1. Аксессуары
ТаСамая Сумка спортивная

Китай
Полиэстер

Галина К.
Очень понравилась, компактная, с карманами
Оксана З.
Эта сумка любовь с первого взгляда😍. Маленькая, но очень вместительная. Брала дочери для танцев
Виктория Б.
Отличная сумка мне безумно нравиться. Красивая стильная удобная не огромная
Елизавета Ч.
Сумка шикарная, 10 из 10! Цена, качество, все соответствует. Миниатюрная: влезают кроссы, тапочки, полотенце среднее, скраб, гель (в подарочном тюбике), форма, вода. Можно еще по мелочи что-то напихать. Цвет очень приятный, розовый. Надеюсь только ручки не изотрутся со временем (под кожу). В общем огонь, берите не думая (если нужна маленькая спорт ...  Читать полностью
Мария Д.
Очень довольна покупкой. Качество на высоте. Вместительная, удобная. В зал ходить самое то.
Раиса Л.
Сумка классная. Материал плотный, ручки кож. Зам. Сама сумка небольшого размера. Но всё вмещается, что нам нужно)
Качество просто шикарное рекомендую
Дарья Ж.
Очень классная и функциональная сумка! Еще приятный бонус- флакончики для шампуня/геля для душа🤗 Огромное спасибо!)
Людмила К.
Виктория А.
Мне очень нравится! Удобная, компактная, но при этом очень вместительная)Все швы ровные ни одной торчащей ниточки. Фурнитура хорошая. Спасибо большое за качественный товар!
Полина Б.
Очень классная! Вместительная, легкая )
Марина К.
Обалденная сумка. И компактная и вместительная при этом. Смотрится дорого. Мне очень понравилась
Диана С.
Порвалась через месяц, в очень редком использовании 😢
Александра П.
изменен 9 июня 2024
Пошла по швам через неделю использования Причем в полу пустом состоянии ( Очень обидно
Татьяна Г.
Через месяц использования сломался плечевой ремень….сама по себе сумка хорошая, но пользоваться ей без этого ремня неудобно и некомфортно
Марина Л.
Сумка очень понравилась , качество хорошее , нитки ни где не торчат , замки все работают Небольшая но очень вместительная сумка , покупкой довольна Спасибо за подарок , мелочь а приятно )
Вера В.
Классна сумка! Фурнитура сделана великолепно. Оценила отдельно прорезиненное отделение для мокрых вещей. Для поездок и тренировок самое то❤️ спасибо большое за подарок
покупатель С.
Светлана Г.
Эта сумка - моя любовь 😍 приятный цвет, удобная!!!
Надежда Ш.
Удобная сумка. Пользуюсь два месяца. Помещаются кросовки, легенсы, майка, бутылка 1л, два контейнера с едой по 400 гр. Отдел для мокрой одежды использую для телефона, ключей, губнушки, очков, небольшого кошелька. Советую к покупке!
Галина Г.
Сумка отличная, для тренировок с необъёмной формой - самое то! Прошита качественно, все молнии работают. В карман для обуви поместились очень объёмные кроссовки. В большом отделении есть карман на молнии. В подарок положили мини-косметичку с парой пузырьков для косметики 😍 В водонепроницаемый карман поместится небольшое полотенце.
Гульнара Н.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Небольшая, но вместительная сумка из добротной ткани типа плащевка. Хорошая фурнитура, замки , все качественное . Внутри сумки есть два маленьких кармана и один небольшой карман на молнии. Впереди сумки небольшой карман и на задней поверхности сумки тоже карман , но карман большой , для мокрых вещей на молнии. Есть еще карман для обуви , он сбоку....  Читать полностью
Анатолий П.
Дочь очень довольна, материал и качество хорошее
Евгения К.
Отличная сумка
Дарья В.
Очень красивая и качественная,внутри был подарочек,
Шикарная сумка, очень удобна в использовании
Достоинства
Много карманов и небольшой размер сумки
Недостатки
Замечательная сумка
Армине П.
Вместительна, но вот ручки облазят, не знаю на сколько хватит. Я б ручки заменила на материал
Кристина Г.
