2. Макияж

Пластиковый кейс

Зухра Н.
Супер!!!!!
изменен 25 июня 2024
Хорошие, легко наклеились, результат понравился
Мария С.
Очень хорошие, выглядит натурально
пока все прекрасно, симпатичные реснички, но на деле пока не смогла испробовать, клей еще не доставили, позже возможно допишу отзыв.
Карина А.
Отличные реснички, приехали в целости в коробке. Соотношение цена качество на высоте
Хорошие реснички
Не держатся, клея в комплекте не
21 марта 2024
Ресницы супер 😍 пришли хорошо упакованные)
21 марта 2024
Идеально😍 В первый раз в жизни решила сама попробовать наклеить, на оба глаза ушло +-15 мин. Ресницы супер легкие, не мешаются. Самое главное все делать по инструкции, отрывать от ленты за ОСНОВАНИЕ и тогда они не будут рваться, разваливаться. Девочки будьте внимательнее, очень обидно что вы из-за своей невнимательности понижаете рейтинг действительно...  Читать полностью
21 марта 2024
Ребята это пушка , ни один мой макияж и макияж моих клиенток не обходится без этих шикарных ресничек !!! Они слишком шикарны 🥺❤️
Полина В.
21 марта 2024
Очень красивые и эффектные ресницы. Пучки хорошо собраны, плоское основание идеально ложиться даже на небольшой глаз. Удобно клеить и себе и клиентам. Взгляд очень эффектный, кукольный. Можно наслоить! Отдельная благодарность за прочную упаковку! Очень эстетично!
Полина В.
21 марта 2024
Очень классные! Смотрятся естественно, как свои ) люблю по ярче, но не в этом случае, прямо такая нежность. Я очень давольна, спасибо за реснички👍🏻
21 марта 2024
Реснички выглядят очень натурально и нежно. Мои ресницы растут прямыми из-за этого боялась, что будут отделяться от накладных, но нет!) Это то, что я искала! Осталась очень довольна! Рекомендую
21 марта 2024
Ресницы суперские, пучки все ровные, удобных для использования. Товар соответсвует описанию. Уже опробовала, рекомендую.
21 марта 2024
Мне реснички очень понравились. Выглядят красиво. Взяла сразу 2 шт и не прогадала. Тоненькие, выглядят очень аккуратно . Эффект натуральности есть. Снимаются хорошо, за «ножку», ресничек мне хватило на большое количество приклеиваний
Екатерина Я.
20 марта 2024
Реснички отлично дополнили макияж На первый взгляд показались жесткими, но в работе это не почувствовалось. В носке удобные, ходила с ними 4 дня. Буду заказывать еще👍🏻
Гульназ Г.