1. Аксессуары
  5. TENZA HOME
TENZA HOME Декор для сумок и рюкзаков

Китай
ABS пластик
Декор для сумок и рюкзаков
Пол
Женский, Мужской
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Сортировать по: полезности дате оценке
Всё как указано
Игорь Е.
Всё отлично, и быстро очень пришло, и нашлось много применений, мне понравилось 😊
Крючки. 3 штуки. Как в описании. По виду крепкие. Давно хотела себе что то подобное в шкаф. Рекомендуб.
Богдан С.
17 мая 2024
Удобный крючок, можно повесить на поручень, на штангу в гардеробе или на любую трубу диаметром до 27 мм. Шире он не открывается. Гибкий пластик, но сумку или куртку не очень тяжелую - выдержит. Товар пришёл быстро, описанию соответствует.
Алина М.
17 мая 2024
Качественный декор
Юлия Х.
Крючки супер идеально для организации порядка
Агеев А.
Пластиковые вешалки Tenza home позволяют удобно и компактно разместить сумки и рюкзаки на перекладине, освобождая место в шкафу или на полу. Это облегчает поиск нужной сумки и упорядочивает хранение ваших вещей. Этот аксессуар поможет сэкономить место, сделает использование вещей удобнее и придаст интерьеру особый шарм и стиль!
Николай А.
Эти вешалки подходят для различных типов сумок и рюкзаков, что делает их универсальным аксессуаром для хранения. Они имеют современный и эстетичный внешний вид, который подходит для любого интерьера.
Елена А.
Данная вешалка легко крепится на перекладину и позволяет удобно хранить сумки и рюкзаки, не занимая лишнего места.​ Благодаря ей​ можно эффективно организовать хранение сумок и рюкзаков в гардеробе или шкафу.
Артур Д.
9 мая 2024
Качественное изделие, надежно фиксируется и держится. Можно смело рекомендовать к покупке!
Мария Гимп
15 сентября 2023
Достоинства
Не знаю, как для крепления сумки, а вот в шкаф или в ванну как дополнительный крючок- просто огонь! Крепятся и снимаются легко, но сами не соскальзывают. Пару лет назад хотела такие в гардероб, но их не было… Или я не нашла. Пришлось делать металлические на заказ, чтобы в шкафу дети могли повесить одежду на крючок на штанге, а не на вешалку. Очень удобно...  Читать полностью
Бресткин Александр
Минеева Марина