1. Обувь

38, 39

Отзывы о товаре 482 Тапочки

Олег
13 марта 2024
Достоинства
Удобные. Качественные. Забавные и яркие. Мягкие. Ещё и в аквапарк можно взять, а не только дома ходить.
Недостатки
В жару могут потеть ноги сверху, но это предположение исходя из материала. Пока не могу проверить.
На пакете наклейка "Ваш заказ собирали 2 котика." Очень мило. =) Ну и таблица размеров, которую советует продавец - работает. На свой 43 купил размер тапочек 44-45 - подошло идеально.
о
оксана к.
D
Dmitry M.
Достоинства
Пупырки таки есть! :)
Недостатки
Отвратительно на голой ноге, как руку в опу любимой засунул. :)
Прикольные тапки. Но маргинальные на 10!%
Сергей
Тапочки 🔥 Но, размер 44-45 по факту это 41-42. Очень обидно, что нет 44 нормального
Елена О.
v
voll Era
Неделю по кохозу пока живые. 42 на 41 по началу маловаты было потом растянулись лямки теперь в размер
Тапки очень понравились, мягкие, удобные. Мне нравятся именно пластиковые моющиеся тапки, поэтому для меня они мягкие, кто к тряпочным привык им могут не подойти. На свой 37-й взяла 38-39 - идеально. Жаль нет таких с черной стелькой моего размера, купила бы еще, они очень понравились.
Я Д.
Екатерина С.
изменен 23 августа 2024
Это лучшие тапки , очень долго искала такие и наконец то нашла ❤️ мой размер 37-38 Заказала тапки размером 38-39 так как пишут , что маломерки , в итоге прислали 40-41 и мне прям в размер , спасибо ! Что позаботились и не пришлось перезаказывать ❤️
Екатерина Р.
Ирина Р.
Валентин Т.
Максим С.
Внешне симпатичные, но сильно маломерят. Был бы чуть больше размер, на свой 42 брал самые большие. На пвз показалось что в размер, а по факту неудобно носить в повседневной жизни
a
andrei t.
Тапки хорошие не воняют как большинство китайской продукции мне очень понравились но размер не совпадает я заказал заранее размер побольше 44-45 а по факту это 43
Алина Р.