2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Форма тарелки
Круг

Ирина Е.
Очень красивые тарелки, хорошо упакованы.Пришли все целые.
Ирина Е.
Тарелки красивые.Хорошая упаковка,пришли все целые.
ВладимирЕКБ
Белая тарелка классической формы. Плоская, высота ок 1,6см. Размер по дну и вес см. на фото. Не тяжелая, достаточно тонкая, чтобы на просвет была видна надпись. Без изъянов, качество изготовления на высоте.
ВладимирЕКБ
Эльвира К.
Достоинства
Чудесная, красивая, большая тарелка.
Рекомендую
Достоинства
Отличные
Замечательные тарелочки! Срачала заказала одну, потом дозаказала ещё две. Удобные, минималистичные, то что нужно
Карина А.
Ураковано замечательно, пришло все целое
Достоинства
Очень классные тарелки! Тяжёлый добротный фарфор!
Ирина Г.
Идеальная тарелка для идеального завтрака или обеда. Красивая, легкая, хорошо впишется в интерьер любой кухни. Размер оптимальный.
Светлана
Отличные тарелочки, использую их как десертные. Прекрасный набор за приемлемую цену.
Анна Я.
Классическая белая тарелка.
Дарья Б.
Хорошая тарелочка
Оксана П.
Очень красивая тарелка. Не входит в нижнюю сушилку ) но я готова это пережить)
Джессика Д.
Замечательные тарелки! Взяла сначала одну для фуд съёмки. В итоге, тарелочка так понравилась, что взяла ещё две штучки для дома 👍🏻
Анна Г.
Прекрасные тарелки! Рекомендую.
АННА К.
Очень красивая тарелка. Украсит любой стол и создаст праздничное настроение.
Марго
Достоинства
есть
фото соотвествует
Милая десертная тарелочка. Куплю ещё.
Анна Б.
Хорошие тарелки для второго - диаметр, дизайн, лёгкие!👍
Анна Б.
Хорошие тарелки, без дефектов, украшены симпатичными жемчужинками, ничего лишнего! Можно мыть в пмм и использовать в микроволновке- то, что надо на каждый день!
Анна Е.
Очень милые, нежные тарелочки. Легкие, рисунок четкий. Приятный белый цвет (не слоновая кость). Кушать в них будет одно удовольствие. Рекомендую🤍
Елена Ш.
Из 4-х тарелок 2 с браком, черные точечки, кажется мелочь, но на белых тарелках очень кидается в глаза. Вернула бы, но почему то не дали вернуть 2 тарелки (заказывала 4 шт, по отдельности, но почему то озон решил, что это комплект). Хотелось бы, что бы продавец смотрел на брак и не поставлял такую посуду и не тратил время покупателей на возвраты ит...  Читать полностью
Татьяна Ц.
Тарелка изумительная, впрочем, как и вся посуда у этого бренда. Спасибо за качество и красоту❤️
Пичугова Ю.
Отличные качественные тарелочки!! Очень красивые!!
Пичугова Ю.
Тарелочки само очарование!!! Очень красивые!!
Пичугова Ю.
Нежная тарелка!! Качество на высоте!!
Надежда П.
Тарелки, которые создают настроение, очень их люблю
Яна Паланик
в середине выпуклости, брак
Тарелка очень красивая. Состав: фарфор. Размер хороший, не большой. Стильная. Спасибо.
Alena V.
Хорошие тарелки хорошо упакованы купила весь набор, кружки маленькие большие. Дешевле официального сайта вышло!
Наталья
Достоинства
У меня тарелок полно, но эти уж очень понравились - тонкие, изящные. Соберу всю серию Silk)
Недостатки
Нет.
Уже приноровилась избавляться от наклеек: подцепляю уголок и медленно тяну параллельно тарелке, остатки клея снимаю малярным скотчем.
Вероника З.
Тарелочками приятно пользоваться. Гладкие и легкие. Спасибо продавцу.
Ольга О.
Мне очень понравились эти тарелочки с бусинками, много таких же вариантов у magistro, можно комбинировать, смотрятся очень нарядно, приятный молочный оттенок
Ксения
Долго искала для себя идеальную стильную посуду. Взяла всю серию по 12 штук. Тарелки качественные. Подходят для свч и посудомоечной машины. На столе смотрятся красиво. Гости всегда делают комплименты. Буду рада если производитель выпустит ещё к этой посуде салатники, большие блюда.
Татьяна Г.
Светлана Г.
Очень красивые тарелочки с интересным рисунком😍 Купила в подарок маме, надеюсь оценит) Упакованы хорошо, в картон и пупырчатую пленку, пришли целые, к покупке советую
Наталья
Достоинства
Очень хорошая тарелка.
Недостатки
Нет.
Буду докупать Рекомендую.
Наталья
Достоинства
Отличные тарелки! Диаметр 20,3 см.
Недостатки
Нет.
Упакованы хорошо, все, что заказывала, приехали целыми. Рекомендую.
Ксения А.
Очень красивая !
Тарелка понравилась! При выборе главным критерием был вес. Тарелка ( по мне так блюдо) оказалась легкой - взвесила на кухонных весах - 575 грамм. Фарфор просвечивает. Рекомендую
Евгения К.
Товар соответствует описанию. Удобно для выкладки суши, закусок, аккуратно выглядят на столе и занимают немного места. Удачное приобретение.
Олеся С.
Отличные тарелки, но при заказе, иногда приходят с разных наборов
Тарелки понравились, очень нарядные!
Оксана М.
Элегантная, базовая, под любой интерьер и стиль. Качественный фарфор и хорошее производство. Можно собрать коллекцию посуды, выбрав подходящий рисунок или узор!
Отличные тарелки! Тарелки эти идеально на каждый день, они не слишком тяжелые как модная керамика и не слишком легкие как тонкий фарфор. Они прекрасно помещаются в посудомойку и очень удобны для ежедневного использования. И , конечно же, тарелки красивые и стильные! Спасибо!
изменен 26 мая 2024
В целом хорошие тарелочки, но не идеальные...есть мелкие царапинки на свет, не идеальный прокрас глазури. На фото не видно, к сожалению. Из 10ти тарелок 2 забраковала по причине царапин, на остальные недочёты "закрыла глаза." Вместо ещё одной тарелки прислали вообще не тот товар - блюдо овальное. Оно и дороже и вообще не из этой серии. Тоже вернула...  Читать полностью
Екатерина З.
Отличный белоснежный фарфор! Советую к покупке!
Екатерина Р.
Юлия Т.
Тарелки очень красивые, брали два набора, чтобы использовать для сервировки и вместо блюдец. Тарелки были хорошо упакованы, все пришли целые и без сколов
Света К.
Тонкий фарфор, ровная глазурь, царапин не остается, планирую докупать.
Кремлева Мария
Достоинства
Качественные тарелочки . Самый любимый бренд
Недостатки
Не обнаружено
Очень красивые , универсальные , качественные тарелочки. Люблю данный бренд.
Оксана М.
Прекрасное качество фарфора, подходит для базовой сервировки, классическая форма и не обязывающий цвет позволит шикарно оформить стол
Отличные белые тарелки. Очень нарядные и стильные. Искала давно такой размер Вот нашелся .на Новый год сервировка без таких тарелок не возможна... Ооооочень нарядно....
м
марина б.
Просто прелесть. Рекомендую. Фарфор
Ирина Н.
Качество отличное!!! Я в восторге!!! Рекомендую!!!