2. Столы и стулья

Комплект журнальных столиков
Вес товара, г

Отзывы о товаре 69 Table.bar Комплект журнальных столиков, 50х50х55 см

Анастасия П.
Классное качество, удобно что парный, идеально вписался дома
Дарья В.
Замечательные столы, очень удобно - 2 стола в одном ! Рекомендую! Прочный, красивый, функциональный
Богдан П.
14 апреля 2024
Достоинства
"Столешницы" держаться на двустороннем клее,точнее НЕ держаться! Пришли все отклеиное,благо были жидкие гвозди дома,после доработок все хорошо! И ещё один минус,не предусмотрены "ножки" или какие либо другие зоны контакта с полом,скребёт голым металомьпо напольному покрытию! Тоже поправимо,но не хочется заморачиваться,отдав десятку за гнутый профиль...  Читать полностью
с
сергей ш.
4 апреля 2024
Малый столик не входит во внутрь большого столика, необходимо приподнять большой и тогда малый будет внутри
Светлана В.
27 марта 2024
Отличные столики! У нас в интерьере похожий мрамор и они отлично вписались в интерьер !
Светлана М.
21 февраля 2024
Недостатки
Цвет на фото белый, пришел сероватый.
Елена Т.
22 января 2024
Прислали не тот цвет, хочу перезаказать на нужный. Они есть в наличии?
Алена М.
24 декабря 2023
Достоинства
Целые столешницы
Недостатки
Кривой корпус, цвет краски на металлической части не соответствует фото и видео
Из-за кривизны корпуса хорошо виден зазор между ним и керамогранитной столешницей. Доставка была не в мои руки, принимающий человек проверил только целостность столешницы большого столика. Если бы принимала я, то товар вернула бы, т. к. помимо дефекта, еще...  Читать полностью
N
Nailya P.
14 декабря 2023
Достоинства
Красивый, стильный столик
Качество вроде хорошее, пришло все целое по доставке на дом
Анна Г.
2 декабря 2023
Недостатки
Маленький столик пришел с видимым сколом, на большом столике царапина по середине столешницы, ободок большого столика имеет неровность (похоже на вмятину). В комментариях читала отзыв, что покупатель выходил на связь с продавцом и проблемы были решены, никакого контактного телефона не нашла. Уважаемый продавец, свяжитесь со мной, уж очень мне хотелось...  Читать полностью
Никита М.
17 октября 2023
Достоинства
Крепкое подстолье, хороший материал. Выглядит добротно по сравнению с другими товарами на озоне
Надо иметь в виду, что мрамор это просто нарезанный керамогранит из Керама Мараци. Об этом указывает продавец. Это выглядит абсолютно нормально. Соответствует стоимости!
Марина Н.
5 октября 2023
Достоинства
Хорошо, что верх - керамогранит, практично, не страшно вдруг что-то разлить)
Недостатки
второй столик чуть шаткий, но две наклейки мягкие приклеили в одном месте, вместо одной и нормуль
За эту цену прекрасные столики. Большой поставтм к дивану, маленький в спальню к кровати)
21 сентября 2023
Достоинства
Стильный, компактный, тяжелый
Юлия А.
15 сентября 2023
Достоинства
качетвенные и стильные столики, прекрасно вписались в интерьер. пришли в собранном виде
Татьяна Р.
16 августа 2023
Достоинства
Супер стоол!! стильно и дорого...
Недостатки
НЕТ
Олеся Б.
изменен 30 июля 2023
Достоинства
качество, столешка из камня
Недостатки
очень переживала,что придет бой. Но все целое, ураа. брала специально в ванную комнату. Один уже на месте стоит. второй временно в детской пока что. но думаю переедет в коридор)
изменен 13 апреля 2023
Столешница матовая, качество хорошее! Восторга не ощутила!
ю
юлия к.
8 апреля 2023
Людмила С.
18 марта 2023
Достоинства
Классные, удобные столики. Пришли в коробке, хорошо упакованы пупырчатой плёнкой, без сколов, без брака.
Недостатки
Нкт
э
эльвира т.
12 февраля 2023
Достоинства
качественно сделано
стильные столики,добротные
Бологова К.
5 февраля 2023
Недостатки
Стол красивый, но, к сожалению, пришел разбитый. Проверили сразу на пункте выдачи и сделали возврат. Теперь боюсь заказывать снова, не хочется делать возврат. А столик этот очень хотелось.
Виктория Ф.
2 февраля 2023
Достоинства
Очень красивая столешница
Столешница пришла с небольшим сколом, НО! Я позвонила по указанному номеру и мой вопрос был решён в ближайшее время (прислали столешницу без изъянов, доставка за счёт продавца). Поэтому НЕ ТОРОПИТЕСЬ писать негативные отзывы и ставить мало звёзд. Грамотный и клиентоориентированный продавец.
Марианна А.
10 января 2023
30 января 2023
Достоинства
Стол прекрасен. Ждала долго, но он того стоит.
26 декабря 2022
Достоинства
Качество отличное, красиво, соответствует описанию
Мария З.
1 декабря 2022
Достоинства
Столики хорошего качества. Очень довольна покупкой
Наталия С.
19 ноября 2022
Недостатки
Видны сколы, крышка стола не входит в пазы
6 ноября 2022
4 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый качественный комплект
Диана Маг
29 октября 2022
Достоинства
Стильный
Недостатки
Скол на боку. Написала в поддержку ,возможно возврат или обмен.