2. Игрушки и игры

Пульт Д/У
Особенности радиоуправляемых игрушек
Звуковые эффекты, Световые эффекты
Радиус действия, м

Отзывы о товаре 354 Танки на пульте управления военные / Набор радиоуправляемых машин 2 шт

Вадим Л.
изменен 5 октября 2024
Достоинства
Две машинки в виде танка, на радиоуправлении.
Недостатки
У пластика не приятный запах, отсутствие регулировки колёс, качество отлива деталей, сход развал (на фото), качество низкое, крутить башню страшно, кажется что сломается или отвалится, и боже мой какой отвратный неотключаеймый звук (берегите уши при просмотре), аккумулятор с трудом помещается в отсек.
Потраченных денег немного жаль. Динамик лучше выдрать с корнем, светодиоды можно оставить. Ездеют резво, даже можно дрифтить на ленолиуме.
Ибрагим С.
3 октября 2024
пластмассовая машинка с пультом.
Людмила Л.
30 сентября 2024
Вставили новые батарейки в пульт, зарядили аккумулятор, машина не работает.
Валерий С.
Хороший грузовичок рекомендую для ребёнка, хотелось аккумулятор большей ёмкости и заряжать не через компьютер. И чтоб был сигнал, а то кнопка на пульте управления есть, сигнала нет.
Виктор Б.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Не обнаружено
Пришло вовремя, коробка немного потрепанная, но машина целая, все работает. Крестнику понравилось.
Евгений Х.
Инесса А.
Машина хорошая. Большая, гоняет огонь. Вообщем за эту цену достойный подарочек ребёнку. Мой в восторге 👍
а
алексей к.
Не стреляют ничем к сожалению. Ездят быстро, шумят
Ольга
Пласмас хлипкий
Вячеслав Г.
Не соответствует описанию , башня не крутиться, дуло отпало сразу
Константин Т.
5 мая 2024
Достоинства
цена
Недостатки
малые электронные доработки.
для ребёнка поиграть хорошо.
Антон С.
23 апреля 2024
Недостатки
гав.но, не работает, хотя за эти деньги...
Денис К.
23 апреля 2024
Всë супер дороботал и сделал фуру с автозвуком на р/у
Марина А.
19 апреля 2024
Огромный грузовик,купили на подарок за такую цену он выглядит прекрасно,еще не пользовались так как через неделю дарить будет
18 апреля 2024
Товар пришёл с браком. На корпусе трещина. Покупала на подарок и расстроилась, что товар пришел с дефектом. Сам по себе грузовик рабочий, большой, но из за брака сняла две звезды. Неплохо было бы получить компенсацию. Возврат оформлять не стала, не захотела заморачиваться
Дилшод М.
Больше чем ожидал,работает
Вадим Новиков
Ребенок доволен
Валерий П.
16 апреля 2024
Тимур К.
14 апреля 2024
Достоинства
Сыну понравилось
Вадим П.
13 апреля 2024
Василий Ф.
9 апреля 2024
Большой, хороший. Всё работает. Ребёнку 6 лет понравился. Ждёт, когда на улице можно будет поганять.
Евгения В.
6 апреля 2024
Танчики, за свои деньги, нормальные. НО!!! Обратите внимание, что это не настоящий танковый бой. Они просто катаются и шумят. Но ребенку понравилось, а это самое главное
Владимир С.
6 апреля 2024
Дмитрий Г.
4 апреля 2024
Нормальная детям понравилось
Надежда Т.
изменен 10 марта 2024
Танки классные, на аккумуляторе. Пока заряжаем от пк. Перед тем как забрать не проверяла, брала ребенку на день рождения, что б упаковку не повредить. Сегодня подарили, стали вставлять батарейки в пу- а там не хватает деталей. Заводской брак. Ладно хоть другой пульт подошел. Праздник не испорчен
Денис Ч.
4 марта 2024
Без датчиков попадания
Владимир
1 марта 2024
Достоинства
Не смотря на размеры и напряжение аккумулятора, весьма шустрый; отсек под аккумулятор довольно большой, при желании можно запихнуть аккумулятор побольше
Недостатки
Питается всего от 1 литиевой ячейки, как следствие при разряде довольно рано начинает не хватать энергии; крепление прицепа довольно неудачное - если регулярно его цеплять/отцеплять, навреняка быстро сломается
В целом доовльно просто, но за эти деньги вполне неплохой вариант
Andrey V.
28 февраля 2024
Достоинства
Быстро ездят. Пластик более-менее норм.
Недостатки
слабые аккумуляторы
В целом норм игрушка)
Тамара М.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный подарок, дети в восторге
Недостатки
Невозможно наиграться, просто супер игрушки. Оба ребенка в восторге
Юрий Г.
22 февраля 2024
Недостатки
Упаковка просто ужасная, товар пришел завёрнутый в полителеновую пленку, заводская коробка порвана, как дарить ребенку не понятно, на работоспособность ещё не проверяли, боимся что когда будем доставать коробка вообще развалится. Надеемся что работает