1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан, Вспененный полимер
Полнота

Отзывы о товаре 751 Тапочки Adanex Diana

Прекрасные тапочки. Пробка и небольшая танкетка - идеально для усталых ног. Нормальная полнота, не узкие. Очень удобные. Размер 39 на 39 сел идеально.
Олеся П.
Тапочки отличные. На ноге невесомые. Не создают парникового эффекта. Дешевле, чем в магазинах города.
Тапочки брала для мамы. Очень удобные,ногам комфортно.
Удобные тапочки. Не на широкую ногу. Размер в размер. Подошли хорошо.
Майя С.
Алина Г.
Фирма отличная-носятся продолжительное время! Не выкупила, т.к у меня 35р и узкая нога, а эта модель на среднюю+ полноту,в отличии от предыдущих моих тапок.
Анна М.
Мой любимый бренд домашней обуви. Очень комфортная форма подошвы для удобства стопы, пробковая стелька против пота и качественно сшитый верх.
Галина А.
Отличные тапочки,первая пара от этой фирмы отслужила несколько лет.
Ирина Ш.
Это не первые тапочки этой фирмы. Осень довольна. Подошли идиально.
Галина Н.
Подошли на мою широкую ногу, думаю еще ткань немного подрастянется, будет вообще хорошо. Тапки неплохие, но очень дорого, т.к. трудности с подбором обуви, вынуждена была взять за такую цену.
Меседо А.
Вера В.
Карина А.
Александр П.
Прекраснейшие тапочки! Мягкие, лёгкие, удобные! На высокий подъём в самый раз! Почему я о них раньше не знал!!!? Прекраснейшие! Рекомендую к покупке! За такой товар и за эмоции не жалко и заплатить!!!! Маломертт на размер, учитывайте при заказе!!!
Надежда Ф.
Достоинства
Качество
Недостатки
На очень широкую ножку. Красивые. Это моя третья пара домашних шлепок этой фирмы.
Тапочки замечательные. Удобные, легкие. Сшиты качественно, нитки не торчат, швы ровные. То, что надо для отдыха дома после рабочего дня. Купила себе 3! пары, еще невестке и сватье. Всем нравятся. Спасибо продавцу и Озону!
о
о
Отличные легкие льняные тапочки, на лето то, что надо. Рекомендую!
Елена Д.
Очень легкие, невесомые. Ноги в таких тапочках не устают. Маломерят на размер. У меня это уже четвертая пара тапочек этого производителя. Рекомендую к покупке.
изменен 28 августа 2024
Понравились так как из качественного матерьяла. На узкую ногу.
Елена В.
Низковата подошва в области пятки (как будто заваливаешься назад) вначале носки показалась, сейчас привыкла. В жару не потеют ноги
Ирина
Постоянно покупаю тапочки марки Adanex. Эти тоже порадовали. Правда в описании указано, что верх лен, но по факту нет. Это мое личное мнение. Спасибо продавцу за качественный товар. Упакованы в пакет с фирменным принтом. Доставлены в целости, упаковка не повреждена, спасибо.
Роман С.
Тапочки отличного качества, пробковая стелька, ного чувствуют себя комфортно
Екатерина С.
Очень хорошие тапочки, мягкие, невесомые на ноге. Идут в размер, на широкую ногу подходят
Светлана У.
Тапочки отличные, легкие
Светлана У.
Галина А.
Мне тапочки понравились. Они очень легкие, не жаркие. Идут в размер. Ткань верха достойная, плотная. Ношу нелелелю, пока не растянулась все хорошо. Единственное, не уверена, что подошва полностью из пробки, вроде проминается прилично