1. Обувь

Вспененный полимер

Отзывы о товаре 1431 Тапочки Holty Подарок

Владимир Ш.
21 марта 2024
В целом, я уже писал подробный отзыв об этих тапочках. Из ряда представленных моделей можете смело выбирать по вкусу любую, они в плане материалов абсолютно одинаковые, отличается лишь цвет и надпись изделия. В общих чертах я покупкой очень доволен, если, конечно, вы готовы отдать не маленькие деньги за тапочки, так как средняя цена обычных, куда ниже...  Читать полностью
Елена Ф.
25 октября 2024
Купила в подарок дочери в Америку. она в восторге. красивые тёплые, мягкие, качественные. рекомендую. Дороговато.
Степанова О.
25 октября 2024
подарили папе на день отца ,подошло хорошо на 44 размер ,теплые ,удобные ,носит каждый день
Анна Г.
25 октября 2024
Тапочки отличные. Реально 200% шерсть. Пошив очень качественный. Покупаю эту Марку более 4 лет! Молодцы!!!!
Владимир К.
Ирина Г.
24 октября 2024
Тапочки мне понравились. Красивые, нежные, тепленькие, удобные! Ножка, как в меховом носочке. Подошва нескользкая. Надпись приятная. Я давно пользуюсь обувью из овчины, верблюжьей шерсти, очень ее люблю. Эта фирма тоже на высоте! Спасибо!
Вероника А.
23 октября 2024
Тапочки хорошие, теплые и мягкие, качественная подошва. На стопу 25,5 см брали 42 размер, сели хорошо ( брала больше размер по рекомендации продавца, т.к. внутри мех) Нам пришлось делать с первыми возврат по браку, а вторые вернула, потому что бабушке слишком жарко в них, т.к. дома тепло, немного не угадали с подарком, а так всем рекомендую в подарок...  Читать полностью
Татьяна У.
20 октября 2024
Достоинства
Замечательные тапочки
Недостатки
Пока не обнаружены
Мягкие,теплые, не скользкая подошва, комфортные Очень аккуратно выполнены. Подарила подруге такие ,ей очень понравились.Рекомендую
19 октября 2024
тапочки очень понравились. заказываю себе уже второй раз один раз на подарок. очень тёплые и удобные.тапочки лучше заказать на размер больше. к покупке рекомендую.
Юлия С.
16 октября 2024
Тапочки максимально крутые! Заказала любимой бабуле, и осталась довольна- не стыдно такие подарить. Теплые, качественные, мех набитый, очень удобные из-за набитости меха создается ощущение амортизации. Очень рекомендую!
Марина С.
15 октября 2024
Отличные, тёплые тапочки, мягкие и уютные
15 октября 2024
Лаконичный дизайн, натуральная шерстяная набивка изнутри, твердая нескользящая подошва - именно то, что нужно пожилому человеку.
15 октября 2024
Уютные теплые тапочки. Отличное качество, симпатичный дизайн. Немного маломерят.
15 октября 2024
Чудесные тапочки для холодной погоды. Закупили такие всем членам семьи, благо дизайн позволяет.
15 октября 2024
Отличные теплые тапочки: плотная шерстяная набивка, твердая подошва. маломерят примерно на один размер.
Андрей К.
12 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Комфортно, красиво и тепло
Недостатки
не обнаружено
Сделал подарок жене. Она в полном восторге
v
veronika g.
11 октября 2024
9 октября 2024
Тапочки Холти брали дочке. Очень красивые, широкие,удобные. Подошва крепкая, легко протирается. Нравятся Тапочки за удобство и теплоту. Релаксы. Можно полностью стирать. Брали другие модели Холти, все хороши. У всей семьи такие есть. Обновляем раз в год. Рекомендую
Юрий
Юрий
7 октября 2024
Отличные, беру на размер больше всегда
6 октября 2024
Достоинства
отличные, очень теплые
5 октября 2024
очень классные тапочки: тёплые, красивые, удобные
Римма К.
4 октября 2024
очень хорошая обувь лёгкая и тёплая
3 октября 2024
Олеся М.
2 октября 2024
1 октября 2024
Продавец указал одну модель - голубенькие 43 размер, а пришло бежевое недоразумение на два размера меньше! Как такое возможно?
30 сентября 2024
Такие тапочки мне подарила подруга. Теперь я не могу носить другие. Ноги просто кайфуют от уюта, сухого тепла. Они очень ноские и не теряют внешний вид после стирки в машинке. Вот теперь и я покупаю подругам в подарок эти милые тапочки. Спасибо производителю и ozon. Обязательно купите их, не пожалеете.
Алла С.
30 сентября 2024
Достоинства
удобные, теплые тапочки
Софья Д.
Тимур В.
Заказывала маме в подарок,ранее заказывала этой же фирмы. Меньше чем за год носки уже истрепались и пришли не в сильно надлежащий вид, но папа все равно попросил заказать повторно. Мама говорит что нога словно в облачке:)очень мягкие Послушала комментарии большинства на счет размера и не прогадала, мама носит 36 и 38 прям комфортно подошел