3. Девочкам

50% шерсть мериноса, 30% ПАН (акрил), 20% хлопок

Отзывы о товаре 49 Термокомбинезон Dr.Wool

Анна О.
Олеся К.
Очень мягкий, внутренние швы идеально обработаны. Одевать такое на ребенка приятно. По сохранению тепла пока ничего не могу прокомментировать. Дополню зимой
Елена Р.
Марина К.
Очень мягкий, уютный. Мне кажется, что чуть большемерит! Но это не проблема, зима длинная.
Вероника О.
Офигенный комбинезон! Качество пушка, очень мягкий и приятный! Упаковка тоже на высоте, в такой спокойно можно и на подарок заказывать! Остальное проверим зимой)
Оксана М.
Спасибо продавцу за качественный товар. Упаковка целая. Комбинезон очень приятный к телу, без дефектов. К покупке рекомендую
Комбинезон неплохой - купили обе расцветки серую с овечками и зеленый с пингвинами, так вот серый оказался мягче и как будто «натуральнее», ощущение что в зеленом больше синтетики. Но в зеленом начес ощутимо потолще и погуще. Сам комбинезон на 1см короче Серго с овечками. Зеленый забирала не сама - если бы сама получала, то скорее всего отказалась бы...  Читать полностью
Анастасия С.
Анастасия
Покупаем уже 2 раз. Купили дочке и сами в термобелье от этой фирмы отходили прошлую зим. Качество огонь. Новорожденный не замерз в -30. Решили и на эту зиму взять.
Галина М.
Достоинства
Очень теплый, мягкий комбинезон. Швы плоские, хорошо обработаны, нитки не торчат.
Недостатки
Замочек хлипковат. Под замком ткань нужно расправлять.
Валерия Р.
Анастасия У.
Надежда Б.
Анастасия
Мария М.
Беру уже второе термобелье этой фирмы. Очень довольна, ребенок всю зиму не мерз, не потел и никакой аллергии. Взяла на 1г3м 92размер и не пожалела, за счет манжентов, можно подвернуть и хватит на 2 года. Стирать только руками в 30градусах.
Прекрасная А.
У меня уже было 3 термо белья ваших для ребенка из 100% шерсти мериноса, почему нельзя комбез сделать полностью из 100% шерсти ? Пусть цена будет выше🤷🏻♀️. В общем, по ощущениям синтетики достаточно для того, чтобы ребенок в этом комбезе потел. Оставила все равно. Хочется более натуральную альтернативу.
Елена Е.
Юлия Ф.
Комбинезону только предстоит пройти проверку в носке. На данный момент очень понравилось, что можно купить с большим запасом😊 На рост 73 (9 мес), взяла размер 92-98, подвернула манжеты и хватит на долгий срок. Сам комбинезон мягкий и очень приятный к телу. Понравилось как в этой модели сделано горлышко.
изменен 16 августа 2024
Очень мягкий и приятный, тоненький, но похоже тёплый, внутри небольшой начес. Ещё не носили. Брала этой же фирмы 100% меринос (боди и Штанишки), но вернула т к мне чуть кололоськ коже. Но я просто очень чувствительна в плане шерсти, с ребёнком проаерять не стала. А этот комбинезон не колится. Уверена, что хорошо послужит. Спасибо продавцу!
Просто вау, не ожидала, что он настолько нежный внутри😍 думаю, ребенку будет в нем очень тепло👍🏻 отдельный лайк за крой, очень удобно регулируется по длине👌🏻
Анастасия Ю.
Виктория К.
Берём уже второй размер! Теплое, очень нравится. Спасибо
Мария К.
Заказываю,уже второй комплект на ребенка,и однозначно не последний. Мягкий,теплый,для ребенка подвижного самое то,чтобы не одевать целую кучу слоев.
Полина Ч.
Очень понравился костюмчик , думаю будет прекрасно греть в холодное время года . Внутри теплушечка . Второй раз покупаем поддеву этой фирмы . Спасибо
Мария З.
Костюмчик мягкий на ощупь. Ребенку комфортно, не сковывает движения, удобный. Понравился удобный замочек, который сделан сбоку, а не посередине. Идеальный вариант на осень, можно в нем гулять.
Богдана А.
Комбинезон хорошего качества, на летние прохладные вечера отлично подходит. С небольшим начесом, теплый. Удобные манжеты, при необходимости можно загнуть. Качество материала понравилось.