1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Кристина Ф.
Хорошие тапочки, до этого брала этой фирмы, но другого плана, тоже для садика. Эти взяла на вырост. Подошва гнется, мягекнькие хорошие тапочки, без супинатора. Понравилась защита носа, если брать на улицу такие, то очень практично. Для улицы у нас такого плана тоже есть, на прохладное лето типа 19 градусов. Так что советую обратить внимание на эту ...  Читать полностью
Ахметова О.
Размер в размер Дочь отказывается носить другую обувь Очень мягкие, супинатора нет, удобны для самостоятельного надевания Заказали случайно, а теперь и в садик выбираем и на следующее лето обязательно возьму Чем-то напоминают босоногую обувь Супер 😇
Юлия М.
E
Elena O.
Лучшие тапочки на лето! Подошва гнется идеально, стелька мягкая, легкие, удобно надевать, за месяц активного отдыха ничего с ними плохого не случилось. На стопу 16,2 купила 26 размер.
г
галина
Внешне хорошо изготовлены. Подошва гнется хорошо. Взяла в сад. Посиотрим. Мне кажется в них очень удобно.
Хорошие тапочки для дома.
Александра
Отличные сандали для сада, всегда берем подобного плана. На мой взгляд большемерят тк на 29 размер ребёнка подошёл с небольшим запасом 28 размер производителя.
Хорошие сандалии ,браля внучке 5 лет ,удобно можно на босу ногу 👍
Хорошие тапочки, твердый задник, мягкая гнущаяся подошва!
Светлана Р.
Берем вторые. Одни на улицу, вторые в садик. Идеальные. Но растрепались в месте, где прорезь. Мягкие очень и широкие спереди, как надо. Без супинатора. А вот кеды не подошли
Елена Р.
Хорошие за свои деньги. Подошва гнется, запаха нет. В размер. Точно не маломерки. Подойдут даже на широкую ножку. Для сада отлично👍
Стелла Т.
Подошва очень скользкая.
Елена Я.
Суперские , пальчики закрыты резинкой , конечно же три кота это вообще отпад . (Ребенок в восторге) Единственное застежка возможно не на долго , но посмотрим
Мягкие, удобные, легкие. Легко надеть и снять
Паюсова Лена
Тапочки супер, а цвет просто огонь! Сочетание рыжих котиков с хаки смотрится клево! Доступная цена за хорошее качество. Ребенок не хотел снимать, хоть и взяты на размер больше. В садик- отличный вариант, ножки не будут потеть и уставать.
Паюсова Лена
Отличные тапочки для садика, легкие, подошва гнется хорошо, ребенку легко их одевать самому. Не ожидала таких клевых тапок за такую доступную цену))))
Марина Г.
Хорошие тапочки, лёгкие. Подошва гибкая. Веселая расцветка. Показались немного большемерками. Оставили навырост.
Марина О.
Пришли быстро, хорошие, яркие, без постороннего запаха, гнутся, лёгкие, но не соответствует размерной сетки, оказались больше на два размера, оставили на вырост.
Выбирали между Тремя котами и Nordman, взяли обе пары) Подошва очень гибкая, сандалики удобные и симпатичные. Из минусов: дырочка на носу тапочка способствует попаданию большого количества песка внутрь обуви) эту модель определили для посещения группы в детском саду, а для прогулок на улице оставили тапочки с закрытым носом
Татьяна Л.
Отличные!
Кристина Л.
Наталья Ч.
Тапки классные лёгкие .на размер больше
Елена Ж.
Тапочки удобные, легкие, гнутся. Ребенку очень понравились. Удобно и в сад и на улицу летом
Анастасия В.
Отличные! Взяли для садика для нахождения в группе. Сынок доволен.
Наталия В.
Ребёнок рад
Оксана Т.
Отличные. Дочке удобно. В размер
Петр С.
Очень хочу посоветовать,дети в восторге
Петр С.
Очень понравились
Алена Р.
Хорошие
Валентина С.
изменен 15 июня 2024
Отличная обувь. То что надо и для дома и для сада. Легая. Берите не пожалеете.
Ирина Г.
Они прекрасны. Легкие, удобные, для сада самое то.
Ксения Р.
Достоинства
Быстрая доставка Отличный товар Хорошее качество
Недостатки
Девочка увидела рекламу в журнале «3 кота» и сказала, что хочет такие! Порадовала цена, быстрая доставка. Пришли как раз к дню рождения! Ребёнок счастлив! Легкие, удобные летние сандалики, идут в размер.
Замечательные тапочки. Мягкие, лёгкие, красивые. Подошва гибкая, стелька без супинатора. Одни сплошные достоинства. Дочь очень довольна, из пункта выдачи в них ушла. Однозначно рекомендую. Спасибо продавцу и Озон.
Для садика отличные
Арина К.
Отличные сандалии! Берем уже 3 раз, в разных расцветках) Для меня важен широкий нос, отсутствие супинатора и гибкая подошва ( все под критерии босоногой обуви) Дочь поклонница мультика и поэтому сандалии вызвали у нее восторг) Мерили правда без носка, завтра в саду примерим с ним) Вообщем, очень рекомендую) P.S.Если будете стирать в машинке, вытаскивайте...  Читать полностью
Михаил Д.
Вполне удобные тапочки,покупал ребенку в детский сад,ему очень понравились.
Ксения В.
Анастасия М.
Тапочки взяла ребёнку в садик. Лёгкие, свободные, ножке не тесно. Стелька вынимается, сверху покрытие похоже на кожу. Верх тапочек из плотной ткани. Прорезь для застежка ничем не обработана, я думаю, стоит её промазать клеем, что в не распускалась ткань. Сама застежка - липучка, ребёнок справится с ней самостоятельно. Подошва очень гибкая, на фото видно...  Читать полностью
Лайли А.
Качество хорошая, но ксожелению большие возврат
Екатерина П.
Тапочки выполнены довольно качественно, но! Они на очень очень узкую ножку, носить не стали
Олеся П.
Цвет фактура и размер всё соответствует,яркие и прикольные РЕБЁНОК ДОВОЛЕН ЭТО ГЛАВНОЕ
Казаков Виктор Александрович
Хорошие качественные тапочки для ребёнка. Удобные, к покупке рекомендую. Больше информации на видео.
Тапочки хорошие, мягонькие, дышат.Рекомендую!
Большемерят на размер
Гузель Г.
За такую цену 🔥 👌, гнуться, ребенок счастлив. Сначала заказала 25размер , оказались огромными на стельку 15см , перезаказала на 24-подошли
Людмила Н.
и
ирина е.
Взяли разного цвета,очень понравились, лёгкие,для ребёнка отлично, всё по размеру подошло,можно носить хоть дома,и на улице подходит,на сменную обувь в садик,к покупке советую.
и
ирина е.
Сандалии удобные и очень лёгкие,понравились ребенку,потому что из любимого мультика рисунок, очень довольны покупкой
Неплохие тапочки,главное правильно выбрать размер,выбирали из двух различных пар, эти ,хоть и дороже,но более выгодно смотрятся).Можно рекомендовать к покупке
Оксана В.
Рекомендую
Вполне добротные сандальки, мягкие, размеру соответствуют. Адекватная цена👍
Деуджуи А.
У
Ульяна Г.
Обычные эконом вариант, липучка короткая, стелька плоская, купила на сменку в сад.
Хорошие качество
Иван Б.
Классные тапули. Стелька мягкая, подошва мягкая