2. Посуда и кухонные принадлежности

21.5
Антипригарное покрытие
Да
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 3495 Сковорода 28 см Tefal Intuition из нержавеющей стали с антипригарным покрытием, с индикатором температуры, для всех видов плит, включая индукционные

Олеся П.
Отличная сковорода! При правильной эксплуатации прослужит долго. Снимаю звезду за вид, в каком она пришла. Никакой упаковки, сковорода откровенно в черной пыли какой-то, бумажная этикетка от производителя разорвана. Наклейку со штрихкодом еле оторвала с ручки и долго отмывала клей. До конца не получилось пока отмыть. Покупая новый товар, хочется соответствующий...  Читать полностью
Андрей С.
изменен 26 сентября 2024
Виталий К.
Достоинства
Нормальная сковорода
s
saiguumi
Достоинства
Не очень замечаю разницы в оттенке термокружочка, но в целом восхищаюсь антипригарным покрытием )
Анна
Качество хорошее, только при доставке немного бортик помялся, просьба к продавцу как то упаковывать, товар приходит без ничего, так как на фото.
Анна П.
Отличные сковородки не пригорает дно чистится легко покупала до этого такуюже только вог ненарадуюсь
Алекс В.
Пришла без какой либо упаковки, вся пыльная, грязная, из упаковки только штатная этикетка. Дно неровное, на вар панели играет. Прежняя такая же, но с магазина, идеальное прилегание.
Приятно готовить на новой сковородке!
Рекомендую, безумно понравилось.
Евгений Ч.
Павел Ш.
Маленькое пятно на антипригарном покрытии
Вадим М.
1. Очень радовала первую неделю, казалось, что самая классная сковорода в жизни, как вдруг еда начала на ней подгорать и прилипать 2. Термодатчик в центре - бутафория 3. Сковорода пришла без упаковки вообще, не то чтобы коробки, даже пакета не было. Результат - царапина на покрытии (не сразу заметил) и царапины и трещины на ручке 4. Самое смешное: сковорода...  Читать полностью
Анна Р.
Моя любовь к тефаль безгранична ❤️🔥 спасибо
Елена Т.
Сковорода супер👍
Марина
без посторонего запаха, индикатор работает, приходит без защитной упаковки
Александр Л.
При первом приготовлении яичницы все пригорело, что потом пришлось металлической губкой чистить! Жарил без масла, потому что все на всех оригинальных сковородках Тефаль ничего не пригорало раньше… При готовке сильно воняет тефлоном или не знаю чем. Подделка! Не рекомендую.
Юрий Д.
Сковорода идеальная, стейки, драники. Все жарит отлично!
Евгений Н.
Классная сковорода. На алюминии так не получается делать корочку. Передает тепло в сравнении с литыми из алюминия по другому, греется быстрее, равномернее и готовится все меньшем огне. Минус только в том что модель «сковорода», сотейником с более вертикальными стенками не нашли Оч понравилась
Андрей Х.
Отличное качество. Спасибо
Сергей Ч.
Супер сковородка
Супер сковорода, очень довольна покупкой, непригорает неприлипает, давно мечтала о такой.👍👍👍
Все хорошо, индукцию хорошо видит, но с этим красным кружочком я не разобралась: он всегда стабилен, ничего при нагревании не меняется, причем третья сковородка тефаль с ним, везде так)
Сковорода хорошая, достаточно тяжелая, пища не прилипает, рекомендую.
Супер! Ничего не пригорает!!!
Екатерина Т.
Это правильная сковорода. Хорошая ручка, удобная, высота бортов больше средней. Вот все в ней прекрасно.
Отличная сковорода, пекла сырники-минимум масла. Единственно непонятно была без упаковки, только полиэтилен
Михаил П.
В принципе пойдёт, только упаковывайте товар получше.