Ооочень понравилась сумочка) Компактная, очень изящная, но при этом вместительная )
Александр П.
Качество приятное, брал для дочери
Кира Ч.
Сумку брала для бассейна, все отлично входит, отдел под мокрое, отдел под обувь.
Мария М.
Отличная сумка! Стильная и вместительная.
Светлана Б.
Хорошая сумка,понравилась
изменен 28 мая 2024
Она была бы идеальной, если бы была на 5см шире ))) Мне не хватает немного места. Что я ношу - кросовки и сланцы плоские 37размер, губку для душа и гель 200мл, леггинсы, топ, футболку, обычную из магазина бутылочку воды 0.5л,, полотенце большое, но тонкое. Сумка застегивается со скрипом при таком количестве вещей )) Сделпйте еще +5см и я куплю у вас...  Читать полностью
Ксения Б.
Удобнее у меня за практически 10 лет тренировок не было: очень грамотно разделена на секции, при этом сама сумка не габаритная, а влезает всё (а я помимо формы ношу с собой еще шампунь, бальзам, гель для душа, другие косметические принадлежности). Сшита с умом
Марина У.
изменен 4 июня 2024
Купила эту сумку пару месяцев назад, ходила с ней на тренировки и не могла нарадоваться какая она удобная, красивая, компактная, еще и расцветки огонь. Но, к сожалению, не долго я радовалась, сегодня она порвалась, я даже не поняла как, просто вылезла ткань из шва или распустилась эта ткань по краю, не знаю. Но очень обидно, конечно, мне она сильно...  Читать полностью
Бэлла Д.
Отличная сумка, но размер маленький
Очень довольна покупкой. Сумка удобная, не громоздкая, но вместительная. Для похода на тренировку очень удобна
Отличная сумка,очень приятный подарок в виде бутылочек для геля и шампуня. Все помещается,качества супер. Рекомендую к покупке!
Суперская небольшая сумка для спорта, есть удобный отдел для обуви и кармашки! Однозначно рекомендую!!
Елена И.
Крутая сумка. Качество идеальное. Все, что нужно для тренировки помещается.
Альбина С.
Она прекраснаааааа🧚,я больше чем в восторге !🔥🔥🔥🔥 Вместилось все,даже мои найки 👌
Сумка очень качественная, покупала для похода бассейн, но она маловата по размеру если вы планируете носить инвентарь, то с трудом влазит только трубка и колобашка, ласты уже никак. А если носить чисто тапочки, полотенце и купальник, и что то по мелочи, то лучший вариант. И стильная и удобная!
Оксана Г.
Хорошая вместительная сумка, хотят сама по себе не большая. У меня, конечно, возникли трудности с тем, что бы засунуть свою огромную бутылку на 1,5 л в нее, но все получилось. Я приноровилась и все получилось. Хороший плотный материал, не впитывает запахи. Рекомендую
Ирина Ш.
Сумка отличная) всё сшито хорошо, ручки сделаны надежно. Я очень довольна)
Захаров О.
Лариса Я.
Сумка небольшая, но все необходимое для зала помещается. Очень стильная
Ирина А.
Из 4 выбранных сумок забрала эту. Вживую выглядит хорошо. Аккуратная, компактная. Все, что надо, есть. Ничего лишнего. Качественные материалы и фурнитура, держит форму.
Ольга Л.
Мини , как раз для спорт зала 👍
Отличная сумка
Юлия Д.
Достоинства
Сумка отличная и подарочек порадовал
Анастасия Б.
Влюбилась в эту сумку,качество отличное,удобная очень,и для плавания и для спортзала,спасибо огромное.
Хорошая! Покупалась для подарка
Дарья М.
Хорошая, качественная сумка, но немного маловата лично для меня, в целом смотрится аккуратно
Супер-сумка! Небольшая, но емкая. Вместилось все
Дарья И.
изменен 20 мая 2024
Отличная компактная сумка. Дно действительно не прогибается. Очень довольна. Спасибо
Алексей П.
Жкна в восторге! Этот товар прям топчик