2. Макияж
  5. Careprost

Средство для роста ресниц
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Лена А.
Рабочий ! Реснички реально выросли, мастер по наращиванию обиделась 😅 Выдрала наращенные, веки были лысые . Начала использовать карепрост - через 2 недели пришли в мое природное состояние , еще через 2 недели выросли почти до бровей - это очень круто! Закажу еще
Виктория К.
Ресницы растут ! На самом деле. Сама не верила сначала )
Юлия Ч.
Прошло три месяца, а результата нет
изменен 6 июня 2024
Удивительно, но ресницы действительно выросли! Стали гуще и длиннее. А ведь не верилось, что средство будет работать. Кисточка удобная, на видео видно ее. Тюбика хватило надолго. Уже 4 месяца и еще не кончился
Товар пришёл очень быстро, в полной сохранности. Коробочка снабжена защитной голограммой, в упаковке содержится подробная инструкция и непосредственно флакончик с сывороткой. Кисточка удобная, тонкая, не колючая, пользоваться достаточно удобно, никаких неприятных ощущений от вещества пока не ощущается. Срок использования (дважды в день, чуть больше...  Читать полностью
Лариса Ш.
Удобная кисточка, реснички уже растут
Алия Б.
Рано судить об эффекте. Мажу на ночь, пока замечаю только покраснение глаз - как будто зарёванная просыпаюсь 😅 Через месяц дополню отзыв (если здесь это возможно сделать).
Дарья П.
Эффект есть, но нужно мазать постоянно
Светлана
Покупаю вторую уже, результат есть
Упаковка хорошая, пришло быстро, нанесла первый раз. Буду ждать результат
Срок годности не плохой. Целый год. Удобная кисточка. Жидкость прозрачного цвета. Не щиплет. Понятная инструкция. О результате пока не могу говорить. Только начала пользоваться. Посоветовала подруга, котоая от нее в восторге) да и я вижу, что у нее эффект достигнут)
Елизавета Т.
На фотографии, сколько сама не разглядывала :) большую разницу за 1,5 мес не вижу. Но с тушью ресницы стали длиннее, гуще и выразительнее соответсвенно, чем до применения. Главное, чтобы самой нравилось, да?! :) раздражения, аллергии не было. В использовании удобно. Думаю, куплю еще, когда этот закончится
Инесса П.
Сыворотка отличная только надо ей пользоваться хотя бы через день на второй неделе увидете эффект
Виктория Р.
пользуюсь через день/два, реснички действительно длиннее стали!
Кристина Л.
Ресницы выросли очень сильно, но такими они оставались только на момент пользования сывороткой, дальше опять стали обычными. Начинают расти через недели 2-3 после начала применения
Лариса К.
Щиплет веко
Кристина Д.
изменен 2 июня 2024
Ирина И.
Отличная средство для роста ресниц. Решила отдохнуть от наращивания ресниц. Пользуюсь всего неделю. Результат отличный, рост заметен. Рекомендую к покупке.
Алия М.
Не знаю еще
Отличная сыворотка, ресницы с ней становятся брльше, беру постоянно, так как, есть эффект отмены
Женя И.
Замечательное средство, покупаю уже не первый раз и куплю ещё 1000 раз
Ольга Ж.
изменен 31 мая 2024
Действительно работает. Нужно было подождать. Два месяца мало. Это просто чудо! Ресницы густые, длинные. Просто супер! Приятно на себя смотреть.
Маргарита С.
Продукт отличного качества!Ресницы растут))расход продукта минимальных,на три месяца хватает!!!Рекомендую!!!❤️
о
ольга с.
Ресницы быстро растут
У данного продавца покупала много раз , и не только на озоне. Спасибо, купила по акции. Рекомендую!
Супер
Надежда П.
Пришло всё целое буду пробовать
Светлана Г.
Сыворотка отличная, но нужно время, через месяц результат виден
У меня без видимых изменений после использования
Кристина Ш.
Девачки! Сыворотка пушкабомба! Реально работает. Фото до нет,т.к я на нее надеж вообще не возлагала, а она действенная оказалась. Прирост в течение 3х недель заметен,как и обещает производитель. Короче,рекомендую.
