2. Отопление

Макс. мощность, Вт
Длина, м
Толщина, мм
0.338

Отзывы о товаре 370 Теплый пол саморегулирующийся 100см 2 м.п. 230 Вт/м.кв. электрический, КОМПЛЕКТ.

Геннадий К.
23 октября 2024
Достоинства
Есть все что нужно для подключения, удобный программируемый терморегулятор, с настройкой вопросов не возникло
Второй раз берем теплый пол, до этого покупали обычный. На обычный дети что-то бросили, он и сплавился оставив пятно на линолеуме. Этот с эффектом саморегуляции, понимаю, что полностью нагрев не сбросит, если опять дети что-то постелют, но запас времени среагировать и убрать будет.
Януш Б.
23 октября 2024
Пока не подключал, соответствует описанию,выглядит добротно.
Антонина А.
22 октября 2024
Достоинства
Нагревается быстро
Брали еще летом, начали пользоваться регуляторной с наступлением холодов. Довольны покупкой.
Оксана К.
21 октября 2024
тёплые полы выбирал муж для того чтобы утеплить балкон. вариант побольше для полов, вариант поуже для стены. товар пришёл быстро, хорошо упакован. муж остался доволен: смонтировал быстро, говорит, что его всё устроило. подключили, греют и радуют. есть возможность регулировки температуры. спасибо производителю и озону!
Денис С.
21 октября 2024
То что заказал.Пленка толстенькая и это хорошо.Медные шины тоже хорошие.Саморегуляция присутствует,но она скорее как защита от перегрева,не снижает особо потребление эл-ва,но снизит нагрев нитей.
Илья Б.
21 октября 2024
хороший тёплый пол, работает как надо, лежит под ламинатом, подложку к нему лучше брать 5мм очень толстый получается слой битумной изоляции 3 мм его не скрывают, работает уже месяц, греет хорошо, 13 квм потребляют 2.3-2.6 кв/ч
Дмитрий К.
21 октября 2024
хороший отзывчивый продавец, отвечает на все вопросы, подробная инструкция в комплекте, рекомендую к покупки. после подключения оставлю дополнительный отзыв.
Юлия С.
21 октября 2024
На первый взгляд всё хорошо, посмотрим как покажет себя в работе, инструкция есть, гарантия есть, доставили быстро
Владимир Б.
10 октября 2024
10 октября 2024
Дмитрий С.
6 октября 2024
В целом нормально. Пленка пришла в картонной коробке, коробка то ли была вскрыта, то ли плохо запечатаннп, но на работоспособность не влияет. На счёт эффекта саморегуляции не проверял😐
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Игорь Ч.
5 октября 2024
Хороший тёплый пол. Есть инструкция по монтажу. Спасибо за сувенир. Мелочь(бабочка на магните) но приятно.
Виктор П.
4 октября 2024
И упаковка и доставка отлично. Скоро поставлю. Дополню.
Анастасия Ж.
2 октября 2024
Пол понравился, упакован хорошо , цена приятная. Посмотрим как в эксплуатации будет .
Виталий С.
1 октября 2024
Вадим П.
Игорь Ч.
изменен 28 сентября 2024
Плёнка пришла хорошо упакована(картонный тубус) Произвёл монтаж, всё исправно работает. Имеется инструкция. Небольшой сувенир(бабочка на магните) Мелочь, но приятно. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Николай Т.
Датчик температуры на терморегуляторе - просто муляж. Остаётся лишь догадываться, какого качества все остальные элементы.
Геннадий А.
Пока не открывал с наруже всё целое не мятое спасибо за скорость
Сергей Ф.
Товар хороший , греет хорошо , заказывал 2 отреза , подключил сам , все довольно просто , товар пришел не поврежденный , рекомендую
Андрей Ж.
Постелил на балконе под кварц винил, греет быстро, проблем с укладкой не было, посмотрим как переживет зиму.
Владимир М.
Александр Л.
Пленка понравилась, при тестовом поключении греет быстро и равномерно. Клипсы встают хорошо, обжим плоскогубцами. Буду надеятся прослужит долго.
Илья Б.
Отличный пол, подключил для проверки, все работает, нагревается очень быстро.