1. Обувь

Holty

Отзывы о товаре 2174 Тапочки Holty

Оксана
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Добротное, качественное изделие
Недостатки
Не на любую ногу
Редкий в последние годы случай, когда мы при получении товара видим на этикетке всю информацию о производителе. Ощущение на ноге - как в носках, но с тонкой подошвой. Описывать достоинства войлочной обуви не буду, лично я дома и на даче только в такой обуви и хожу. Условный минус товара - перед покупкой...  Читать полностью
2 октября 2024
Тапочки замечательные. Мягкие и удобные. Немного маломерят. Упакованы в пыльник. Продавца рекомендую.
O
OLGA B.
Диляра М.
2 октября 2024
По всем параметрам подошли. Людям с увеличенной шишкой на ноге или просто широкой ногой самое оно.Будьте уверены, не разочаруют. А самое главное, размер идеально подходит.
Александр Л.
1 октября 2024
Достоинства
Теплые, мягкие, удобно сидят на ногах.
Ольга Л.
1 октября 2024
Это уже третья пара, теплые, удобные,качество отличное, можно в качестве подарка
Татьяна З.
Юра А.
а
алексей с.
Наталья И.
Отличный товар. Тапочки удобные, не скользят. Покупала отцу поклонного возраста. Носит с удовольствием. Пришли красиво упакованные в стильный мешочек из ткани. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Не могу написать, ещё не пользовалась, но качество неплохое.
Тапочки супер! Качественные, удобные! Ножки отдыхают! На свой 41 взяла 42 р, т. к. ещё вставляю свою ортопедическую стельку. В 41 с такой стелькой враз, но ногам плотно очень. Благодарю компанию и производителе за такие чудесные тапочки! Ещё лучше было бы, если на подошву пришить открытие, чтобы она не занашивалась.
Романова Тамара
Тапули просто супер👍👍👍
Вадим
Дмитрий С.
Наталья Л.
Максим С.
отличные тапки, мягкие, не растоптались, ношу по офису уже недели две, всем доволен. не жарко
Валентин Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные Тапочки
Валентин Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличные Тапочки
изменен 24 сентября 2024
Хорошие лёгкие тапочки, как и вся продукция этого магазина, давно покупаю у этого продавца продукцию . Тёплая и комфортная продукция. Но, мне низковат подъем в них, впивается, на фото видно, что кожа собрана в подъеме. Я выкупила, но, буду возвращать и заказывать другую модель. Рекомендую к покупке.
Владимир З.
Женский вариант сделан с плоской подошвой и мелким вырезом в подъёме, почему с мужским надо извращаться?
Ольга Е.
Хорошие, тёплые, но ноги не потеют в них. Очень радует, что они достаточно широкие, ноге комфортно, свободно.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
теплые, мягкие, подошли по размеру без стельки, если со стелькой, то на размер больше бы надо. а так отлично, мужу очень понравились
Недостатки
рекомендую
Муж очень любит эти тапочки. Привычные шлёпки заменили на эти. Теплые, удобные. Попросил вторую пару.
Валерия Д.
Замечательные тапочки! Удобные, теплые, легкие, красивые, оригинальный дизайн! Войлочные тапочки этой торговой марки, купленные ранее, бережно заботились. Ногам комфортно тепло, без испарины, как это бывает в обычных тапочках, кожа остается сухой, дышит. Тапочки Holty радуют каждый день!
O
OLGA B.
Оригинальные! Понравились! Купила несколько на подарки на Новый год!
Мария Ч.
E
Elena K.
Мягкие удобные тапочки, ножки дышат летом и греются зимой
2050