3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 7305 Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Зу Л.
Татьяна П.
Качество огонь, снимать не хочется. Если брюки с высокой посадкой то "бочков" не видно🤭
Отличная футболка, быстро высыхает после стирки, плотная, цвет красивый. Заказала ещё такую же черную
Татьяна Ц.
Яна П.
Обожаю эту футболку. Взяла разные расцветки. Берите на размер больше. Они комфортнее сидят. Иначе совсем до пупа
Юлия Б.
Ирина Г.
Наталья У.
Сергей К.
изменен 15 сентября 2024
Футболки хорошие, но кто то косячит❗мне обе футболки сразу пришли с дефектом, низ плохо обмëтан, досадно конечно что так попалось мне, но я их всё равно оставила,потому что сразу не увидела косяки а пакеты со штрихами сразу выбросила в ПВ. А ведь футболка не дешëвая 626 руб. Нужно проверять на заводе что выпускаете❗ Девочки,проверяйте вещи, чтобы не...  Читать полностью
изменен 15 сентября 2024
Футболки хорошие, то что мне нужно цветом и короткие, но вот уже вторая с браком,низ у футболки плохо подшит😞на фото видно. Оставила так как мне ко многим вещам подходит и пока не особо с правой стороны видно
Анастасия П.
Плотный трикотаж, ровные швы, ношу в двух цветах, одна сероватая, другая красная. Последняя красится при стирке, но это единственный минус
Ника О.
Сидит как картон, ткань сильно мнущаяся, даже не прогладить, только если дома носить
Вера Р.
Классная футболка, это третья этого бренда, у дочки тоже есть, качество хорошее 👍Рекомендую
Любовь Х.
Отличная,смотрится здорово, ткань приятная пошив хорошего качества
Алёна Г.
Футболка красивая, цвет чуть темнее, чем на фото. Наощупь хлопка в ней меньше, чем заявлено. Да и жарко в ней. Плотная, не просвечивает.
Наталья
Неплохой кроп-топ, но не настолько широкий в посадке, как на фото товара. Видимо нужно брать побольше размер, чтобы получить такой эффект
Очень ужасное качество Через неделю уже жёлтые пятна от следов от пота Ткань быстро начала становится растянутой
Марина Г.
Футболка супер, красивый цвет, ткань приятная к телу, сделана качественно, заказала ещё такую оверсайз. Рекомендую
Светлана Ч.
Отзыв писать нибуду а вот впечатление напишу. Купила внучке на день рождения футболку а пришла тряпка. Скомканая и вывернутая на изнанку тряпка. Я там незнаю кто должен вести котроль за товар который отправляют, но это просто ужас. Я видела как на Озоне мериют кучу вещей,комкают на кулак и в мешок и всех все устраивает, товар принимают. А что нельзя...  Читать полностью