3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x180
Форма
Овал

Отзывы о товаре 369 Тефлоновая скатерть на стол овальная тканевая Maifon Клетка Английская с пропиткой водоотталкивающей 180х140см

22 января 2024
Достоинства
Прочная, надёжная, красивая, качественная
Недостатки
Очень качественная, красивая скатерть. Современный дизайн, современные технологии. Действительно не впитывает ничего, загрязнения легко удаляются владелец салфеткой. Смотрится как льняная. Овальную скатерть большого размера др ещё и хорошего качества найти крайне сложно, поэтому даже ценник не остановил. Хотела...  Читать полностью
Вера М.
13 октября 2024
Скатерть хорошего качества. Приятный не раздражающий принт. Не впитывает воду, легко чистится. Тонкая, лёгкая, но при этом достаточно прочная. Мне очень понравилась. Рекомендую.
12 октября 2024
Екатерина
6 октября 2024
Скатерть огонь. Это наша вторая скатерть. Первая меньше размером. Отлично собираются крошки, влажной тряпкой оттирается кофе, вино и тд Отстирывается в машинке на 100% Хотелось бы в более различных размерах. Спасибо
Анна У.
5 октября 2024
Отличная скатерть, не маркая. Следов не остается. Мы очень довольны. Спасибо.
Ольга И.
30 сентября 2024
Достоинства
Отличная скатерть. Полностью соответствует описанию.
Недостатки
Не промокает, случайные "лужицы" убираются бесследно. При этом выглядит как скатерть, а не клеенка.
Алексей Л.
Достоинства
Очень хорошая скатерть, легко моется, прочная.
Недостатки
Не обнаружил.
Нина Ж.
Екатерина С.
Как заявлено в описании - тефлоновое покрытие. Пятна легко оттираются. Красивая
Илья
Отличная скатерть. Спокойный рисунок, подходящий под любой интерьер, приятная фактура ткани.
Анна П.
Малышев Евгений
Достоинства
норм
Недостатки
скатерть очень красивой расцветки и отличного качества,пролитые жидкости следов не оставляют
Сумец Ольга
Красивая и функциональная скатерть. Рекомендую к покупке!
Сумец Ольга
Александр Т.
Скатерть, которую я искала. Водоотталкивающая. Но почему-то 3 края скатерти обработаны фигурно, а четвертая сторона длиной 180 см НЕТ. В описании скатерти ничего не сказано про обработку краев. Я понимаю, что это брак???? Я увидела это в пункте выдачи, но мне очень нужна была эта скатерть. Дома обрезала противоположную сторону скатерти. Жаль, что за...  Читать полностью
Ирина О.
Скатерть отличная! Привезли очень быстро. Цена- качество как всегда на ОЗОНе прекрасное.
Евгения Е.
Оксана М.
Достоинства
Чудесная, уютная. Прекрасно омывается легким движением тряпочки
Цвет не совсем соответствует картинке, что понятно, но все равно огорчило. В остальном все соответствует заявленному
Татьяна Ф.
11 мая 2024
Яна К.
5 мая 2024
Смотрится чудесно, качество прям такое, как и хотела, по фото цвет отдаёт зеленым, но на деле ни единого упоминания о нём! )
2 мая 2024
Качество очень нравится, но цвет не соответствует фото - уходит в серый тон. Но скатерть очень была нужна, поэтому выкупила.
23 апреля 2024
Очень люблю эту скатерть. Качество на высоте, цвет, как на картинке.
Елена Ч.
14 апреля 2024
Виктория К.
13 апреля 2024
Тефлоновая. Водоотталкивающая. Производство Россия. Презентабельно. Соответствует заявленным размерам. Аккуратно упаковано.
13 апреля 2024
Марина М.
12 апреля 2024
Достоинства
Легко моется
Недостатки
Не найдено
Хороший материал