2. Макияж

Бренд
QUEENLASH
США
Объем, мл
Сортировать по: полезности дате оценке
25 августа 2023
Достоинства
Удобство в использовании, видимый результат, нет побочных эффектов.
Недостатки
Шикарный продукт! Сыворотка реально работает, состав прекрасный! Срок годности отличный. Применяла по инструкции, один раз в день(иногда пропускала) по линии роста ресниц и на брови. Первый результат был заметен через месяц. На бровях появилось очень много новых волосков, в местах...  Читать полностью
Виктория М.
Пользовалась до этого сывороткой для ресниц,решила попробовать и для бровей,но буду и на ресницы дальше наносить. Пользуюсь с февраля. На фото мои ресницы,сделала ещё ботокс,поэтому так выглядят. Но и без ботокса они выглядят классно. Советую. Буду дальше пользоваться ей
Очень нравятся сыворотки этого производителя. Эффект есть. Год назад были пенёчки из-за неудачного наращивания, теперь крашу краской раз в месяц и больше ничем не пользуюсь (брови и ресницы) Как заканчивается, приобретаю снова. Подсела. Боюсь отката обратно, поэтому теперь на постоянной основе. Каждый вечер, перед сном, не пропуская. На ресницы наношу...  Читать полностью
Дарья Р.
Мне сыворотка понравилась-реснички растут хорошо и быстро. Заметный результат уже через 2 недели. Во время использования ресницы не выпадали вообще, после прекращения посыпались, но я считаю,что это необходимое обновление, ресницы должны обновляться. Заказала себе 2-й тюбик. Всё отлично.
Мажу больше двух месяцев, особого эффекта не обнаружила
Федосеева Е.
изменен 31 мая 2024
Пользуюсь почти месяц, пока эффекта нет( Дополняю спустя месяц. Брови заколосились 😁рекомендую
Достоинства
Натуральный состав, удобный аппликатор
Хороший качественный продукт для питания и роста бровей
Сыворотка работает, буду заказывать еще
Елена Ф.
Я постоянно наращиваю ресницы и последнее время мои ресницы поизносились( Стала пользоваться сывороткой и мой косметолог увидела разницу.Ресницы подросли и окрепли!
Беру не первый раз, результатом довольна
Марина С.
Реально помогает ресничкам востановится после наращивания, супер.
Айсель И.
Хорошая сыворотка
Достоинства
хорошо ложится
Пользуюсь недавно, пока эфекта невидно.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Наличие голограммы, по которой можно определить, вскрывался ли товар ранее.
Недостатки
Аппликатор суховат. Надеюсь, что объём соответствует заявленному.
Отзыв дополню после использования сыворотки в течение минимум 1 месяца.
Марианна Н.
Сыворотка супер. За две недели ресницы подросли и стали плотнее и эластичнее.
Ксения Г.
Второй раз покупаю эту сыворотку. Могу с точностью заверить, эффект есть 👍🏻
Анастасия П.
Пользуюсь второй месяц, иногда забываю намазать. Но несмотря на это эффект есть и ресницы реально стали длиннее. В коробочке не было специального, к сожалению. Фото «до» у меня нет, но ресницы были гораздо короче и сейчас заметно много новых ресничек, коротких, которые начали расти. Аллергии не было.
Марина К.
Действительно есть результат.. Нужно немножко набраться терпения....чарез 2-2.5 месяца каждодневного применения начинает виден первый результат... Через 3 месяца использую 2 раза в неделю...
Светлана В.
Отличная сыворотка
Достоинства
Сыворотка действительно работает!
Недостатки
Не обнаружила
Покупала под впечатлением сыворотки qweenlashXL для ресниц. Она вырастила мои ресницы до небес. Что не скажешь про брови. Пользуюсь уже недели 2,5. Пока, чтобы так же поперли, как ресницы, сказать не могу. Но чтож, продолжаю наносить дальше, может что-то изменится
Алёна С.
Офигенная вещь🧚
Сергей К.
Любимое средство супруги, регулярно покупаю по ее просьбам. Ресницы в наличие, с густотой тоже порядок
Светлана В.
Много лет пользуюсь средством для ресниц. Очень классное. Теперь ещё попробую для бровей. Надеюсь, тоже не подведет. Только начала пользоваться, поэтому о результатах ещё рано. Упаковка качественная, наклейка с голограммой в порядке.
Лариса Н.
Отличное средство пользуюсь им более двух лет, реснички просто супер, длинные, пушистые. Просто супер
Нино З.
Хорошая упаковка. Пользуюсь данным продуктом уже месяц 2 раза в день. Поначалу был скептицизм, однако Волос стало действительно больше! К покупке рекомендую!
Упаковка хорошая. Эффект ждать рано, надо через месяц смотреть.
Нина П.
Беру фирму второй раз. Не дорого и при этом есть эффект. Но мне больше нравилась кисточка, как у подводки, чем спонж, как у блеска для губ. С кисточкой нанесение получается более точным.
Жанна К.
Пользуюсь с января этого года, стараюсь показывать фото в динамике, ещё сделаю июне. Хожу и наслаждаюсь результатом, особенно приятно, когда совсем незнакомые девушки в магазине каком-нибудь спрашивают мои ли это ресницы))😀 🥰 естественно рассказываю про это средство, так что рекомендую!😍
Отличный товар, всё работает
Анастасия Б.
