1. Продукты питания

Вид рыбы
Тарань, Густера
Вес товара, г
2000

Отзывы о товаре 1135 Тарашка густера соленая вяленая астраханская Вобла из СССР, из цельной крупной рыбы в качестве деликатеса или закуски к пиву в вакуумной упаковке, 2 кг

Наталья О.
Рыбка нам досталась мелковата. Первое фото -это кг тарашки . 3,4 фото - почищено 5 рыбок, правда самых мелких. Если бы покрупнее , было бы получше, и чистилась бы хорошо, и было что поесть. К качеству посола, вяления претензий нет. Все в меру, вкусная. Но вот почему-то кому-то попадается хороших размеров, судя по отзывам, а кому-то, например нам , мелкая...  Читать полностью
Владимир Ч.
Вкусная,жирненькая
Не хотела я вначале писать отзыв, думаю надо расспробовать, но увы печатление от тарашки не очень, маленькая, кости отделяются от мяса без труда, привкус ржавчины, так не должно быть, такое ощущение, что рыба не свежая. Я часто покупаю рыбу и знаю в нем толк, пробовала и лучше. Не рекомендую,
Алексей К.
Не сказать что ржавая, но что то такое есть. Заказ даже раньше на сутки приехал, заказывал 2кг. Заказ приехал в двух вакумных упаковках. И на 2кг только две крупные тарани, остальное мелочëвка.
Нам рыба не понравилась совсем. Мелкая, костлявая, слишком какая-то влажная. Пришла в вакуумной упаковке, после ее вскрытия внутри упаковки была какая-то жидкость коричневатого цвета, как будто рыбу не досушенную упаковали в вакуумную упаковку. На вкус и запах была не тухлая, половину съели, половину выкинули. Наверно это нам так «повезло», у других...  Читать полностью
Дмитрий Н.
Отличная рыбка, очень вкусная.
Максим В.
Всё как всегда отлично. Но лучше без вакуума
Анатолий Л.
Отличная рыба для пива самое то! Потому что соленая, поэтому для повседневного употребления не подойдёт.
Вячеслав Я.
Сама рыба великолепная, не сухая, жирнинькая в меру. Заказывал два раза, первый раз была с икрой, второй раз без. Видимо наличие икры зависит от сезона.
Любовь В.
Выше всех похвал. Давно не ела такую тарань .
Надежда Ч.
Очень соленая рыбка, совсем не понравилась, отдала соседу
Евгений В.
Отличная рыба советую
Андрей Г.
Спасибо за подарок!
Дарья П.
Рыба точно не должна быть в таком ржавом налете
Винер Х.
Очень маленькие рыбы
Сергей Л.
Жалко,что не передать запах и вкус… Рыба на фото ТУХЛАЯ и разлагается! Хотел написать продавцу,но я заблокирован,хоть это мой первый заказ… Примерно из 10 штук,которые я успел съесть,4 были тухлые,3 очень вкусные и 3 пересоленные.
Чиститься очень плохо есть практически нечего
Пришла раньше заявленного срока,даже не успели сфотографировать.
Александр П.
Гавно!!! На картинках с икрой, а на самом деле икры нет ни в одной, рыба вся как из одного места, больше брать не буду!!!
Игорь П.
Нормальная но с душком,везли в жару,беру второй раз.
Рыба вся протухшая. После вскрытия сразу вонь пошла.🤢
Рудольф Ш.
Не ведитесь,не советую,обман. Во первых это не Вобла а Подлещик, во вторых весь Ржавый и Горчит.Не советую.
Олеся Т.
Рыба так себе. Видно на фото , что весь вакуум внутри желто-коричневого цвета. Пришлось рыбу отмывать от этой липкой субстанции и просушивать рыбу. По размеру 50/50. Половина была мелких размеров и видно по желтому брюшку и прогорклому вкусу, что это прошлогодняя рыба, а вот которая покрупнее была свежего посола и вкусная. И плюс ко всему одна рыба...  Читать полностью
Виктор Иванович Д.
Евгений М.
Достоинства
Вкусная рыба
Недостатки
Слегка пересолена, но терпимо
Елена Н.
Вкусная 😋
Седова Наталья
Рыбы вкусная, но последняя партия, а я с дулу взяла 3 кг- очень пересолена.
Геннадий Б.
Достоинства
Вкусная рыбка.
Недостатки
Очень много масла.
Сергей Н.
Рыба классная!! Под пивасик - просто отпад!
Алексей И.
Ещё не пробовал но на вид как-будто ржавые
Галина С.
Весь жир вычтоплен., ни в одной из рыбешки не оказалось икры из 2 килограмм. Очень разочарована или плохое хранение или транпортировка не соответствует норме. Ранее покупала у рыбаков, намного дешевле и с икрой.