2. Лакокрасочные материалы

Наружные, Внутренние
Основа краски
Алкидная
Область применения состава
Для дерева, Для беседок, Для дверей, Для заборов, Для крыши, Для карнизов, Для лестниц, Для мебели, Для окон, Для подоконников, Для пола, Для стен, Для строительных работ, Для террас, Для фасадов, Для цоколей

Отзывы о товаре 130 Текстурное покрытие Акватекс 2в1 для дерева сосна, 10л (грунт-антисептик; декоративное покрытие, защита от УФ-излучения)

Мария С.
Доставили вовремя, ьанка была замята, но целая, на дом брали этоже, красили 2 года назад, стоит как новый, как будет работаиь это ( новый лизайн банки, и, возможно, состав) будем смотреть, еще не красили баню, после покраски добавлю отзыв
Людмила С.
Достоинства
Хорошая укрывистость
Недостатки
Непрозрачность
Веранда была изначально покрашена акватексом в цвет сосны. Захотелось обновить и осветлить. Вместо красивого прозрачного цвета ваниль получилась плотная краска похожая на побелку. Структуры дерева не видно. И это в один слой. Фото веранды в начале покраски и уже с покрашенным потолком( Очень расстроена...
Артём Я.
Пропитка огонь! На шлифованную доску ложится отлично! На фото покрыто в 2 слоя.
Дмитрий К.
Константин Г.
Защита хорошая! Ложится хорошо. Впитывается умеренно. Сохнет дольше заявленного времени! Брал для защиты лиственницы на понтоне. Посиотрим на сколько качественно защищает древесину. Рекомендую!
Тагир А.
Оксана Х.
Добрый день продавец Вы прислали не тот товар который я заказывала!!!Во первых задержали доставку, во вторых я заказала три литра , а вы прислали 2,7 литра. Это не добросовестное отношение к покупателю, и обман.
Алексей Куракин
Всё вовремя. Товар полностью соответствует описанию. Доставка в ПВЗ Озон. Упаковано в пупырку и в картонную коробку. ПВЗ рядом с домом. В магазин строй материалов ехать лень
Людмила Е.
Достоинства
Легка в использовании. Цвет "калужница" благороден. Запах присутствует, но не критичен (работы лучше вести в маске). При наружных работах сохнет быстро
Недостатки
Для меня (женщина) из недостатков или, скорее, неудобств было открыть банку с краской
Владислав Я.
Достоинства
Проверенный производитель.
Недостатки
Нет.
Отличное сочетание цена - качество.
Татьяна Д.
Наталья Л.
Михаил З.
Акватекс использовал для покрытия полов и лавок в бане. Доставлено аккуратно, без вмятин. Спасибо!
Victor S.
Повторно покупаю это покрытие для наружной защиты дер. конструкций. Расход небольшой, хорошо проникает и держится. Защиты хватает на 2 года, потом обновляю. Оч. хорошая вещь 👍🏼
Сергей К.
10 мая 2024
Срок годности товара 3 года, а выпущен в начале 2022 года. Честный и добросовестный продавец должен на сайте ЭТУ информацию обязательно указать. Здесь узнаёшь об этом только распечатав банку. Я бы лучше переплатил, но за "свежий" товар.
Диляра К.
4 мая 2024
Цвет зеленит немного. Рекомендовали добавить орех. Буду пробовать.
Александр Г.
изменен 3 мая 2024
К товару претензий нет. Заказали бабушке по ошибке не тот цвет, в возврате отказали. Заказали правильный, ничего не поделаешь, таковы законы капитализма
Наталья Ш.
29 апреля 2024
В цвете сосна совсем не закрашивает древесину (если она у вас от старости темного цвета), больше пропитка.
Игрь Б.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошо держится на дереве годами
Недостатки
Высокая цена
Наталья Ж.
20 апреля 2024
Достоинства
Отличное покрытие, беру не впервый раз, очень довольна.
Евгений С.
2 апреля 2024
Екатерина А.
28 февраля 2024
Владимир К.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественный материал
Отличная цена. Хороший срок годности
Евгений К.
12 октября 2023
Достоинства
Цена ниже, чем в магазине
Недостатки
Нормальное покрытие для дерева, уже пользовался, но не хватило немного - пришлось докупить.
Михаил Р.
12 октября 2023
Достоинства
Понравился цвет.
Недостатки
Не удобная крышка, но в целом терпимо.
Рекомендую к покупке.
Михалыч
25 сентября 2023
Достоинства
Антисептик хороший, сильно пахнет, ложится хорошо только на чистую поверхность, на старую краску нет
Еникеев Рустэм
21 августа 2023