия А.
Наталья Н.
Всегда пользуюсь, мне нравится, седину хорошо закрашивает, волосы не портит
Пришел заказ без упаковки с наклейкой о возврате. В наличии была только бутылочка без дополнительного компонента для смешивания краски и бальзам для волос. 🤷♀️ все...😊 возврат не отходя от кассы, так сказать😉
Лариса П.
Второй раз заказываю краску именно этой цветовой гаммы. Очень устраивает цена.
Анна м.
Снимаю 2 звёзды продавцу за упаковку.коррбка даже с верху не закончена скотчем По дороге может половина потеряться
АЛЕКСЕЙ К.
Елена В.
Говно, краска отсутствовала в коробке
Гуля г.
Жанна П.
Хорошая краска, беру только сьёсс.
Машуков Владимир
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Процесс доставки и возврата денег. К Озону претензий нет.
Недостатки
Разукомплектованный товар
Заказывала жена. Не первый раз уже. Всё было нормально. В этот раз пришла не упакованная коробка. Вскрытая. Внутри только флакон с краской и инструкция. Продавцу нужно подумать над логистикой товара. Иначе негативные отзывы испортят рейтинг. И всем кто заказывает совет: проверяйте что пришло прямо в пункте выдачи или при курьере.
Юлия С.
Пришла не упакованная пачка. Хорошая краска, нет едкого запаха, от кожи хорошо отходит, седину прокрасила.
Надежда Ч.
Ермилова О.
Хорошая краска, цвет красивый натуральный. Цена на товар хорошая. Советую к покупке. Качественный товар!
о
олег ф.
Заказ пришёл быстро. Коробка не запакована и не заклеина всё вываливается. Но пришло всё. Прошлый заказ потеряли краску. Деньги вернули.
Ксения М.
Отличная краска. Седину закрашивает
Елизавета А.
Мне нравится и подошла хорошо мне
Татьяна
Хочется снять одну звезду, но не буду. Просто скажу для продавца, что упаковка во время транспортировки вся порвалась, к сожалению, может проработаете этот момент.
Краска хорошая, цвет соответствует. Пришло всё целое. Мне всё понравилось. Буду покупать ещё. Продавца рекомендую.
Олеся Б.
Не прокрасило, держала 30 мин
Краска проверенная,10 лет ей пользуюсь.дизайн обновился,но все соответствует как было. Все в комплекте на месте.Тон каштаново-шоколадный ложится ровно,выравнивает корни русые, первую седину и ранее многократно крашеные волосы в каштановые оттенки. Данный оттенок смотрится натурально, насыщенно,берется ровно. На фото волосы после нескольких месяцев окрашивания...  Читать полностью
Коробка помятая, была к этому готова, судя по отзывам. Коробку стали запечатывать в целофановый пакет, чтобы содержимое не высыпалось. Несмотря на это, перчаток в комплекте нет. Забрала товар. На баночках с краской, с проявителем нет номера краски. Надеюсь не попадется из коробочки с другим номером.
Светлана Е.
о
олег ф.
Пришёл заказ быстро. Не упакован,раскрыт,нет в наличие краски. Пришёл домой стали читать перечень краски нет.
Елена Ш.
Юлия Б.
Достоинства
Отличная краска!
Уже не в первый раз пользуюсь краской Syoss. Красивый шоколадный цвет. Краска держится довольно долго. Рекомендую!
Ксения М.
Второй раз приходят открытые коробки. Просто нужна была краска, а то отказалась бы!
Достоинства
Краска хорошая.
Динара К.
Хорошая краска. Интенсивно окрашивается Главное без аммиака.
Эльвира М.
Вся мятая и порванная упаковка, заказала две упаковки. Одна вообще была открыта, одного тюбика не хватало, потом сотрудник нашла, где-то на складе выпал принесла и положила в упаковку. Приложила фото в каком состоянии я получила товар. Надеюсь отнесетесь серьёзнее за доставку.
Наталья А.
Юлия В.
Мне краска нравится, пользуюсь много лет. Цвет и качество совпадает с тем, что покупала в офлайн магазинах. Спасибо!
O
Olga N.
Достоинства
краска хорошо закрашивает седину
Елена Ш.
Краска надеюсь норм Упаковка мятая и открыта.После окрашивания сообщу о содержимом.
Анна З.
Краска хорошая, цвет красивый, но упаковка... Как будто играли в футбол. Вся рваная, открытая явно не один раз. Внутри все в норме, бальзам, краска, инструкция, перчатки. Ничего не вынули. Но продавцу бы упаковывать получше, а не просто краску в исходной упаковке.
Александр З.
и
ирина с.
Достаточно долго держится, закрашивает седину
Всё в хорошем состоянии, в полном объёме.
Алексей В.
Удивительно, но окрашивание стойкое, и цена приятно порадовала) 115 мл хватило на длину волос по плечи
Екатерина Ч.
Екатерина Ч.
Евгения П.
Нилуфар А.
Купила себе, посоветовали, надеюсь понравится спасибо
Вера С.
Цвет благородный,полностью закрашивает седину,долго держиться ,волосы не портит
Понятно, почему цена такая!
Ольга
Коробка открытая. Вся мятая
Цвет на волосах получился намного светлее указанного на упаковке. Это светло-медный оттенок. Покупала эту краску такого же оттенка много лет назад и тогда цвет был ярче и насыщеннее. Больше брать не буду. P.S. в упаковке был полный набор и коробка была не нарушена.
Оксана Ж.
Отличная краска, только ей пользуюсь! 🔥
Марина А.
изменен 29 июля 2024
Все хорошо,но почему в коробке нет перчаток?
Очень сильно высушил волосы. Слабо закралась седина.
Метанет А.
Брала в подарок. Надеюсь понравится.
Гульнара Г.
Петрова Елена
Мне понравилась краска. Осветляет хорошо, хотя не совсем тот цвет получился, как на картинке.
Товар соответствует описанию. Спасибо.
Рузалия С.
Краска хорошо ложится, легко использовать. волосы после нее живые и послушные. На каштановых волосах отливают чуть вишневым цветом на солнце.
Вика Г.
Краску рекомендую, звезду сняла плохая упаковка
Осветленные волосы не взял, еще и цена снизилась после моей покупки, обидно
Галина М.
Быстро смылась , седина наруже :(