2. Макияж

Сухая
Особенности состава
Без отдушек
Водостойкость

Отзывы о товаре 226 Тени для век, BOGENIA, палетка теней, 12 цветов, для глаз, матовые и нюдовые

Алёна К.
17 октября 2024
очень классные тени, полезная и нужная цветовая гамма, даже блёстки есть
Галина К.
14 октября 2024
Тени пришли хорошо упакованы. Цвета, то что нужно.
13 октября 2024
Хорошее качество теней! Сочетание цветовых оттенков позволяет создать любой образ! Рекомендую к покупке!
13 октября 2024
честно говоря, немного в шоке с этих теней) палетка за эту цену и с таким качеством - просто находка! цветоотдача, пигментированность, стойкость (они не сыпятся, не стираются, переносятся очень ярко и плотно), количество продукта, палитра цветов, дизайн, зеркало (не кривит, не мутное, четенькое) - у этой палетки идеально все! советую, берите без раздумий...  Читать полностью
7 октября 2024
Упаковка и оформление просто супер! Тени хорошие
7 октября 2024
E
Ekaterina S.
4 октября 2024
Тени пришли целые, но зеркало треснуло. За это снимаю одну звезду
30 сентября 2024
Отличная нюдовая палетка, цвета очень благородные, можно использовать для макияжа на каждый день. Палетка пришла в пупырке, всё в целости и сохранности.
Оксана З.
Красивая упаковка, внутри всё аккуратно, зеркало заклеено пленочкой. Попробовала тени, хорошо ложатся, цвет насыщенный.
Олеся Б.
Дарья Б.
Моему удивлению нет предела! Такие шикарные тени, за эти деньги))) Пигментация отличная, тушуются, оттенки все супер, идеально и на каждый день и на вечер. Упаковка красивая, есть даже зеркало. В общем, рекомендую!
Алла К.
Dolce vita
изменен 19 сентября 2024
Понравилось палетка. Красивая упаковка, особенно порадовало наличие рукавчика на палетке. Зеркало с защитной наклейкой. Базовые цвета. Красивые шимеры. Упаковано все качественно в картон и пупырку.
Юлия Р.
изменен 29 сентября 2024
Мария Т.
Шикарные тени, хорошо пигментированные, в красивой упаковки и цена не высокая, даже не ожидала что такие классные будут. Внутри есть зеркало-плëнка, но отражение не искожает.
Супер даже не ожидала, качество на высоте при нанесении тени немного пылят но зато держатся весь день.
Анжела Ф.
Екатерина Д.
Очень красивая палетка и цвета яркие ,блестки от тенки шикарные Брала на подарок не пожалела Упакована было отлично , в красивой коробочке
Елена Н.
Ольга Д.
Качество отличное, ложатся на веки легко! Очень довольна !!!
Ирина З.
Валерия К.
Красивые цвета, палетка хорошо упакована и интересный дизайн, сочетание цветов хорошее, но пигментация сильная, поэтому с этим надо быть аккуратнее, потому что может лечь пятнами, кистями сложно распределять, приходится переносить пальцами, так и ложится ровнее и пигментация не такая насыщенная/резкая. Советую, но с осторожностью, для новичка будет...  Читать полностью
L
Lolita G.
Очень понравились тени )))рекомендую Высокая пигментация и красивая упаковка
Алена
Боже, девочки! Я просто в шоке от качества за такие деньги! Выкинула сегодня в мусорку тени за 2000, эти лучше в разы. Стойкие, проносились целый день до ночи. Хорошо наносятся, хорошо тушуются.
Дарья С.
Лилия Е.
Ирина Н.
Отлично упакованы, красивые, но мне не подошли по цвету, на карточке выглядело немного по-другому
Юлия Г.
Тени супер! Уже использовала для вечернего макияжа, не осыпаются, смотрятся отлично. Нежные, яркие, то что я хотела. Но и сын «помог», успел мне немного разбить. Но это не страшно, ведь это поправимо)