2. Ритуальные товары

Зеленый
Металл, Эмаль
Габариты (ДхШхВ, см)
18.5х13.5х0.8
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 223 Табличка на памятник Бочонок металлический эмалированный 13х18 с фото

Дарья В.
Сделали с другой таблички - вы просто Боги, очень красиво! Настоящие профессионалы! Результат превзошел все наши ожидания! Рекомендуем!)))❤️
Надежда Е.
Сделали быстро и качественно. Даже не ожидала, что за такие деньги можно получить отличную фотографию.
Владимир С.
Прекрасно сделано, чётко и ярко! Спасибо большое!
Олег В.
Всë отлично, заказываю не первый раз. Продавца рекомендую.
Инна К.
Сравните табличку на фото в описании, и что прислали. Какое то блеклое, как выгоревшее. Что ж с ней будет на улице за сезон. Забрали только потому, что нужно срочно к годовщине. Не советую. Придётся переделывать по весне. Только деньги выкинули.
L
LyubaSha
Спасибо огромное! Фотография на табличке получилась классная ))))
Евгений С.
Большое спасибо за качественную работу и внимание к заказчику! Всё супер, превысило мои ожидания, сделали в цвете, с моим фоном. всем советую и не сомневайтесь даже!!
Серёга З.
Отлично, как сделана фотография на табличке и форма основания всё оч понравилось. Теперь главное что бы нанесенное покрытие держалось долго ,не ржавело по краям и не выгорало на солнце.
изменен 23 августа 2024
Табличка на памятник пришла в срок. Большое спасибо за проделанную на высшем уровне работу. Не первую заказываем, качество на высоте. Рекомендую данную фирму, спасибо Вам от души.
Лиза В.
Очень классно все получилось,отредактировали фото,убрали некоторые детали,поменяли цвет рубашки. Реальность превзошла ожидания!на контакт вышли быстро,вежливые,все объяснили подробно. Спасибо большое,за проделанную работу!
Надежда К.
Достоинства
Работа чистая
Недостатки
Отличная работа. Большое спасибо!
Игорь Т.
Всё отлично!!! ОГРОМНАЯ благодарность за Вашу работу и успехов в Вашем бизнесе! Здесь работают внимательные и отзывчивые люди, поймут, подскажут, помогут. Товар очень понравился, цены адекватные. 5+. Однозначно рекомендую...
ВАСИЛИЙ О.
Огромная благодарность за вашу работу очень рад , даже не ожидал что так красиво будет
Татьяна З.
Табличка хорошего качества. Пришла хорошо упакована. Фото просто из далека сделано, поэтому в отзыве такого качество.
Ксения Б.
Хорошее качество печати , спасибо
Николай Ж.
Хорошее фото получилось, все в целости прибыло, спасибо
изменен 6 августа 2024
Сказать, что понравилось исполнение, ничего не сказать! Если бы можно было поставить больше звёзд, то обязательно поставила! Однозначно рекомендую! Из простой фотографии на паспорт сделали так здорово! Цветная, на фоне берёз. И надпись: всё как просили!
Тамара Ч.
С благодарностью обращаемся к фирме за отличное качество и профессинализм за выполнение нащего заказа.
Ольга
Низкий поклон за Ваш труд! Огромное спасибо!
Алла Ш.
Сделали таблички очень качественно и красиво. Просто восторг! Спасибо вам большое!
Ирина В.
Спасибо огромное Мастерам! Всё отлично!
Дарья В.
Все как всегда просто супер! Спасибо за красоту!❤
Достоинства
Хорошее качество исполнения, бюджетный вариант, заказывали уже несколько раз.
Недостатки
Прекрасная техническая поддержка, консультант всегда на связи.
Артем Б.
Спасибо большое, отлично получилось! 👍
мирошникова светлана
Спасибо, все прекрасно
Игорь Т.
Всё отлично, хорошая работа!!! Молодцы!
Всё отлично! Молодцы!
Хочется выразить огромную благодарность за такие качественные рамки. Заказала две: прабабушке и прадедушке. Такая красотища!!!!
Людмила С.
Табличка замечательная. Всё аккуратно сделано. Рекомендую
Виктория Д.
Все супер, даже лучше чем себе представляла.
5 / 5