2. Дача и сад

Шамотная глина
Габариты (ДхШхВ, см)
С термометром
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 104 Тандыр "Гектор" с откидной крышкой, с термометром + подставка и чехол

Ирина Ф.
Тандыр очень красивый! Хорошо упакован, несколько слоев пупырчатой пленки. Приятным сюрпризом был чехол! В комплектации указан не был. Первый розжиг проводили очень аккуратно, по инструкции. Хорошо , что заказали с термометром. Новичку ориентироваться без термометра трудно. Мясо приготовленное в тандыре очень понравилось! Сразу же заказали 4 ярусную...  Читать полностью
Сергей Т.
Пришло вовремя, все в комплекте, на вид все целое, пока не использовал
Людмила Т.
Упакован был в пленку, пришел целый. Выглядит очень круто 👍 но очень тяжелый
Кира Г.
Тандыр очень понравился, внешне красивый. Еще не готовили в нем
я
ярослав м.
Все отлично, упаковано хорошо полный комплект без сколов и трещин, доставили быстро , довезли до ворот, занесли поставили куда супруга показала, спасибо.
Ангелина Ш.
Отличный тандыр! Только получили и уже сразу пошли обжигать. Доставка тоже супер, ребята донесли прям до места. Тандыр пришел целым ничего не разбито. Я очень довольна! Теперь будем его использовать часто!
Михаил Г.
Фантастическая вещь! Почему не раньше? Из минусов - мангалом больше не пользуемся )
Евгений В.
Отличный тандыр и набор к нему. Все самые нужные позиции. Один нюанс - чехол не налезает если установлены столики. Было бы хорошо продавать чехол который налезает на столики тоже.
Людмила Ц.
Тандыр первоначально нас напугал, так покрылся сетью мелких трещин во время прогревания, но после консультаций с производителем оказалось, что так и дрожно быть. Готовить в нём очень удобно, пользуемся 3-ярусной решёткой, на которой у нас одновременно лежат мясо и овощи. На шампурах готовили шашлык и грибы. Мясо держится, а вот грибы сьезжают. Но общее...  Читать полностью
Юлия А.
Ангелина Н.
Достоинства
Отличный тандыр, с зимы пользуемся, привезли хорошо упакованным, рекомендую
Никита К.
Тандыр пушка! Упакован отлично, рекомендую, не пожалеете.
В отличие от нервов с другой ставшей модной площадкой, тут никаких вопросов - подтвердили заказ, привезли в нужный день и место, парни бережно разгрузили и установили, упаковка как у младенца, рады до невозможности! В комплекте все указанное и +чехол. Горло широкое, много аксов подойдет, рекомендую продавца и «казанок»
Виктория Г.
По внешнему состоянию претензий нет, полный комплект, но к сажилению приехал с разбитым термометром
Марина К.
Покупкой довольны, опробовали, все ок, не хватает этажерки, будем докупать
Максим Р.
Доставку 2 раза откладывали, тандыр качественный
Рафат А.
изменен 25 мая 2024
Очень довольны, упакован отлично, все заявленные аксессуары были в комплекте, взяли по акции с доп.набором. Доставка от Озон, курьеру спасибо. Первый обжиг прошёл отлично, завтра будем готовить
Павел Александрович
изменен 29 мая 2024
Отличный тандыр - отличная цена. Полный фарш! Но баллы за отзыв почему-то не пришли(
Егор К.
3 мая 2024
Тандыр супер!!! Большой, в полном комплекте- 8 шампуров, кочерга, лопатка, крестовина и сетка, с термометром. Родственники пользуются таким же, позавидовали , приобрели и себе🤭 мясо сочное получается, овощи обалденные! Ни разу не пожалели, что приобрели его у данного продавца. Доставили за 3 дня, упаковано на совесть! Спасибо 🌹
Любовь В.
изменен 10 июня 2024
Пришёл в отличном состоянии. Сделан качественно. Опробируем в деле, дополню отзыв. Есть в комплекте чехол, шампуры, совок и кочерга.
25 апреля 2024
Отличный тандыр! Большой! Есть всё в комплекте!
Алексей Д.
24 апреля 2024
Достоинства
Бомба ! еда получается безупречно вкусная !!!
Недостатки
21 апреля 2024
Ильнур З.
7 апреля 2024
Павел К.
5 апреля 2024
Тяжелый, как и должен быть. Удачная комплектация. Крышка откидывается - не надо поднимать на весу. Столики дополнительный бонус.
31 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Доставка очень быстрая, в деле попробовали трещинки минимальные, еда получается великолепная. Тандыр большой и очень тяжелый, внешне красивый.
Нина Т.
31 марта 2024
Большой, все как в описании,пришло все в целости! Очень довольна товаром, пока не опробывала, как станет немного теплее сразу же сделаю первый обжиг, инструкция прилагается, очень вместимый!
30 марта 2024
Тандыр отличный, аксессуары все как в описании, доставка день в день, упакован очень хорошо. Спасибо все на высшем уровне, опробовали мясо получилось 🔥теперь только в нем, не когого мангала ненадо, без заморочек и вкуснее в сто раз.