2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

Наталья Т.
Не работает
Отличная сыворотка,как и всё остальное этой марки
Ольга И.
Хорошо упаковано, удобная пипетка, пользуюсь две недели вместе с кремом, пока пятно не ушло.
изменен 24 июня 2024
Пользуюсь больше месяц. Эффекта никакого нет. Запаха никакого нет у сыворотки, консистенция -жидкая очень, как водичка, много остаётся у основания флакона, то есть, неэкономичная упаковка.
Лейсан С.
Для лета тяжеловат, у меня появились камедоны
Екатерина А.
О результатах говорить рано, пользуюсь только неделю,но эта самая ужасная сыворотка с транексамовой кислотой,какая у меня была.она ужасно сушит,сразу после нанесения кожу стягивает,не могу даже 15 мин выдержать,бегу сразу закрывать кремом.
Карелина Оксана
Пользовалась сывороткой и кремом (утром и вечером), эффекта 0, разочарована, зря потратила деньги! Пигментация даже на один тон светлее не стала!
Екатерина А.
Достоинства
Подошла, хорошая
Недостатки
Стеклянный флакон
Нина Г.
Очень хорошая сыворотка.Рекомендую
Анастасия П.
Не липкая,состав хороший,но каких то изменений от нее не заметила
Светлана Р.
С первого применения пигментные пятна становятся значительно светлее. Запах сыворотки слегка уловимый. После втирания в кожу немного холодит и оставляет чувство стянутости, плëночку.
Валерий В.
Понравилась!
Наталья Я.
Пользуюсь 2 недели, легкая, не липкая, быстро впитывается, кожа перестала шелушится и вроде стала светлее. В целом нравится.
Лидия Л.
Приятный запах,хорошее распределение,под крем этой же фирмы.Присем крем я беру во второй раз.Меня очень устроило качество и цена
Сергей А.
Достоинства
Пятная стали менее заметными.
Недостатки
При неполном впитывании, остаются белые следы на коже.
Сыворотка для лица от пигментации омолаживающая Primaderma - это настоящее открытие для моей кожи. С первых применений я заметил, что моя кожа стала более свежей и упругой. Пигментные пятна стали менее заметными, а общий тон кожи выровнялся. Особенно хочется отметить...  Читать полностью
Лидия Л.
Не умею снимать фото товара при отзыве! Доставка быстрая, пользовалась всего один раз, но вречатление не плохое, надеюсь что справится с проблемами моей возрастной кожи!
Елена Е.
Активная рабочая сыворотка, пятна начали разбиваться на более мелкие и бледнеть. Наношу точечно, при нанесении на всё лицо наблюдались высыпания, при локальном - проблем нет. Рекомендую.
Я надеюсь, что хорошая. Взяла, благодаря отзывам. Буду ждать результат.
Татьяна Д.
Супер! Я была в поисках средства, что поможет мне при угревой сыпи на лбу и осветление пигмента. На второй день исчезли высыпания. 8 лет мучалась, подбирала! Заказала второй раз, уже вместе с кремом.
Оксана Д.
11 мая 2024
Очень комфортно пользоваться,легко впитываеться.
10 мая 2024
Пользуюсь с удовольствием, мягкая текстура. И , кажется, пигментное пятно бледнеет.
Татьяна Д.
7 мая 2024
Отлично впитывпется, имеет легкий аромат. Густенькая. Пришла хорошо запакована.
Наталья Г.
30 апреля 2024
Все прекрасно, но у этого доктора по другому и быть не может. Спасибо, что разрабатывает такие продукты, цена-качество. И плюсом то, что они работают. Рекомендую к покупке.
25 апреля 2024
Я с линейкой этой косметики знакомлюсь впервые. Дочь много рассказывала, я перед покупкой подробно ознакомилась с составом, рекомендациями. И вот сыворотка у меня! Упаковано всё солидно: коробочка в прозрачной герметичной пленке. Сама коробочка заклеена. Сыворотка прозрачная, как слеза. Густая. Очень тонкий аромат свежести!!! Нанесла на влажную кожу...  Читать полностью
Ольга Л.
22 апреля 2024
Сыворотка понравилась, начала только пользоваться, запах приятный, ненавязчивый
Александра А.
15 апреля 2024
Упаковка отличная. Сыворотка выполняет все свои функции, я в восторге, очень рада что выбрала именно ее. Спасибо продавцу
8 апреля 2024
Понравилась! Очень люблю средства Примадерма!
Ирина Р.
Ирина И.