3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
180x260

Отзывы о товаре 647 TAC Комплект постельного белья, Сатин, Полуторный, наволочки 50x70

17 февраля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь,хорошо стирается, гладиться легко. Расцветка не серая как показано на фото, темно синий цвет с бежевым. Светлая сторона интересная с розоватым отливом. Очень понравился набор, хотя ожидала его уведите в сером цвете. Рекомендую к покупке.
Недостатки
У комплекта недостатков нет. Упаковка белья пришла не упакованная, коробка была открыта.
Пожелания магазину, упаковывайте товар.
25 октября 2024
товар пришёл хорошо упакован. всё аккуратно упаковано. Единственный минус- нитки торчат.
Михаил К.
Ольга А.
25 октября 2024
очень красивое бельё. красивее, чем на фото. качество хорошее. мне нравится бельё этого производителя
Денис Л.
24 октября 2024
Впервые заказали , очень понравилось , достаточно плотная и толстенькая ткань 👍 , думаем ещё комплект взять , узнали о белье от блогеров .
Екатерина П.
22 октября 2024
Лариса Л.
21 октября 2024
Мне очень нравится заказываю второй раз и хочу все комплекты поменять чтобы были этой фирмы
Оксана Л.
20 октября 2024
КПБ красивый,но в реале оказался не таким ярким,как на фото продавца.но в общем я покупкой довольна,т.к.выигрывает качество ткани.
20 октября 2024
Качество белья хорошее Подарочная коробка поцарапанная но упаковка перевозчика отличная и пупырка и пакет Бледнее чем на фото
Дарина К.
18 октября 2024
Фатима
17 октября 2024
Татьяна
15 октября 2024
Мне очень понравилось белье. Покупаю Тас уже 15 лет. Раньше конечно белье было плотнее, но все равно отлично! Купила со скидкой!
Алена Г.
15 октября 2024
Отличное белье, стирала раз пять - белье все так-же как новое гладкое и шелковистое. Рекомендую!
Оксана В.
10 октября 2024
н
нурания с.
8 октября 2024
Альфия А.
6 октября 2024
шершавое, не приятно спать , жаль, что не сразу заметили не достойное качество, хотелось бы вернуть. Это Не Сатин!! К покупке не советую!
о
ольга в.
Вера С.
Отличное качество, ткань очень приятная,шелковистая. Смотрится очень красиво. После стирки качество не поменялось и даже гладить не обязательно. Упаковка немного помялась,видимо,при транспортировке. Пузырчатая пленка обернута не по всему контуру. Хорошо,что для себя,а не в подарок.
Светлана А.
Алла А.
Натали Ш.
Фомина С.
S
Svetlana K.
Качество, как всегда на отлично! Кому то может показаться, что цвет грязноватый и блеклый, но меня в принципе устроил, (читала много отзывов об этой расцветки) и я не люблю ляпистость. Сам цвет от освещения разный, от серого до бежевато-серого, поэтому создает неоднозначность в восприятии цвета, как грязноватого.
Светлана А.