2. Макияж

Средство для роста ресниц
Объем, мл
Турция
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Ангелина У.
29 марта 2024
Упаковано хорошо, использовала впервые, наночь. Приятный запах, в глаза не стекает и не щипет.
Анастасия Б.
Достоинства
Хорошо разделяет ресницы - классно перед тушью использовать. Аллергии нет
Надежда Ж.
Сыворотка с удобной кисточкой, расход минимальный, срок до 01.12.25. Без посторонних запахов. Раздрожение, жжение, дискомфорта для глаз не вызывает, аллергии нет. О результате говорить рано, 3 дня пользуюсь, наношу утром и вечером. На основе этих наблюдений, могу рекомендовать к использованию. Состав нормальный, цена приемлемая
Хорошая сыворотка, тушь стала ложиться лучше, реснички стали крепче
Дарья Д.
Пришла хорошо упакованная. Пользуюсь 2 недели, без запаха, глаза не щиплет, аллергии не вызвало. По поводу эффекта говорить ещё рано.
Супер
Пользуюсь месяц! Ну что сказать?! На ресничках действует!! После родов и ресницы и брови в плачевном состоянии. Заросли проплешины нижних ресничек. Теперь крашусь тушью, длина прям до бровей!! Оч круто! Я рада! С бровками сложнее...результата пока нет. Ну всё равно спасибо большое за сыворотку! Рекомендую!
Сыворотка работает. Пользуюсь практически месяц на бровях. Волоски стали толще и много новых растет. Текстура не масляная, это очень удобно. Однозначно рекомендую.
Так себе. Другая больше понравилась.
Светлана Ю.
Перед применением сыворотки необходимо провести тестирование на небольшом участке кожи. Без запаха, наносится хорошо. Раздражение не вызвала. Срок годности хороший. Буду ждать результат.
е
елена м.
Пользуюсь почти неделю утром и вечером. Реснички подросли. Консистенция не липкая, ее вообще не заметно. Можно сразу наносить тушь. Не течет. Товар рекомендую
Мне помогает. Ресницы стали гуще за пару недель применения. Аллергии нет на неё. Всё хорошо.
Алёна П.
Отличная сыворотка, аллергический и других неприятных реакций не вызвала, хоть я и аллергик. Пользуюсь недели 2, эффект уже есть. Ресницы стали выглядеть намного лучше. Спасибо большое продавцу 👍
Ирина Ц.
Вроде нормальная, но пока особого эффекта не увидела.
Юлия А.
Слишком мало времени прошло чтобы сказать насколько эта сыворотка результативна. Пока особого роста ресниц и бровей не наблюдаю, так же выпадают реснички как и раньше, мягкими и податливыми после нанесения сыворотки - не становятся. Кисточка - хорошая, удобная, разделяет ресницы хорошо. Надо больше времени чтобы понять действует сыворотка или нет.
Хорошо упаковано, приятный запах
Юлия П.
Упаковано было хорошо, только недавно начала пользоваться, поэтому эффект пока не готова оценить. Главное, что пока нет аллергии у моих чувствительных глаз, надеюсь, и не возникнет
Надежда Д.
Положительный результат виден уже через неделю,главное не забывать наносить утром и вечером,можно даже под тушь,советую.
Сыворотка работает! Буквально 3 дня и уже реснички кажутся длиннее. Надеюсь , что средство не повредит зрению.
Алена К.
изменен 30 мая 2024
Жидкая как водичка,не понимаю, мажется ли вообще что-нибудь. Дополняю отзыв спустя месяц использования - ничего не изменилось с ресницами. Вообще. Какие были, такие и остались. Зря мучалась и мазала эту водичку. Затекает в глаза и щиплет, после намазывания сидела с закрытыми глазами и ждала пока высохнет, думала, результат какой-то будет,но нет. Деньги...  Читать полностью
Валерий Н.
Супер
Татьяна Ч.
Пользуюсь недолго,поэтому пока про эффект ничего сказать не могу. Нравится что без особого запаха, хорошая щеточка, использую для бровей, поэтому отлично подошла для массажа. Не оставляет пленки. Использую на ночь вместо масла, что бы не пачкать подушку.
Юлия С.
Достоинства
Работает
Недостатки
Лечила после наращивания. Эффект заметила помле 7-10 дней. Погуще и плотнее стали реснички, подросли С тушью вообще хорошо
Покупала в подарок
Виктория П.
Отличная сыворотка. Роста не добавит, но улодет как в салоне. Под тушь вообще огонь
Валерия Ш.
Пахнет приятно, щеточка удобная Пришло целое, по срокам годности до 2025 года так что использовать точно успею Надеюсь результат будет хороший.
и
инна к.
Щеточка полусухая
Светлана А.
Не знаю будет результат напишу
Мария Т.
