2. Компьютерная и офисная мебель

Коленный стул
2 года
M
Mickey Bearson
Не привезли 1 пластиковую чёрную гайку. ПРОШУ ДОВЕЗТИ!!!
Достоинства
привезли в срок, цена. улучшили конструкцию чтоб было проще регулировать высоту.
Недостатки
ужасная упаковка, крепежные болты, недожаты шурупы крепления ножки стула
время эксплуатации покаже
11 мая 2024
Отвратительная шлифовка, отвратительный вид. Само изделие интересно , но этот продавец наплевал на качество, даже просто на вид изделия, с точки зрения тактильности и первого впечатления , как полуобработанное изделие можно отправлять на продажу, не рекомендую пока не сделают качественно
Полина П.
4 мая 2024
Ставлю 4, потому что прислали черный, а не светлый стул. На нем весь мусор видно. А так хороший стул. Доче нравится.
Алексей
29 апреля 2024
Стул определенно заслуживает внимания! Материалы и качество исполнения на 5. Настроек достаточно много, настроить под себя, думаю, сможет каждый. Все классно, но без ложки дегтя тоже нельзя. ) Считаю, что деревянные детали все же должны быть обработаны каким нибудь маслом, иначе через какое то время все это будет выглядеть не очень.... Поэтому 4+
28 апреля 2024
Благодарю производителей за классный стульчик! Он очень радует меня каждый день, благодарочка от моей спины вам. Во-первых, удобный, подушки средней мягкости, не останутся впадины от вашей пятой точки и коленей. Во-вторых, красивый, дерево и нежные цвета сейчас в моде и, думаю, будут всегда актуальны. В-третьих, цена, я сравнивала цены и смотрела отзывы...  Читать полностью
изменен 4 апреля 2024
Очень приятное впечатление от стула. Качественная обработка всех деревянных частей. Быстрая и понятная сборка. Регулировка всех поверхностей. Очень удобные регулировочные болты. Большое спасибо изготовителям! И порадовало то , как был упакован стул!
Елисеева Мария
27 марта 2024
Очень странное изобретение. Сидение не удобное, чтобы регулировать нужно совершить ряд не удобных манипуляций. Инструкцию не прилагают отправляет qr на видео ускорееное где сборка показана криво и косо. Зря потраченные деньги
Евгений Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Дерево подходит почти под любой дизайн и на вид теплее и уютнее
Недостатки
Пока нет
Мне с ростом 173 регулировок хватило, чтобы удобно устроиться на этом стуле. По первым ощущениям сделан достаточно качественно, пользуюсь пока месяц, всё хорошо.
Игорь Ш.
19 марта 2024
Для своей цены неплохо изготовлен. Собрал без инструментов за 10 минут. Спина болит меньше
Людмила
11 марта 2024
Достоинства
Ткань обивки. Не скользит, плюс нейтральный цвет – хороший выбор. Неудобно-медленное, но всё же присутствующие регулировки стула под себя. Исполнение в дереве как не странно, раньше был металлический со спинкой на колесах, он страшно скрипуч, а этот заметно тише. Болты добротные. Видно выбирали с большим запасом прочности, чтобы еще внукам хватило...  Читать полностью