Жанна А.
Ресницы действительно стали длиннее и гуще, могу теперь не красить тушью
Наталия А.
Это просто 💣!!! Наконец-то у меня появились ресницы, да ещё какие 😍, длинные, стали темнее. В общем это средство для меня просто находка!!! Настоятельно рекомендую и спасибо продавцу 👍👍👍
Амина М.
👍
Не поняла еще
👌🏻
Работает. Через 3 недели уже виден результат , ресницы стали длиннее , даже знакомые делают комплимент .
Инна Г.
Мажу два дня и два дня пекут глаза....причину не знаю: толи много мажу, толи не подходит мне. Кисточка для нанесения неудобная (конкретно для меня).
Я в восторге! Заказываю уже 2 раз. Своротка действительно работает. Я не ожидала такого результата. Покупала по отзывам. Ресницы действительно потемнели, их как будто стало больше и выпадать стали намного меньше. К сожалению, фото ДО сделать не успела, но даже без сравнения я вижу классный результат. По поводу доставки тоже все отлично. Сыворотка...  Читать полностью
Ева С.
Пользуюсь 2-й день. Дополню отзыв через 1-1,5 месяца. При нанесении есть небольшое щипание , но я думаю, что это нормально. При любых средствах для активации фолликулы волосков имеется пощипывания, так луковица активируется. Надеюсь, буду довольна результатом. Данное средство посоветовала психолог , у нее длина ресниц до бровей 😃
Анна Н.
Доставлено быстро. Сыворотка отличная, дочь в восторге от эффекта.
Светлана Л.
Упакована хорошо, отзыв дополню после применения
Хорошо восстанавливают
Суперская сыворотка, после наращивания ресниц вывалились свои. Через месяц после использования сыворотки , уже выросли свои новые
Екатерина с.
Эффект появился через 3 недели
Отличное средство!
Работает! Покупала уже 2 средства, довольна)
Достоинства
Очень качественный товар
Недостатки
Пользовалась больше месяца, ресницы реально выросли и стали ярче, темнее, супер средство, буду приобретать ещё, но только с действующим веществом- биматопрост
Лариса К.
Всегда пользуюсь этим средством. Классное, ресницы шикарные
Сыворотка работает. За полтора месяца результат виден невооруженным глазом. Незаменима при восстановлении ресниц после наращивания. Сейчас даже тушью почти не пользуюсь. Ресницы длинные
Наталья Г.
Отличное средство, восстановило все мои обломанные реснички, дало им рост, никогда не были такими длинными, продолжаю пользоваться, думаю это теперь мое средство на постоянной основе, ни с какими маслами не сравнить. Спасибо производителю
Лидия К.
Достоинства
Хорошая сыворотка!
Арина Г.
Ресницы растут намного лучше. Но у меня, к сожалению, началась аллергия на эту сыворотку, хоть и беру второй раз.
Татьяна Е.
Да! Заметила результат! С моими коротышками
Тимирова Айсылу
Работает.Чудо просто.Но главное терпение и пользоваться по инструкции.Рекомендую
Александра Е.
изменен 22 мая 2024
Она лучше всех дорогих сывороток за 3к!!! Эффективность её использования 200%. Использовала до неё 2 месяца дорогую и «хорошую», но она не дала того эффекта, что дала эта всего за 1 месяц!!! Первое фото: до её использования. Второе фото: спустя 3 недели (заметьте, как они подняты вверх, я не использовала щипцы или завивку для ресниц, однако получаю...  Читать полностью
Оксана Б.
Отличное средство, укрепляет ресницы
Ирина Ш.
сыворотка реально работает. восстановила убитые ламинированные ресницы за месяц. Теперь пользуюсь пару раз в неделю для поддержания эффекта. Ресницы просто вау!
Марина Г.
Хорошо работает
Любовь С.
Рекомендую
Дарья М.
Не покупайте, деньги на ветер, за 3 недели использования ничего не изменилось. К сожалению, это не тот самый первый Карепрост, от которого ресницы растут как грибы
Наталья Л.
Заказываю 3 раз. Эффект есть однозначно! Жаль, объем маловат....