1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Когтеточки и игровые комплексы
  4. Take Easy
Товар не доставляется в ваш город

Когтеточка
Размеры, мм
860х600
Предназначено для
Для кошек
Бежевый
Вид когтеточки
Столбик

Отзывы о товаре 8 Take Easy когтеточка настенная 86х60 см + перчатка для вычесывания шерсти в подарок

Левенкова Анна Андреевна
18 декабря 2023
Достоинства
Качество неплохое.
Недостатки
Прислали совершенно не то, что я заказывала.
Заказала комплексу на стену с тремя полочками. Прислали обычную напольную когтеточку. В подарок положили перчатку.
Екатерина Б.
24 января 2023
Достоинства
ну дерево под покраску
Недостатки
дорого для такой когтнточки
качестао не оч. дерево надо крамть обычная доска(
Олеся Б.
25 декабря 2022
Я сделала заказ 11.11 и сегодня 12.12 после семи переносов доставки вместо настенной когтеточки мне доставили... попит. Наверное, чтобы я с его помощью нервы свои успокоила, да? Это просто насмешка, издевательство. И не спихивайте на ошибку Озона, на заказе стоит FBS, вы сами собираете свои заказы. Никому не рекомендую этот магазин. Отвратительная работа...  Читать полностью
Ярослав З.
11 июня 2022
Достоинства
цена
Недостатки
качество
шайбы внутри когтеточки не соответствуют болтам, резьба слизывается или перекатывается в лучшем случае шайбы хлипко встроенны, держатся заглушкой на 2 скобах и соплеклеи по периметру, как итог их просто вырывает
30 марта 2022
Достоинства
Недостатки
много
Жутко пахнет клеем. Сделано кое как. Доски клееные. Сразу же вылетела втулка из столбика и отремонтировать гевозможно, т.к. столбики картонные. Доски раскалываются, когда начинаешь вкручивать саморезы и один саморез не доложили. Теперь у меня просто 2 столбика на подставках и котикам они не нравятся.
Владимир С.
26 марта 2022
Достоинства
Кот в восторге, но когтеточка маленькая по высоте
17 октября 2023
Елена ф.