1. Спорт и отдых

Пакет с клапаном
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1695 Сывороточный протеин / Пьяная вишня / 30 порций

Николай Т.
Достоинства
На вкус прикольный, желудок тоже принял без проблем.
Недостатки
Пока не обнаружил
Из российских протеинов до этого пробовал Genetic Lab - к ним вопросов нет. Этот протеин решил попробовать даже не столько из-за цены, сколько из-за новых вкусов. Упаковка и полиграфия сделана на отлично. Вкус в целом понравился. Желудок подвоха не заметил. По составу хоть тут и нет...  Читать полностью
Михаил А.
Вадим А.
Мика К.
Протеин сам по себе неплох, однако огромное чувство досады вызывает то, что пришел не тот вкус. Можно было бы объяснить это косяком доставки, однако это уже неоднократно подсвечивалось в отзывах.
Дмитрий Ф.
Пришел вкус манго вместо сгущенки. Там было разбито на 2 заказа по сроку доставки, думал, попутали чего и в следующем заказе будет сгущенка, но нет. За доставку минус. Сам прот вкусный весьма, растворяется хорошо, вопросов нет.
Дмитрий Р.
Вкус очень сомнительный, но со стороны ЖКТ ок
Максим Г.
Долго ждал, доставка и так долгая, ещё и перенесли. По итогу не тот вкус прислали. Досадно... К товару претензий нет, протеин вкусный. Но такой я уже брал, хотел попробовать другой.
Руслан Б.
Михаил С.
Этот протеин точно не для набора мышечной массы! Скорее, для похудения, если считать, что от него вообще есть какой-то положительный эффект, помимо очень приятного шоколадного вкуса. Потому что употребляя его и усиленно занимаясь, я скорее худел, чем "увеличивался"...
Евгений Я.
один из лучших по вкусу консистенция, насыщенность, растворимость и всё остальное тоже отлично
Евгений Я.
Иса В.
Протеин хороший 3й раз заказыввю такой
Александр Л.
Ксения Н.
Классный миндальный ненавязчивый вкус. Запах яркий, пить приятно
Егор С.
Вкусный протеин, приятно пить, не комкуется.
Кирилл Е.
Интересный вкус ,протеин качественный)
Евгений Т.
Самый топовый прот, какой я пил, но почему то в последний заказ вместо вкуса сгущенки пришел со вкусом манго🤷♂️
Григорий Е.
меньше протеина, чем заявлено, но отличие не столь сильное и вкус неплохой
Александр А.
Рабочий продукт, беру уже не в первый раз
Алексей Г.
Анатолий С.
Михаил Д.
Татьяна Л.
Татьяна Л.
Эльдар Б.
Брал с тремя другими протеинами, этой же фирмы. Наверное самый приятный на вкус сывороточный протеин. С молоком - одно удовольствие, сладость средняя. Размешивается быстро, порошкового остатка нету. Со стороны ЖКТ все хорошо, без нареканий. Буду брать ещё, чередуя с другими вкусами.
Эльдар Б.
Беру повторно, вместе с казеином, сывороточным и изолятом. По жкт все хорошо, никаких проблем. Есть нюанс с размешиванием, комки какао порошка не размешиваются обычно. Ну и присутствует явный металлический привкус, поскольку протеин говяжий. Возможно кому-то не понравиться, тогда стоит обратить внимание на другие. Рекомендую, сам буду брать ещё
Ажар К.
Супер вкус. Не горчит. Нормально растворился. Будем брать. Посмотрим как работает
Эльмира А.
Очень вкусный изолят ❤️буду пробовать другие вкусы
Артём Н.
изменен 18 августа 2024
Уже в третий раз покупаю данный протеин. Очень доволен. Никаких проблем с жкт, работает, массу сохраняет. Вкусы не приторные, мягкие, приятные. Цена-качество — топ. Благодарю!
Кирилл Е.