2. Макияж

Сухая
Особенности состава
Без отдушек
Водостойкость

Отзывы о товаре 226 Тени для век, BOGENIA, палетка теней, 12 цветов, для глаз, матовые и нюдовые

У
Улжалгас Ж.
Я прям влюбилась в эту косметику . Оттенки нанесение все все идеально. На такую цену божественный продукт. Думаю вам пора поднять цену
Яна П.
Заказывала тени на подарок подруге и не прогадала! Упаковка презентабельная, тени пигментированные, насыщенные цвета! Можно комбинировать и получать разные макияжи! Пришли в срок, в целости и сохранности!🌺
Анастасия Г.
Пигментированные, но через полчаса все скатывается с подвижного века
Александра С.
Марина Д.
Цвета насыщенные , держатся долго. Упаковка топчик.
Юлия Г.
Палетка понравилась, тени мягкие, отлично пигментированы и хорошо переносятся кистью, тушуются без проблем. Цвета красивые, хорошо сочетаются между собой, можно сделать и лёгкий нюдовый макияж, и яркий вечерний. Наношу на базу, к стойкости претензий нет. Ну и упаковка супер - можно брать на подарок, выглядит очень презентабельно)
Екатерина Н.
Рекомендую эту палетку всем😍Оттенки красивые.Большое разнообразие.Есть матовые и сияющие.Качество на высоте.Отлично пигментированные и стойкие.Пользуюсь каждый день.
Екатерина Ж.
Тени хорошего качества, в течение дня не осыпаются. Цвета соответствуют описанию) палетка выглядит стильно😊
Светлана
Н М.
За свои деньги просто огонь! Ложаться хорошо, не крошатся, удобная палетка. Мне очень понравились!
Оля А.
Палетка теней пришла аккуратно упакована.Красивые цвета.Держутся долго.
Марина М.
Красивые оттенки теней, хорошо наносятся. Не скатываются на коже
Алена С.
Красивые цвета, хорошо тушуются, стильная и компактная палетка
Людмила С.
Классная палетка теней для век. Отличный набор цветов для создания яркого макияжа. Пигментированные, но не сильно блестят. Чуть осыпаются. Жаль что нет кисточки для нанесения.
Екатерина Т.
Пришли хорошо упакованы. При нанесении не осыпаются. В течении дня не сказываются. Рекомендую
Миляуша М.
Лейли К.
Девочки, я как визажист оценила палетку. Цвета ходовые, с ней вы легко сделаете как дневной макияж, так и вечерний. Цвета насыщенные, пигментация хорошая, не пылят и не осыпаются. За такую бюджетную стоимость это лучшая палетка среди бюджетного сигмента в моем ассортименте. Про дизайн я молчу, всё оформлено красиво и в плотной двойной коробке, зеркало...  Читать полностью
У
Ульяна А.
хорошие тени насчет самого светлого можно было сделать чуть чуть по пигментирование
E
Eva
Отличная палетка, все мои любимые цвета, хорошо пигментированные. Ложатся ровно, не осыпаются, не скатываются. И красивая коробочка в которой тени лежат
Кристина К.
Тени пришли не разбитые.Текстура плотная,держаться 24 часа. Если не смывать на следующий день остаются.
Тени замечательные.в красивой упаковке,цвета шикарные. Все целое. Спасибо
Регина С.
Отличные тени, хорошо ложатся, красивые цвета, понравились
D
Diana G.
Ваув как мерцают сияшки, при этом не скатываются, весь день продержались смело. Румяна тоже идеального оттенка, нежно ложатся, не броско. Браво производителю за такое качество.
Ольга У.
Обалденные тени! Сама упаковка просто восторг. Пигментация хорошая.
Светлана
Обалденные тени, начиная от упаковки до пигментации. Сочетание цветов идеальное. Спасибо
Олеся А.
Тени понравились, оттенки классные. На кожу ложатся хорошо, без пятен. Покупкой довольна, спасибо)
Светлана Л.
Классные! Ложатся ровно, не осыпаются в течение дня, цвета сочетаются друг с другом, палетка красивая.
Ангелина
Шикарные тени! Все мои оттенки, прекрасно ложатся. Большое зеркало, довольна очень.