Сыворотка для ресниц более эффективна
Татьяна П.
изменен 25 мая 2024
Сыворотка жидкая, быстро впитывается, не оставляет следов и не имеет запаха. Уже пару раз использовала, хочу попробовать отрастить с ней свои брови. Использовать буду на ночь. Посмотрим получится ли. )) Дополняю отзыв, после почти 2-х месяцев использования данной сыворотки. Заказывайте и даже не раздумывайте!!! У меня были перещипаны брови и сильно...  Читать полностью
Анастасия П.
Средство реально действует, через 2 недели применения появились новые волочки, советую
Сыворотка понравилась, эффект на есть! Начинала с бровей, теперь и на ресницы использую
изменен 23 мая 2024
Пользуюсь два дня. О результатах говорить рано. Ну пока нечего не отпало , надеюсь поможет. Дополняю через две недели использования. Не ожидала конечно что что то будет. А она просто закончилась. Она и пришла полу пустая. Мазала раз в день. Тонким слоем. О том что помогло или нет и речи нет.
Лидия А.
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Пришла хорошо упакована, срок годности до 26 года, была пломба первого вскрытия. Потрясла, звук водички внутри. Но кисточка оказалась прям сухая, не знаю, может так и задумано, беру в первый раз. А может и партия бракованная, поэтому и цена снижена. На каждую бровь пришлось три раза окунать, что бы хорошо промазать. У другого производителя кисточка...  Читать полностью
N
Nadiya D.
Начала пользоваться, ничего не щиплет. Легко наносится и не ощущается на ресницах. Уверенна что поможет отрастить длинные и здоровые реснички
о
ольга г.
изменен 23 мая 2024
Упаковано отлично, всё аккуратно, в картонной коробочке, запаяно в целлофан, вложена инструкция, соответствует описанию. О действии сыворотки напишу позже, только вчера начала пользоваться. Срок годности хороший, до 2026 года
Татьяна Д.
изменен 23 мая 2024
Недостатки
Веки стали краснеть после использования средства. Пришлось покупать дорогие капли для глаз,убрать эту реакцию на сыворотку. И естественно возврат никто не сделает. Это тот преславутыф вкладыш,если не подошел товар,мы решим вашу проблему. Ага,решили,на конкурентов ссылаться,вот ваше решение.
Юлия С.
Сыворотка нравится, замечаю рост бровей, становятся более густыми.
N
Natalia V.
Упаковка хорошая, по поводу действия через месяц отзыв дополню
а
анастасия Е.
Сыворотка работает реально. Но аппликатор накапливает на себе что-то, отчего появляется раздражение. Лучше брать этот же вариант, но с тонкой кисточкой
👍
Есть результат
Приехало в отличном состоянии. О видимых результатах говорить еще рано, так как применяю только 2 недели. Аллергии не вызвало
Наталия К.
Сыворотка работает на все 100. На одной брови выпали волоски. За месяц применения все восстановилось . 👍
Анна П.
Классная вещь. Рекомендую.
Юлия С.
изменен 21 мая 2024
Отличное средство для роста ресниц. Покупаем не в первый раз. Сейчас другая кисточка / более удобная на мой взгляд. Набраться терпения и ждать результат!
Ольга И.
Как не было бровей, так и нет, хоть залейся этой сывороткой( как и другими, впрочем) с чего им от водички появиться?🤷‍♀️
Олеся Р.
Не знаю. Ранее брала сыворотку другого производителя, прям увидела как реснички стали гуще. Эту сыворотку случайно купила для бровей. Но они у меня нормальные, есть небольшая проплешина вроде ушла.Этой сывороткой саду и ресницы и брови. Вау эффект ,когда накрашена,😄
Пользуюсь сывороткой уже около месяца,и виден результат,особенно когда накрасить ресницы тушью.
Карина З.
Прекрасно, беру третий раз Все работает, результат виден на лицо
Х
Хатуна Б.
Отлично упаковано, быстрая доставка, пользуюсь всего 10 дней пока о результатах говорить рано. Очень маленький объем, думаю хватит всего на две недели, использую один раз в день на брови.
Достоинства
Сыворотка реально работает! Все подруги спрашивают ссылку
Отличная сыворотка .
Ирина Н.
Достоинства
Удобный аппликатор, брови стали послушные, волоски утолщились.
Маргарита Е.
изменен 19 мая 2024
Удобная кисточка для нанесения средства на брови. Красивая упаковка - подойдет для подарка, например 🎁 Брала для бровей, никакого эффекта от сыворотки я не увидела 🤔
Ilyuana S.
Я его покупаю второй раз он стоит того!однозначно!ресницы до лба скоро станут😄😂эффект просто ваууууу❤️‍🔥
Свешникова Е.
Это уже 3 флакончик, который я заказываю. Ресницы растут шикарно. Один раз купила для бровей, засунула туда кисточку от предыдущего флакона и мажу ресницы. Сейчас тоже купила по "вкусной" цене сыворотку для бровей и использую для ресниц.
У
Ульяна Ш.
Достоинства
Удобный аппликатор для нанесения, без запаха, быстро впитывается
Недостатки
пока не обнаружила