1. Хобби и творчество

Формат карт
Классический формат
Русскоязычная инструкция
Да

Отзывы о товаре 106 Таро Черный Гримуар Некрономикон БЕЗ РАМОК (AVRUS163, Аввалон-Ло Скарабео, Россия)

Алина П.
Достоинства
Наикрасивейшая колода. Вот именно это исполнение просто шикарное — берите не прогадаете. Плотные карты, офигенно переливается ламинация. Попозже может добавлю фото
Благодарю тех, кто создал и сделал доступной эту колоду. Коробочка удобная. Единственное, у меня некоторые карты как бы выпуклы в разные стороны и из-за этого когда складываешь они не одна к одной, а как бы визуально на группки разбиваются — но это мелочи Девочки, те, кто дотошный к тактильности — вот этот вариант лучший!!!
Юлия Т.
Очень замечательное впечатление 👍🏻Спасибо!!!Советую к приобретению!
Гульнара Ж.
💪🏼🦾💪🏼💪🏼
изменен 17 сентября 2024
На самом деле плохое качество. За день истрепались все края. Очень и очень мягкий материал.
Ирина А.
Великолепные карты!! И по качеству и по ощущениям от них!!! Обожаю их!
Наталья В.
Карты понравились.Уже есть ранняя матовая версия с рамками.Но глянец люблю больше,да и без рамок больше нравится.Упаковано было хорошо.Доставка быстрая.Хороший продавец,рекомендую
Галина Т.
Отличная колода. Коробка маловата, слишком плотно и сложно вынимать. Глянецевая, но края уже с зацепками. В сравнении с итальянским гримуаром авалоновская колода толще на пол сантиметра, по яркости чуть насыщеннее цвета, чёткость одинакова.
Алсу Т.
Очень красивая колода, удобно перемешивать. Когда отправляешь фото клиентам, выглядит красивее, чем старая колода с рамками и не глянцевая
Анастасия С.
Очень красивые! Теперь люблю эту колоду ещё больше
Супер!
Таро пришло хорошо упаковано. Очень классные 👍 рекомендую
Алексей
Отличные яркие рабочие
Александра Г.
Заказала у этого продавца для обучения Традиционное таро Уэйта, и эту колоду вместе с ней прихватила, так как не смогла пройти мимо. С первого взгляда влюбилась в неё. Читала в разных обзорах, что колода не для всех, и многих её образы могут оттолкнуть. Мне эта колода не кажется чёрной и отталкивающей. Наоборот, её образы притягивают и работать с ней...  Читать полностью
Алексей Т.
Самые лучшие карты, что есть. Только для практиков. Говорящие. То что слез с них слой это нормально, когда будете прикапывать на кладбище для зарядки карт, обязательно смотрите погоду 🌧️🌧️и в пакет не заворачивать. Ткань. 💀👁️💀всем удачи.
Достоинства
Безрамочная! Качественный картон.
Недостатки
Примеино на половине карт нарушена центровка по горизонтали с лицевой стороны (а на рубашке нет).
У безрамочного издания на боку коробки золотой логотип Аввалона.
Достоинства
красиво
Недостатки
мне не подошли эти карты по стилю изображения
Книга хорошая, содержательная. Рекомендую.
Елена Д.
7 июля 2024
Отличные карты
Ирина Ш.
Карты суперские !Не тонкие и не толстые,срез ровный, рекомендую.
Намного ярче и четче чем старая версия. Очень приятный глянец на картах. Цвет так же, действительно отличается(как указано в описании). Карты более теплые. Из-за этого, например, рубашка стала почти зеленой. На фото где сфотографированы три карты рубашкой, крайняя правая карта - старая версия колоды, крайняя левая - новая версия (колода по центру от...  Читать полностью
Елена В.
А как получить электронную инструкцию??
Красивые карты, отлично упакованы.Спасибо.
Даниил Б.
Супер ,неожидмла такого качества благодарю.
Светлана Т.
Колода просто восхитительная! Качество отличное! Я в восторге, насколько она приятная и красивая! Спасибо огромное!
Валентина Н.
Достоинства
все отлично
Недостатки
дефектов не заметила, очень интересно черный гримуар выглядит без рамок
Янина Ч.
Всё, что хотела сказать - в видео. Продавцу - огромное спасибо! ОЗОНу - благодарочка за доставку в срок без повреждений! Рекомендую!!!!!!!!
Отличные карты! Качество на высоте! Тактильно очень приятны, удобно тасовать. Я очень довольна! Рекомендую!
Шикарная колода. Качество, очень похоже, на Италию, но это только в этой версии колоды) в обычной версии картон более рыхлый и края быстро сбиваются, а в этой нет))
спелый в.
Отличные карты, благодарю. Были другие колоты ТГ, но, вот эти на порядок лучшего качества, рекомендую.
Маргарита С.
Колода выше всех похвал! Просто потрясающая, красивая и великолепная! Очень классное качество! Приятное на ощупь, очень люблю такой вариант карт на ощупь в исполнении печати. Спасибо большое!