1. Хобби и творчество

Карты Таро
Автор колоды
James R. Eads
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Мини-колода
Фуксия

Отзывы о товаре 614 Таро Призма Видений / Prisma Visions Tarot

Ольга Ш.
Брала несколько колод, у этой чуть хуже качество печати, все лица отдают зеленью. В целом покупкой довольно брала по скидке просто понять как мне с ней будет работаться.
Ольга Ш.
Отличное качество, брала по скидке, колода очень красивая.
Достоинства
Красочная, говорящая колода 18+, средней плотности картон, гладкий, хорошо тасуется, удобный размер, для сравнения приложила фото с картами манара
Недостатки
Все названия не на русском
Анастасия С.
Только цвет не понравился. Но это дело вкуса, а о вкусах не спорят
Отвратительно, карты из супер тонкого картона! Я бы даже сказала из бумаги!
Карты без инструкции, по кюаркоду нет такой инструкции к ним и как быть??
Оксана С.
Яркие, но очень тонкие
Артур С.
Достоинства
Цена
Недостатки
Немного блеклая и размытая печать
За 400 рублей приемлемо
Размер и плотность карт норм, но после недолгого использования карт они стали гнуться. Не критично конечно (за такую то цену), но неприятно(
Алина К.
Хорошо,приятного материала,печать 😌 все гармонирует
Анна Ш.
Достоинства
Шикарные, яркие карты. Родная интуитивная рисовка. За такую цену просто подарок
Недостатки
Вообще не нашла
Колода зашла гораздо больше, чем Таро славянских легенд. И по художественной ценности, и по эмоциональной передаче.
Виктория О.
Карты кайф, жаль что мини. Колода супер качественная, что удивительно для этой цены
Виктория О.
Карты кайф, выпустили бы в лами версии и большего размера, думвю что карты расхватали бы влет. Но пока имеем что имеем. Буду ждать более качественную версию. За эти деньги все прекрасно
Виктория О.
Вполне себе за эти деньги. Добавила себе в коллекцию
Хорошенькая и миленькая. Спасибо
Упакованы в темный пакет и запаяны в фольгу, при транспортировке не помяты. Карты очень красивые, цвета насыщенные, размер удобный, вырубка ровная, сложены попорядку. Один недостаток- тонкие, что компенсируется низкой ценой. В целом, покупкой довольна, но было бы лучше, сделать толще картон и повыше цену. Спасибо продавцу, процветания и успеха вам!
Ольга Ж.
Карты замечательные, качество хорошее, иллюстрации красивые, мне понравились , рекомендую
Они шикарны! Я в восторге! Атмосфера топ))
Достоинства
Кайфовые.
Недостатки
Не нашла
Провокационные,яркие, будоражащие)) Русского языка нет. Подойдет продвинутым тарологам.
Лилия Е.
Картинки четкие красочные и очень интересные
Амелия
Хорошая реплика, печать качественная, карты маленькие и милые. Одна из самых милых Башен которые я встречала в колодах.
Лариса И.
Пришли вовремя, качество соответствует цене.
Юлия М.
Светлана
Достоинства
Быстрая доставка. В целом очень достойное качество реплики: не хлипкий картон, ровная вырубка, легкая ламинация, четкое красочное изображение (все детали хорошо видны, красивая цветопередача).
Недостатки
Несколько карт были слипшимися между собой. Когда разлепляла, слой с рубашки, соответственно, немного отодрался. Но не критично. И, может, только мне такая колода попалась (см. фото).
Яркая говорящая колода, раскрывающая по-новому традиционную систему Уэйта. Многие образы отличаются от привычных. Qr-code, к сожалению, не рабочий, поэтому никакого руководства нет. Но сами образы говорящие, все понятно и без какой-либо дополнительной инструкции.
Юлия С.
Качественные карты, интересны для изучения и практики.
Лилия Р.
Понравились очень!
изменен 22 августа 2024
Очень достойная реплика!!! 👍 Поверьте, мне есть с чем сравнить! Брала реплики в других магазинах и у разных продавцов, результат везде одинаково печальный: Бледные, тусклые и не чёткие картинки... Тут же просто ВАУ!!! Яркие изображения, только рубашка и рамка чуть тусклее, чем у оригинала! В чёткости оригиналу конечно уступает, но не сильно, можете...  Читать полностью
Ольга Ж.
Карты замечательные, ламинированые , красивые иллюстрации, заказывала уже второй раз, спасибо продавцу за качественный товар
Замечательная колода с интересным смыслом.
Z
Zinaida
Достоинства
За свою цену отлично. Все карты в наличии, ламинация есть. В подарок дали порцию чая
Недостатки
Доставку задержали на день почему-то
Карты плотно сидят в коробке, но засунуть можно без проблем