2. Уход за волосами

Против выпадения, Рост, Укрепление, Утолщение

Отзывы о товаре 127 Сыворотка от выпадения и для роста волос и густоты LAONA

Татьяна Ф.
8 октября 2024
Сыворотка превзошла все мои ожидания! Пользуюсь 6 месяцев, покупала на официальном сайте, потом увидела на Озон. После родов и ГВ мучалась от выпадения, даже голову мыть страшно было, столько перепробовала средств от выпадения, но здесь результат очевиден. Из моих трех волосинок в два ряда получилась неплохая прическа. Волосы заметно отросли и стали...  Читать полностью
Любовь В.
12 октября 2024
Пришел хорошо упакованным. Взяла на курс.
Анастасия В.
11 октября 2024
Волшебства не вижу, но точно не хуже
Нина Р.
7 октября 2024
Пользуюсь раз в неделю.Волосы меньше выпадают.Первый раз еле расчесал,такие волосы были жёсткие,а сейчас эффект густоты держится день,два.Посмотрим дальше
Наталия К.
Очень нравится продукты этой компании! После первого применения волосы сразу получается объемными. Я конечно вообще не смываю, когда наношу только сам продукт(такой вариант тоже есть в инструкции) При этом есть вероятность, что немного будет выглядить как перхоть , если не смывать. (На темных волосах) Но мне это не мешает И к тому же, не всегда это...  Читать полностью
Анна П.
Римма А.
Наталья В.
Сыворотка понравилась , после первого нанесения на ночь , утром , когда помыла голову и высушила, всего три волоска на полу увидела, а раньше после сушки волос… такой приличный пучок собирался с пола , очень рекомендую ( через месяц дополню отзыв)
Пока не могу сделать выводов по поводу эффекта, так как использовала всего два раза. Буду продолжать.
Анна
Упаковано хорошо, свойства еще не оценила
Евгения Ч.
Только начала пользоваться Упаковка аккуратная, все красиво После первого применения все неплохо, только не поняла, нужно ли после нанесения закутывать волос или так ходить
Ирина Т.
Волосы хорошие, после первого применения
Отличная вещь! Волосы заметно гуще стали.
Оксана Т.
Продавец тщательно упаковал, положил подарочек-пробник. Рекомендую
Очень приятно было получать и распаковывать заказ, все продуманно до мелочей! Вот это клиентоориентированность 100%! О данном продукте узнала через ВК, видела работы мастеров, работающих с ним, понравился результат. Хочу отрастить волосы, как у Деми Мур😅, черещ полгода скину результат😁 Коробка очень прочна, пришла без вмятин, все целое и доставили...  Читать полностью
Диана К.
Упаковано всё было на высшем уровне, к сожалению оставляю отзыв уже после распаковки) Пробовала один раз, пока рано говорить о результате, по ощущениям всё отлично, нанесла на ночь утром помыла голову, и как написано в инструкции использовала пробник биолипидов с кондиционером. Держу пальчики🤞 в надежде, что в скором времени попрет грива😁 также...  Читать полностью
Ксения З.
наталия К.
Пришло быстро. С первого раза оставила на всю ночь, после мытья головы волосы блестели как с кондиционером, мне понравилось
Не плохое средство, наношу на ночь, утром мою волосы, дает плотность
Пользуюсь давно продукцией бренда, все работает, волосы хорошо восстанавливает. От выпадения пока не избавилась, но надеюсь в скором времени и эта проблема решится
M
Maxim P.
Достоинства
реально работает
Недостатки
заказываю уже во 2 раз, советую
Юлия П.
с
светлана к.
Эффект есть ! Но надо приноровиться к использованию, 1 блин комом , волосы еле отмыла , были все как маслом смазанные .
Светлячок
Свои функции выполняет исправно,волосы утолщились заметно и выросли .Очень довольна
Александр Л.
Только начал пользоваться, еще не понятно
Евгения Б.
Достоинства
Хороший объем,есть флакон для разведения средства
Недостатки
Отличная сыворотка,волосы после первого применения стали более плотные!!заказывала маме,теперь закажу и себе такой набор!Радует дополнительные биолипиды в наборе,спасибо!Будем лечить волосы!
Наталья В.
Еще не пользовалась, купила по рекомендации мастера, буду пробовать 👍