2. Декор и интерьер

Кофе и шоколад
Аромат
Кофе, Шоколад
6.6

Отзывы о товаре 2984 Тёмная свеча ароматическая 120 мл из соевого воска "Кофе и шоколад", арома свеча в банке

5 октября 2024
просто любовь. она такая уютная, теплая, и этот аромат горячего хлеба, сладкий банан - запах настоящей свежей выпечки. кусочек неги в сезон серости и слякоти
5 октября 2024
такой сладкий, пряно-восточный аромат. восхитительный, очень атмосферный. его я, пожалуй, приберегу на зиму - когда захочется создать себе настроение праздника, эта свеча отлично подойдёт
5 октября 2024
милейшая свечка. мне, в не зажженом состоянии, пахнет грецким орехом))) при горении, возможно, будет ощущаться иначе. в тусклые осенние деньки особенно хочется атмосферы уюта и свечи отлично с этим справляются. неплохая идея для маленького подарка
ВИКТОРИЯ Т.
Запах своеобразный, вьетнамской "звездочкой". На любителя
Екатерина Емельяненко
5 октября 2024
Очень уютный аромат! Закончилась свеча быстро, потому что использовалась часто) сейчас уже фитиль не поджигается, но остатки открытой свечи пахнут на расстоянии метра даже без огня. Использовать как в рекомендациях: гореть свеча не должна более 3-4 часов.
Светлана Д.
4 октября 2024
Запах очень классный! Если кому-то приходилось бывать в деревне, сносить там сараи для деда с бабкой, строить новые, жечь костры из травы... Вот это оно!
Гершун Вероника
4 октября 2024
Воск соевый - хорошо, а запах - искусственный. В масс маркете и то благороднее запахи. Купила я этого бренда три запаха - всё плохо.
Кучина О.
4 октября 2024
Вообще нет запаха при использовании...пахнет только если нюхаешь баночку.
Екатерина Г.
4 октября 2024
Давно полюбившийся аромат! Очень довольна ❤️ Спасибо производителю.
Анастасия В.
4 октября 2024
Великолепные свечи. Невероятные ароматы. Хорошее качество. Рекомендую. Купила 15 разных свечей под настроение. Но вопрос один. Почему в больших объемах (480мл) нет «дорогих» подобных ароматов? Только приторно сладкие или как освежитель воздуха?? Хотелось бы купить большой формат с ароматом кожа, амбра, табак и т.д
Элис К.
3 октября 2024
Пришла целая. Милая малышка. Запах не яркий, но приятный. Напомнило сладкий чай из детства, с бабушкой на даче)
Галина
3 октября 2024
Аромат хорший, не очень стойкий, но шлейф есть лёгкий-лёгкий какое-то время.
Вождаева Оксана Анатоьевна
Марина М.
2 октября 2024
Y
YULIA C.
2 октября 2024
Тонкий изысканный аромат с лёгкими цветочными нотками. Романтичный
Лира Х.
1 октября 2024
Здравствуйте. Свечу привезли вовремя, целую и Невредимую. Упакована была в картонную коробку, и крафт бумагу. Запах у свечи насыщенный, даже через закрытую крышку чувствовался. Но, я несколько разочарована потому что фитиль Не деревянный(Сама виновата🤦♀️), и запах на любителя, похож на Банное мыло🤷♀️😔особенно когда зажгли, но буду пользоваться, Потому-что...  Читать полностью
Анна
1 октября 2024
очень хорошее сочетание, натуральные масла входят в состав.
Анастасия М.
30 сентября 2024
Крепкий аромат, я такие люблю)) Не совсем сладкого чернослива) Что-то про сухофрукты и алкоголь, но 🤤 очень вкусно
Ангела Ш.
30 сентября 2024
Сначала свеча как будто не очень пахнет, когда только зажигаешь, но в итоге очень быстро помещение заливается приятный сладким ароматом выпечки и держится пару часов
Анастасия Ж.
Достоинства
Запах очень приятный, напоминает цитрусовый мармелад. Чтобы вся комната наполнилась ароматом нужно всего полчаса горения!
Александра К.
Хорошая свеча, в основном пахнет скошенной травой с нотками хвои. В небольшой спальне оставляет аромат во время горения и после
Екатерина Иванова
Насколько вкусное жидкое мыло у этой фирмы, настолько же ужасный запах свечи вишня-черешня)
Юлия Д.
шикарная свеча. стильная. очень приятный, изысканный, ненавязчивый аромат. буду брать с другими ароматами на подарки, так как продукция качественная и красивая.
Марина Ф.
Недостатки
Слабый аромат
Взяла на пробу второй раз этот бренд. Аромат еле уловимый.
Отличный фитиль у свечи, пламя ровно держит и оно яркое! Аромат очень приятный, цветочный! Свеча действительно "отдаёт" аромат в окружающее пространство, а не просто ароматизирована! Удобная крышечка! Спасибо за инструкцию на упаковке! Рекомендую!☺✨
Елена Андреева
Обожаю тыкву во всех ее проявлениях, а осень любимое время года. Раньше часто готовила тыквенный пирог с корицей, так вот у данной свечи аромат один в один: уютный, обволакивающий, съедобный. Такой теплый Хэллоуин 🧡 P. S. Удивительно как многие люди не ощущают запаха тыквы 🤷🏻♀️
Виктор С.
Отличное качество свечи! Запах радости! Стекло приятное на ощупь. Все эстетично! Рекомендую.