Пользуюсь месяц, ресницы стали чернее, еще какой-то эффект не заметила! И самый огромный минус,когда попадает на кожу вокруг глаз и на слизистую горит нереально сильно,а попадает эта сыворотка практически постоянно! наверное, слишком жидкая. Не стоит она этих денег
Дмитрий К.
Отличная вещь, жене понравилось
Оксана Н.
Решила попробовать, пробовала сыворотку вокруг глаз, решила теперь к уходу подойти более комплексно , мне все нравится 😊
Олеся Н.
Реснички стали крепче, и утолщились, как после ламинирования)))
Екатерина Ш.
Хорошая сыворотка, ресницы сиали пушистее и меньше ломкости
Сыворотка без запаха, хорошо наносится на ресницы, брови. Не стекает, не вызывает раздражения. У меня аллергию не вызывает. Удобная щеточка. Пользуюсь 2 недели.
Сыворотка прозрачная, глаза не щипит. Удобно наносить из-за щеточки. Пользуюсь пару недель, пока эффекта не заметила.
Александр Е.
Все хорошо
Дает аллергию
Анастасия А.
Нормально
Рещультата не увидела
Сыворотка пришла в сохранной упаковке. Начала пользоваться. О результатах пока говорить рано. Аллергических реакций нет. Ресничкам и бровкам нравится уход 😊
Alena G.
Достоинства
Без запаха, аллергии и раздражения не вызвал, удобная щёточка-аппликатор
Пока пользуюсь 2 недели, результата визуально не наблюдаю. После месяца использования, возможно, увижу эффект
н
наталья Д.
Достоинства
работает !
Недостатки
Решила купить данную сыворотку вместо Карепрост, которой пользовалась раньше. Новая сыворотка оказалась намного эффективнее, пользуюсь 4 недели, заметно увеличился рост ресниц и появилось много маленьких новых ресничек !
Как средство ничего сказать не могу, сегодня первый день использования, но мне не понравилась кисточка, слишком большая и очень жёсткая. Слишком высокая цена. Срок годности хороший.
Нина П.
изменен 26 мая 2024
Про эффект ничего не скажу. Рано, ещё только открыла упаковку. Сыворотка водянистой консистенции, как мыльный раствор. Надеюсь это не просто мыло. :))) Есть запах. Не очень сильный и не очень резкий. Но и приятным, я бы не назвала. В целом, ощущения дорогого продукта нет. Хотя производитель Турция, а они педант и делают все дорого. Но самое главное...  Читать полностью
Мария Б.
Пока ничего не могу сказать о результаиах. На ресницы сложновато наносить, гель сухой. Приходится много раз взбалтывать, чтобы кисточка им пропиталась
Каролина Г.
Никакого вау эффекта. Но это ожидаемо. Обычная сыворотка. Ни лучше, ни хуже не сделала
Рустам Г.
Ксения К.
Пришло быстро в идеальном состоянии. О результате рано говорить, поэтому пока что ДО
София
Хорошая кисточка, удобное нанесение в отличии от пипеток. Аллергии не вызвала. Мне понравилась.
Быстрая доставка, отличная упаковка. Очень удобная кисточка, получается хорошо наносить практически на каждую ресничку. Пользуюсь этим средством пока не долго, надеюсь на хороший результат. Позже постараюсь дополнить отзыв.
Светлана Н.
Эффекта ни какого
Норм, использую вечером и утром, о результатах пока говорить рано, так как прошло 4 дня после использования, но мне понравилось использовать эту сыворотку как базу под тушь, тушь лучше ложится на ресницы не склеивает их, разделяет каждую ресничку равномерно прокрашивает.
Мия Б.
Достоинства
Кисточка, отсутствует неприятный запах.
Только начала пользоваться.
Сыворотку взяла первый раз, нужно было восстановить ресницы после перманента. Использую ежедневно на протяжении двух недель и результат уже заметен! Реснички стали длиннее и гуще. Средство реально работает, спасибо.
Оля Б.
По совету мастера по ресничкам преобрела, наношу прям на корни ресничек, при этом нарощенные реснички не выпадают. Пользуюсь сывороткой, чтобы сохранить на подольше свое наращивание ))))
Ника К.
По цене за такой состав и качество вообще недорого!
Диана Ш.
Удобная щеточка, не колется при нанесении, реснички после нанесения более выразительные😊
Софья Д.
Удобная щеточка, легкая текстура
Приятная в использовании. Алергии нет. О дальнейших результатах дополню
Татьяна Г.
Даже не знаю что написать Такае впечатление что внутри не сыворотка а просто вода До этой пользовалась сывороткой другой фирмы там действие было видно почти сразу А потом вообще шик Тут никаких изменений Может это только у меня так
Сыворотка рабочая, глаза не щиплет. Удобная щеточка.