2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Тандыры
  5. Plovman
Тандыр "Гектор" с откидной крышкой, с термометром

Тандыр
Копчение
Горячее и холодное
Любовь В.
изменен 10 июня 2024
Пришёл в отличном состоянии. Сделан качественно. Опробируем в деле, дополню отзыв. Есть в комплекте чехол, шампуры, совок и кочерга.
Никита К.
Тандыр пушка! Упакован отлично, рекомендую, не пожалеете.
В отличие от нервов с другой ставшей модной площадкой, тут никаких вопросов - подтвердили заказ, привезли в нужный день и место, парни бережно разгрузили и установили, упаковка как у младенца, рады до невозможности! В комплекте все указанное и +чехол. Горло широкое, много аксов подойдет, рекомендую продавца и «казанок»
Марина К.
Покупкой довольны, опробовали, все ок, не хватает этажерки, будем докупать
Максим Р.
Доставку 2 раза откладывали, тандыр качественный
Ирина Ф.
Тандыр очень красивый! Хорошо упакован, несколько слоев пупырчатой пленки. Приятным сюрпризом был чехол! В комплектации указан не был. Первый розжиг проводили очень аккуратно, по инструкции. Хорошо , что заказали с термометром. Новичку ориентироваться без термометра трудно. Мясо приготовленное в тандыре очень понравилось! Сразу же заказали 4 ярусную...  Читать полностью
Наталья Л.
3 мая 2024
Тандыр супер!!! Большой, в полном комплекте- 8 шампуров, кочерга, лопатка, крестовина и сетка, с термометром. Родственники пользуются таким же, позавидовали , приобрели и себе🤭 мясо сочное получается, овощи обалденные! Ни разу не пожалели, что приобрели его у данного продавца. Доставили за 3 дня, упаковано на совесть! Спасибо 🌹
25 апреля 2024
Отличный тандыр! Большой! Есть всё в комплекте!
Александр Б.
21 марта 2024
Отличное качество 👍широкое горлышко,все необходимое есть в комплекте.Всем рекомендую!!!
5 / 5