2. Инструменты

Число ступеней, шт

Отзывы о товаре 291 Табурет стремянка 3 ступени

Ирина Я.
6 марта 2024
Стремянка отличная, качество на высоте, стильная и удобная, очень классная!Очень хорошо упакована в пупырку и коробку. Спасибо большое продавцу! Буду всем рекомендовать!
Ирина Ф.
Достоинства
Очень удобная, вписывается в интерьер
Недостатки
не было
заказали уже вторую
Лейли В.
Очень хорошая стремянка, использую для декорирования
Наталья
изменен 28 июля 2024
Купили 1 июля, сегодня 28 июля. Внешне стремянка очень понравилось! Деревянная, краска нанесена не плотно, в этом и изюминка, что просвечивается дерево. Крепкая. Сделана кустарно, но её это не портит. Из-за этого и оставили. Но как стремянка совершенно не удобная!!!!!!!! Сами ступени настолько короткие, аж приходится выворачивать ноги чтоб поместилась...  Читать полностью
Дмитрий М.
Купил для мелкой жены. Переживал что будет шататься. По факту это подставка под цветы и очень крепкая лестница. Рекомендую
Андрей А.
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Разной высоты ножки
Стремянка качается.Не критично.Можно подпилить и выравнять
Элла Х.
Сам табурет очень хороший , прочный , удобный , занимает мало места . Но покрашен белой краской очень плохо , в один слой . Производитель, обратите внимание на комментарии . Если вы изготавливаете продукцию разных цветов , то это должно быть качественно .
Достоинства
Удобная, красивый дизайн, достаточно качественная
Анастасия И.
изменен 3 июня 2024
Упаковка хорошая, в пупырку и картонную коробку. Пришла стремянка раньше заявленного,что очень порадовало. Хорошо, что в собраном виде. С ростом 152, я теперь достаю до верхних полок в кладовой. Спасибо продавцу!
Александра К.
Отвратительно! Подниматься не удобно! Ступеньки слишком «утоплены». Вся скрипит! Во мне 50 кг и я боюсь на неё подниматься, ощущение, что она вот-вот развалится! Чисто декоративная вещь! В качестве стремянки 🪜 категорическое НЕТ! Потраченных денег жаль..
Александр Н.
18 апреля 2024
Стремянка отличная! Только бы хотелось что бы ножки были запилины под уровень пола.
3 апреля 2024
Брали две. Очень симпатичный. Брак был со второй: шурупы на петлях были вывинчены. Я б даже сказал, вырваны. Самостоятельно заменил. Все ок
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Размер , компактность
Недостатки
Качество сборки, качество поверхности
Стремянка шатается, ножки я измерила - одинаковые, но когда ее раскладываешь - она шатается. Получается что при сборке ее перетянуло и 2 ножки по диагонали оказались укорочены на 1.5 -2 мм и этого хватает для шаткости. И еще криво смонтирована ступень, это очень заметно. Дерево обработано плохо!..  Читать полностью
28 марта 2024
Очень крутой 😎 элемент интерьера у меня появился. Дорого-БОГАТО. Вписался в мою жизнь на все 💯
Наталия А.
26 марта 2024
Лёгкая, устойчивая. Отлично вписалась в интерьер. Именно такую и искала! Хорошо упакована. Ничего собирать не надо. Просто достала из коробки и готово! Спасибо производителям))
Житарева Елена Константиновна
13 марта 2024
Узкая конечно, наступать страшновато, но для редкого использования годится. Стоит в спальне как прикроватная тумба - красиво стоит
Анжела Н.
10 марта 2024
Достоинства
Все отлично, спасибо продавцу
20 февраля 2024
Не очень удобна как стремянка. Нужно доработать для устойчивости.
Елена Н.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Ступени узковаты
Красивый
Михаил Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, размер, вес
Недостатки
Качество
Через несколько недель ножка табурета треснула, а винт "протер" паз, в котором двигается. Внешний вид и размер шикарные, но за такие деньги хотелось бы качества повыше.
Оксана Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Покупкой довольны.
Тамара К.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный табурет стремянка, компактный, устойчивый , вес 80 кг держит прекрасно!
К покупке рекомендую
Анастасия Б.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Крепкая, не тяжёлая, устойчивая конструкция.
Недостатки
Пришёл не верный цвет товара. Фурнитура разного цвета на одном изделие.
Степан М.
30 января 2024
Достоинства
Выглядит симпатично.
Недостатки
Покраска после сборки.
Краска прилипла и не получилось раскрыть табурет, пришлось разбирать полностью.
Иван П.
14 января 2024
Лариса М.
8 января 2024
Достоинства
Супер табурет. Собираюсь ещё приобрести.
4 января 2024
Достоинства
Красный цвет
Недостатки
Очень неудобная , Вы просто на нее не залезете
Я ее взяла из-за дизайна и аккуратного исполнения. Но!!! Люди , чем вы думали при конструировании , на нее залезть невозможно, она мало раздвигались , угол не тот
Елизавета К.
1 января 2024
Достоинства
Заказывала 2 табуретка в цвете темно-коричневый. Отличные! Спасибо за качество
Недостатки
Также заказывала серые, цвет с фото очень отличается
Мне кажется вам стоит делать табуреты на выбор золотые/серебряные гайки
Ольга Т.
27 декабря 2023
Недостатки
Прислали не тот цвет😭😭😭
Максим Г.
15 декабря 2023
Достоинства
Классный табурет, видно сделано с душой.
Приятно смотрится в интерьере.