2. Столы и стулья
  4. Чебер

Табурет
Материал корпуса
Сосна

Отзывы о товаре 315 Табурет Cheber деревянный цвет Тёплый серый, мебель для кухни, прихожей, дома, сада из натурального дерева.

Алексей К.
Крепкие табуреты. Пришли хорошо упакованы. Собираются очень легко и без использования дополнительного инструмента
Галина Ч.
Даниил Г.
Отличные табуретки,качество отличное, устойчивые.Спасибо продавцу за такой хороший товар 👍
Практически без покрытия. Какая то очень лёгкая грунтовка бело- серого цвета. Необходимо самостоятель наносить покрытие. Не понравилось
Козлова Галина
Заказала три штуки, пришли разного цвета. А так табуретки классные
Сергей М.
Достоинства
добротная красная табуретка
Недостатки
не лухари
назначение свое выполняет
Хороший табурет, такой как в описании и на картинке. Спасибо!
Андрей С.
Табурет хороший, красивый цвет, ожидала более отшлифованного гладкого покрытия.
Достоинства
Хорошая цена. Шлифовка отличная.
Недостатки
Подправляли пазы при сборке. ООО очень неудобная доставка через почту а не в пункт выдачи
Покрыла морилкой теперь лаком покрою и отлично будет. Беру второй комплект. Советую между слоями лака давать хорошо высохнуть каждому слою а не один два часа.
Роман С.
Пришло быстро легко собирается качество хорошее рекомендую 👍 продавца
изменен 28 июля 2024
Хорошая табуретка. Стоит ровно. Покрасила на свой вкус и стало вообще отлично)
13 июля 2024
Задолбался переклеивать. Ладно я не могу нормальный клей найти, но у производителя то хороший по идее клей должен быть. Но не тут-то было. То ли зажали, то ли на разбавленный клеили. В общем идея хорошая, реализация пока хромает.
Светлана М.
Товар максимально не соответствует описанию и фото в карточке товара. Все сделано грубо, не зачищено после сверления отверстий, дерево шершавое, не отшлифовано нормально, по поводу покрытия табурета маслом - сложилось ощущение, что просто мазнули пару раз и все, неравномерно нанесено масло. Цвет не совпадает с фото в карточке товара. Категорически не...  Читать полностью
Дружин Алексей
Достоинства
Обычная дешовая табуретка. Детали пригнаны не точно.
Недостатки
Надо собирать, бить киянкой.
Собрал на штатных болтах плюс клей. Получилась монолитная прочная табуретка. Желательно сидалище оклеить виниловой пленкой.
Роман В.
Хорошие, лагкие табуреты. При сборке необходимо небольшое услие для вставки в пазы, так и должно быть
Полина К.
Купила 4 табурета. Обычные деревенские табуреты, хорошего качества)). Спасибо комплектовщикам, всё есть! 👍
Евгений Л.
Олеся К.
9 мая 2024
7 мая 2024
Анна Ж.
23 апреля 2024
Джеймс Бонд
4 апреля 2024
Качество отличное!стоял долго приятный запах дерева. Лёгкие !Мастер который собирал спрашивал где заказыва,давно не встречал такого классного качества,а он мастер по дереву.
Андрей Т.
3 апреля 2024
Табурет в челом неплохой только смутила ок раска,да и в целом при сборке обнаружились множественные шероховатости и сколы ,плохо отшлифованны детали ,думаю в будущем зачистить и покрасить т.к. поверхности не выглядят покрашенными ,скорее слегка загрунтованны ,сам табурет неплохой за свои деньги ,достаточно прочный пришёл целым полный комплект с инструкцией...  Читать полностью
Николай Г.
19 марта 2024
Светлана Б.
14 марта 2024
Валентина Ш.
9 марта 2024
Достоинства
Складываются лекго, лёгкие по весу.
Недостатки
Нет недостатков
Понравились
Ольга Ш.