1. Бытовая химия и гигиена

Особенности применения
Антибактериальный эффект, Гипоаллергенность, Экосредство
Вес товара, г
Оксана Л.
Не понравились таблетки. Оставляют налет на посуде
Плохо отмывают жир
Аня П.
Понравились эти таблетки. Отмывают хорошо, разводов не оставляют. Буду пользоваться теперь только этими таблетками
Елизавета Р.
Хорошие таблетки для ПММ, посуда чистая, не остается разводов, отмывает хорошо, без запаха Пленочку не нужно снимать с таблетки
Татьяна Д.
Хорошие таблетки, посуда отмылась, разводов нет, упакованы очень хорошо!
Мои любимые таблетки для ПМ! Боюсь остаться без них, поэтому покупаю с запасом)))
Кортукова Е.
Посуда блестит, сверкает! Цена топчик для 50 шт. Загружала в обычный эко режим 👍 все чисто!
Юлия В.
Отличные таблетки ! Я бы даже сказала идеальные ! Без запаха , все отмыли и без разводов
Татьяна З.
Я довольна, прям рекомендую! Отличные таблетки для посудомоечной машины. Прекрасно отмывают даже на коротком режиме, на стекле не оставляют разводов. Посуда чистейшая, просто прелесть. Спасибо продавцу!
Тамара И.
изменен 21 мая 2024
Таблетки не закончились, я уже купила еще,, про запас😄,, очень понравилось качество. Раньше грешила на то, что у меня старая посудомойка, таблеткт другие справлялись не всегда. Эти же просто бомба, все отмыто, особенно стекло блестит как новое! Рекомендую, попробуйте, я думаю, придете к такому же мнению.
Сергей З.
Очень крутые! Классно отмывают
Екатерина Д.
В восторге от этих таблеток. Очень хорошо отмывают и с них не надо снимать пленку. Приятно удивил этот товар! Буду заказывать снова 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендасьён
Ш
Шейко А.
Я в восторге! Всегда пользовалась всем известными таблетками из магазина. Решила попробовать, что то новое и не прогадала! На фото панели от гриля, чистые, помытые в ПМ, не отмылись. Решила перемыть с этими таблетками, панели стали как новые 🤩однозначно рекомендую 👍🏻
Анастасия И.
Таблетки супер! Все скрипит и блестит, ничем не хуже финиша и Фери. Мне нравится, а главное нет запаха химии👍
Варвара Р.
Достоинства
Хорошо справляются, комфортная цена
Недостатки
Не ожидала за такую цену от таблеток такой результат. На фото застарелая пригоревшая еда на кастрюле, таблетки справились с первого раза без замачивания. Стеклянная посуда блестит и без разводов. Буду покупать еще однозначно
S
Sergei S.
Просто лучшие таблетки! Удобно, что в пленке. Отмывают даже старый нагар. Стекло блестит. Всей родне уже заказала и дала попробовать. И стоят приемлемо!
Татьяна З.
изменен 16 мая 2024
На кастрюле от супа засохшие остатки не отмыли эти таблетки, так и жир засохший не отмыли. То что заявлено на упаковке, расходится с реальностью. Но лучше чем финиш, налета и разводов на стекле меньше. Даже на ложках засохшую пищу неотмыли. ПММ новая, т.е. о каких-то проблемах в работе машины речи нет.
Олеся Ч.
Иван И.