2. Детская комната

31.2
41.4
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 260 Табурет стремянка детский Scalino стул для кухни ступенька из дерева для детей.

Дарья В.
13 декабря 2023
Достоинства
Скорость доставки, качество товара, дерево натуральное
Недостатки
Муж, 80 кг проверял своим весом. Даже немного попрыгал на лесенке, она даже виду не попадала, что ей не нравится))) 5+ товару и продавцу
ЕЛЕНА м.
Ирина Ф.
Вещь- ОГОНЬ!!!! Ооочень удобная,устойчивая,практичная и многофункциональная,,, и ребенок особенно в восторге. Приобретайте смело
Вещь!!!!👍 Собрала сама. Спасибо продавцу, всё очень красиво и аккуратно!
Сергей Е.
Р Х.
Приятное впечатление, собирается легко, есть наждачная бумага в комплекте👍🏻 но на самом деле почти везде все хорошо отшлифовано 💪
Алексей А.
Надежда С.
Крепкий стульчик, мои 80 кг выдерживает
Удобная скамеечка. Всё качественно сделано. Продумано до мелочей. Собирается легко и быстро. Рекомендую к покупке.
Хорошая подставочка на кухню, очень довольна!
Семен К.
м
марина и.
Оксана Б.
6 июля 2024
Илона И.
По дереву ожидала лучшего, когда собрали , увидели, что не хватает одной противоскользящей заглушки, обидно, разбирать опять и сдавать не стали(((
Очень легко собирается,сделано на совесть,отлично,рекомендую.
Отличная подставка для ребенка.Качество отличное.
Достоинства
Всё хорошо, устойчивая
Недостатки
Покупаю уже вторую. Первая используется дома около полугода, полет нормальный, нареканий нет. Вторую взяла ребенку для дачи, рассматривать другой вариант даже не стала, т.к. эта конструкция полностью устраивает: устойчивая, без острых углов и заноз
Любовь В.
Ксения К.
9 мая 2024
Отличные ступеньки) Купили для ребёнка 3 года, чтобы сам забирался на унитаз)) По высоте супер, удобно. Тяжеловато сыну, но он сам может пододвинуть и сходить в туалет) Легко собирать, я сама справилась)) Надежные, выдерживают даже взрослого) Заноз не обнаружено. Рекомендую)
Света К.
6 мая 2024
Отличная ступенька! Широкая, основательная.
Оксана С.
2 мая 2024
Очень хорошая подставка, хорошо обработана. Изготовитель в набор положил шкурку, чтобы, при необходимости зашлифовать. Всё прекрасно, она не понадобилась. Очень хороший товар, спасибо)))
29 апреля 2024
Табуреточка очень понравилась, заказывали для внуков, они часто приходят, играют, а потом моют ручки перед едой. Детям четыре и полтора годика. Увидели такую в гостях, спросили где купили, нам дали ссылку на озоне. Пришла раньше заявленного срока, это очень приятно! До этого у нас был стульчик старый, детский, он все время качался, когда на него вставали...  Читать полностью
Григорий А.
27 апреля 2024
Собитрается легко и выдерживает 102кг сам попробовал
13 апреля 2024
Просто супер, дизайн, сборка на пять с плюсом
6 апреля 2024
Галина Б.
30 марта 2024
Шикарная лесенка! Купили в светлом цвете и покрасили сами морилкой. Лесенку купили для собаки, так что еще пришлось добавить ковровые вставочки, чтобы лапки легче цеплялись при заскоке. Песик рад, ему очень нравится залезать на кровать по новой лесенке. Мне тоже очень нравится, перестала тягать собаку на кровать днем и ночью. Сбока и доработка минимум...  Читать полностью
Екатерина П.
25 марта 2024
Достоинства
Крепкая и качественная
Недостатки
Приходит в разобранном виде, но собрать не сложно, особенно когда собирает муж)