2. Декор и интерьер

Леголас (Властелин Колец)
Аромат
Слива, Ваниль, Мускус, Нероли
Время горения, ч

Отзывы о товаре 345 Сюжетная свеча "Леголас" Слива и кашемир / Властелин Колец, ароматическая, 100мл

Дмитрий К.
Анастасия Н.
Достоинства
Аромат
Недостатки
Очень понравился аромат свечи, тонкий, но при этом довольно яркий, буду заказывать другие свечи тоже
Полина Л.
Очень красивая и качественная свеча. К сожалению мне аромат не подошёл, сразу сильно заболела голова, даже пока не зажгла. Но в общем, вкусно пахнет
Юлия О.
Очень хэллоуинский запах 🎃 оформление тоже очень понравилось 👍
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Аромат, дизайн
Недостатки
Рекомендую продавца и весь спектр свечей!
Полина Л.
К сожалению, фитиль горит слабо, периодически гаснет. Ситуацию не исправляет ни обрезка, ни расчистка от оплавившегося воска. А запах очень приятный.
Полина Л.
Сирень не чувствуется, но это даже к лучшему. Очень приятный аромат с нотами ягод и зелени
Дарья К.
Свечи просто чудесные, аромат действительно слышен очень ярко, сама задумка топ❤️ теперь мои любимые)
Достоинства
Презентация. Аромат.
Рекомендую!
Достоинства
Шикарная презентация. Сам аромат!
Рекомендую!
Невыразимо прекрасный запах, я влюблена в него!
Людмила К.
Больше пахнет кофе, чем смородиной. В целом запах нравится, но его не ощущаешь, если не уткнуться носом в свечку, очень слабая отдушка.
Александра Г.
Аромат ооочень приятный!Дороговато конечно 🙈но , что делать😅, захотелось на Д Р 🥳
Анастасия М.
Дмитрий Л.
Запах на 100/10, но вот горит очень слабо. Света от нее не ждите. Да и затухнет от любого сквозняка.
Анна В.
Очень понравилась , запах есть, очень приятный хвойный , красиво упаковано , на подарок самое оно
Дарья Г.
Достоинства
Хорошая упаковка, всё аккуратно
Недостатки
Есть нота стирального порошка в аромате свечи
Арагорн на упаковке как будто нейросетевой, если кому-то это важно, имейте в виду
Олеся Р.
изменен 27 мая 2024
Потрясающий аромат, подходящий Леголасу! И хочу отметить очень красивый арт на этикетках и стикер в наборе со свечой 🥰 p.s. еще бы хотелось свечу с Тауриэль...))
Герцева Ульяна
Достоинства
Интересная идея
Недостатки
Запах сильный только вначале , раз зажгешь потом уже на следующий очень слабый
Мария К.
СПС большое 😁
Олеся Р.
8 мая 2024
Вау! Четко прослеживается кедр, аромат очень классный, упаковка надежная, так что все дошло в целости и сохранности, небольшой подарочек в виде стикера)
Юлия Д.
7 мая 2024
Юлия Д.
7 мая 2024
Мария М.
2 мая 2024
Упаковано просто прекрасно! Дополнительная упаковка, пометка хрупкое, все пришло целое. Открыла посмотрела свечку, выглядит очень красиво, брала на подарок. Спасибо за качественную упаковку, такое подарить огромное удовольствие 🥰
25 апреля 2024
Потрясающий интенсивный запах, приятно трещит при горении. Я довольна безмерно, уже заказала ещё одну свечку от этой мастерской!
Екатерина Д.
25 апреля 2024
Лучшие свечи🥰 Покупаю каждый месяц новую, уже как традиция ☺🩷
19 апреля 2024
Свечка очень понравилась, пахнет лесом, кипарисом. Очень приятный аромат на всю комнату😍 единственное пожелание: было бы здорово класть к заказу маленький пробник других свечей, для понимания, что заказывать в дальнейшем)
Екатерина А.
16 апреля 2024
Достоинства
красивая упаковка в виде коробочки с бантиком, наклейка внутри упаковки с цитатой, рекомендации по использованию свечи
браво, автор! это просто невероятный аромат, очень нежный и одновременно яркий запах, это будет прекрасным подарком для моего близкого человека, который как и я любит тлоу🥺 спасибо большое за отличную работу и такой чудесный результат:((
15 апреля 2024
Достоинства
Очень красиво все упаковано в подарок положили наклейку с Джеком Воробьем, очень мило🥰 Свечка пахнет ананасом, тропическими фруктами и ромом🍍🍹Через 10 минут горения комната стала не навязчиво пахнуть. Понравилось💞
Арсений К.
7 апреля 2024
хорошая,запах сильный, но как по мне чутка приторный(вкусовщина)