2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр, см
Размеры, мм
165х280х35
Количество предметов

Отзывы о товаре 267 Тарелка керамическая "Тыква", плоская, темно-оранжевая, 26 см, ручная работа, Иран

21 марта 2024
Достоинства
Интересный дизайн, насыщенные цвета, хорошее качество
Недостатки
не обнаружил
Очень необычная и оригинальная керамическая тарелка, производство Иран. Качество хорошее, царапин, сколов, непрокрасов не обнаружил. Дно достаточно гладкое и не царапает стол. Пришла быстро, была упакована в пупырку и картонную коробку.
Елена О.
Диана К.
Очень хорошая тарелка Без сколов, равномерно покрашена
Надежда Ш.
Красивая и размер мне норм
Отличная яркая тарелка
Марина А.
Целое. Пожалуй,поместит банку оливок
Любовь Л.
Ожидания превзошли,класс!!! Рекомендую.
Инна
Отвратительное впечатление о заказе. Заказала в подарок. Ни наклейки "хрупкое", ни пупырочки, ни упаковки. Просто керамическая тарелка в картонной коробке. Результат видите сами. Будьте готовы, что придет такое же запросто. Не понимаю, почему нельзя хорошо упаковать хрупкий товар
Инна
Очень милое!! Думаю вкусняшки будут еще вкуснее на таком блюде!
Оксана К.
Красивая,пришла целая,но просто в кортонной коробке без пупырки,ладно хоть целая доехала!
Татьяна Н.
изменен 30 августа 2024
Красивая, но бракованная. А узнала, что брак, после помывки — тарелка начала цекать (недели две цекала стоя на полке). Потом у нее пошли микротрещины :( Другая тарелка с кактусом жива здорова и не цекала. Так как трудно доказать брак, который всплыла при эксплуатации, возвращать не стала. P.S. Дополнила отзыв фото от 30 августа. Тарелкам 1-2 месяца...  Читать полностью
Татьяна Н.
Красивая тарелка, поднимает настроение :)
Тыняный Владимир Александрович
Достоинства
красиво
Недостатки
оригинальная тарелочка , на столе смотрится очень классно! Качество отличное.
Светлана А.
Яркая тарелка. Качество
Евгения Л.
Очень красивое блюдце, яркая и удобная!!! Хочется заказать еще для набора!!!выглядит и празднично и на каждый день пользования
Оксана Ш.
Карина М.
Симпачичкая тарелочка
Галина Н.
Галина Н.
Наталия К.
Быстро появились сколы. Мыла в посудомойке, использовала в микроволновке, может если бы не это, то продержались бы дольше. Продолжаем пользоваться так, но качеством я не довольна. Хотела ещё таких тарелочек набрать, но пожалуй не буду.
Быстро пошли сколы. Обновляла всю посуду в доме, поэтому одновременно купила много тарелок, но сколы только на двух тарелках этого производителя. Для микроволновки не подходит - помимо того что ооооочень сильно нагревается, ещё и появились трещины на глазури. Может и в посудомойке их мыть не стоило (а я мыла каждый день). А так конечно тарелочки очень...  Читать полностью
Оригинальная тарелка, мне понравилась.
L
Lyudmila K.
12 июля 2024
Классная тарелка для икры из баклажан и тещеного языка. Очень стильнвя
Анна Г.
12 июля 2024