2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл, Сталь

Отзывы о товаре 133 Табуреты для кухни - 2 шт

Галина Г.
Восторг! Спасибо всем, кто принимал участие в разработке, создании, сборке, упаковке и доставке товара! Идеальный табурет! Прочный, красивый, компактный, не требует сборки! Просто мечта! Обязательно закажу ещё! Для маленьких кухонь это бомбическое решение! Одним словом - счастье! 😍🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Галина Б.
Крепление сиденья не продумано, саморезы подобраны не по размеру.
Валерий О.
Стулья просто идеальные! Очень понравились! Рекомендую.
Кристина С.
Виталий Я.
Достоинства
Прочный
Недостатки
Качество обработки не на высоте
Саморезы для прикручивания седушки слишком длинные,не убраны заусенцы с отверстий
Оксана Х.
Ужасные табуреты. Ровно собрать не удалось. Детали нарезаны не ровно. Седушка из картона. При прикручивании сидения саморезы прокрутились и выпали. Не знаю спасёт ли меня клей. Не советую покупать. Цена большая а радости ноль.
Х
Хамита Х.
Устойчивые, цельные (что очень важно), компактные, внешне тоже выглядят достойно
Алевтина К.
Очень понравился табурет. Лёгкий, думала металлияеский-тяжёлый будет. Я в восторге! Надо ещё заказать
Ольга Юрьевна Р.
Анна Е.
За такие деньги можно было бы бы прстараться сделать лучше.
Очень удобный и качественный табурет. Большое спасибо продавцу и Озон
Роман Ч.
Достоинства
Качество каркаса, аккуратное сиденье
Недостатки
Брал как рабочую табуретку для квартиры (где-нибудь вставать, чтобы поднять/опустить вещи). Очень понравилось качество изготовления - нет видимых сварных швов, хороший покрас каркаса, качественное сиденье (края скруглены). В комплекте добавили запасные вставки для ножек.
Михаил Н.
Достоинства
Отличный стул.
Недостатки
Нет.
Красивый стул. Очень устойчивый, если надо куда-то залезть. Вместе со стулом пришли запасные накладки под ножки.
Сергей К.
Достоинства
Качественный товар
Рекомендую
Ольга Л.
20 июля 2024
Очень классный табурет. Качество превосходит все ожидания
Виктория П.
13 июля 2024
Супер табурет, удобный, крепкий, стильный. Пришли сразу в собранном виде.
Александр Г.
Стулья отличные, но пришел не тот цвет, что заказывал, как чувствовал, что так и будет, могли хотя бы написть, что такого цвета нет
Табурет сделан качественно. Покупали для маленькой прихожей. Не совсем удобно сделаны нижние перекладины- очень низко, так что даже тапочки под табурет не поставишь. Это единственный недостаток модели
Виктория К.
Покупаю не первый раз. Всё нормально. Только долго шло. Постоянно время доставки переносили.
Михаил С.
5 июля 2024
Достоинства
Качественно сделан, пленка с выраженной текстурой.
Качественно упакован, все углы дополнительно закрыты вторым слоем гофрокартона.
Татьяна Ш.
В целом впечатление хорошее, прочные, смотрятся отлично! Есть небольшие нюансы в сварке и покраске, но в целом смотрятся отлично! Рекомендую!
Татьяна Р.
3 мая 2024
Прекрасная крепкая табуретка, единственное меня смутил рисунок когда открыла коробку,думала трещина на сидении (см.фото). Если бы брала на кухню,то вернула бы. Для меня это не важно,так как брала для мытья пожилого человека весом более 100 кг. На МДФ одеваю плёнку и кладу махрушку. А то все пластиковые сидушки сделанные специально для ванны выламываются...  Читать полностью
Анастасия П.
21 апреля 2024
Табуретка классная, только мелкова-та немного, но для нас это не критично)
Ирина В.
6 апреля 2024
3 апреля 2024
Достоинства
Красивый, качественный, крепкий, наверное - вечный. Не качается, ножки защищены от царапанья пола (плюс дополнительный комплект защиты). Производителям спасибо. Доставке спасибо.
9 марта 2024
Достоинства
Упакована хорошо. Ничего не надо крутить. Не страшно встать на неё.
Покупкой довольна. Ещё закажу.
о
ольга з.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Аккуратно сделан,у сиденья обработаны края,ножки покрашены равномерно
Недостатки
Тяжеловат
Смотрится стильно и современно,подходит для маленькой кухни,доставка вовремя,заказала 4штуки
Светлана У.
3 февраля 2024